Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Чем заняться в июне, когда ГИА..

  1. #11
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 923

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не знаю, сегодня мои девятиклассники экзамен написали только первый. Последний экзамен вроде 17, 24 вроде вручение аттестатов, выпускной и тд. Не знаю, может каким и охота мастер классы между экзаменами, кружки и другие обучающие мероприятия, мои спят и видят когда это наконец закончится. Между экзаменами готовятся к следующему.
    Я вообще проблемы не вижу. Моя 15-летняя дочь прекрасно может занять сама свое свободное время:-) Слава Богу, в Питере живем. Между экзаменами она одна или с подружками гуляет по городу, шопится помаленьку, заходит в милые кафешки, бывает и в музеях, катается по парку на роликах... Такая погода! Ну и иногда к экзаменам готовится:-) Последний у нас 9-го июня, 19-го вручение аттестатов, потом у нас семейный отпуск. Ну а дальше посмотрим, я планировала отправить ее на летний интенсив по немецкому.

  2. #12
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я вообще проблемы не вижу. Моя 15-летняя дочь прекрасно может занять сама свое свободное время:-) Слава Богу, в Питере живем. Между экзаменами она одна или с подружками гуляет по городу, шопится помаленьку, заходит в милые кафешки, бывает и в музеях, катается по парку на роликах... Такая погода! Ну и иногда к экзаменам готовится:-) Последний у нас 9-го июня, 19-го вручение аттестатов, потом у нас семейный отпуск. Ну а дальше посмотрим, я планировала отправить ее на летний интенсив по немецкому.
    У моего тоже 9-го последний экзамен, вручение аттестатов пропустит по причине отъезда с интенсивном по немецкому тоже поэтому пролёт, но он год пахал в DK прилично, так что пусть отдыхает, гуляет, кино-приятели-книги.

  3. ответ для Агаська , на сообщение « А вы где территориально? У всех... »
    #13

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    А вы где территориально?

    У всех по-разному , зависит от выбранных экзаменов.
    У нас почти весь класс с середины июня свободен, а у нас еще экзамен чуть ли не в конце июня последний
    В центре надо было. Но уже нашлись желающие.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « В центре надо было. Но уже нашлись... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не знаю, сегодня мои девятиклассники экзамен написали только первый. Последний экзамен вроде 17, 24 вроде вручение аттестатов, выпускной и тд. Не знаю, может каким и охота мастер классы между экзаменами, кружки и другие обучающие мероприятия, мои спят и видят когда это наконец закончится. Между экзаменами готовятся к следующему.
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я вообще проблемы не вижу. Моя 15-летняя дочь прекрасно может занять сама свое свободное время:-) Слава Богу, в Питере живем. Между экзаменами она одна или с подружками гуляет по городу, шопится помаленьку, заходит в милые кафешки, бывает и в музеях, катается по парку на роликах... Такая погода! Ну и иногда к экзаменам готовится:-) Последний у нас 9-го июня, 19-го вручение аттестатов, потом у нас семейный отпуск. Ну а дальше посмотрим, я планировала отправить ее на летний интенсив по немецкому.
    Умницы детки ...
    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    В центре надо было. Но уже нашлись желающие.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  5. ответ для Агаська , на сообщение « Чем заняться в июне, когда ГИА.. »
    #15
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Вот прекрасное место: https://m.vk.com/ac_russia?from=notifications
    Моя четырнадцатилетка между экзаменами пропадает тут: https://m.vk.com/shtandart_gigs

    ...правда, должна предупредить, что может и "с головой засосать" - не только на время экзаменов



  6. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Вот прекрасное место:... »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Спасибо . Да такие занятия я имела в виду бОльшей частью). Спортивные- это вообще номер 1.)
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •