Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Где удобно жить в маленьким ребёнком?

  1. ответ для Senny , на сообщение « Про школы не скажу, а сады точно без... »
    #51
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Про школы не скажу, а сады точно без проблем. Даже тем, кто озаботился не с рождения, а непосредственно перед садом. 116 - хороший сад, с бассейном, получили все, кто хотел и с 2 и с 3 лет. Те, кто хотел конкретный сад из "популярных", конечно, только с рождения. Но мы получили тот, который хотели (встали в 4 месяца). 155 тоже в нашем году все желающие вроде получили. Из моих знакомых по площадке только одна мамочка получила не тот сад, который хотела. Но хотела она какой-то мегапопулярный, в районе Марсового поля, не у нас в округе даже.
    Ну я ваш район не очень знаю по номерам садов)знаю.что парниша стоял в очереди.с которым работала.
    Обе внучки в кир районе.тоже очередь подошла вовремя.в центре есть сады без территории для прогулок.может.это частные.не буду утверждать.чего не знаю.не зню.как в других районах.но вот в приморском.моск.кир.красн.районах участки большие и в зелени утопают.
    Ну.а бассейны.школы спорт.худ и всякие развивашки есть теперь в любых районах.было бы желание посещать и возможность.наверное.да.где родился там и пригодился.я первый год очень скучала по ленинскому.здесь все чужим было.а теперь просто тянет сюда))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #52

    Я в Кировском как раз живу - тут грусть-печаль со школами (в смысле с их уровнем, так то классы не переполнены), но ТС это неактуально пока. А так да, уже хвалила его, весьма удобный для жизни зеленый спальный район, где пока даже в детсады можно попасть, не записываясь туда сразу после родов.

  3. #53
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Около Международной живем. Все попадает под ваши запросы. С садами/школой проблем не возникло, попали все в срок. Зелено, магазинов полно, куча транспорта во многие районы города, метро под боком.

  4. ответ для Мальвинна , на сообщение « Я в Кировском как раз живу - тут... »
    #54
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Я в Кировском как раз живу - тут грусть-печаль со школами (в смысле с их уровнем, так то классы не переполнены), но ТС это неактуально пока. А так да, уже хвалила его, весьма удобный для жизни зеленый спальный район, где пока даже в детсады можно попасть, не записываясь туда сразу после родов.
    Я не могу согласиться с этим.школы нормальные.классы полные.за место пришлось побороться.но кировский не маленький.школы разные.как и в любом другом районе
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •