Всем привет. Я впервые на этом форуме. Так сложились обстоятельства, что в этом году в день проведения Clever Garage sale 26 мая , я скорее всего буду в Питере.
Ищу попутчиков. Т.к сама не смогу занять очередь. Хочу узнать , кто еще поедет. С кем можно ее занять. Так как событие ожидала очень долго

Кто не знает...
Clever Garage Sale снова в Санкт-Петербурге! 26 мая пройдет в субботу, с 11:00 до 17:00 на территории завода «Ленполиграфмаш», наб. реки Карповки, 5 (Аптекарский пр., 4). В этом году, как и прежде, партнером мероприятия стала школа неформального образования «Апельсин».

В москве в прошлом году был аншлаг. Желающих очень много. Не знаю как было Питере в прошлом году, но думаю издательство Сlever знают многие.
Правда цена была 2500, а сейчас 3000 но все равно очень выгодно. Я унесла 34 единицы, + еще книга антистресс в подарок при регистрации (ее в сумку можно не класть
В этом году тоже можно получить бесплатно книгу , пройдя регистрацию на мероприятие. http://clver.ru/amb-spb

Откликнитесь пожалуйста с кем можно занять очередь, кто поедет к какому времени?