Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Вот мне тоже впервые дали в руки... »
    #11691
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже впервые дали в руки бумажку, которую они себе там вклеивают, только потому что мне оттуда ттг надо эндокринологу показать. Так бы не отдали) А вообще все свои анализы через гос услуги как-то можно вытащить, но у меня ничего не вышло, они не отображаются((
    Моча на госуслугах? Вот это номер
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #11692
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 650

    Девчата, привет вам от июнят2019 хочу спросить, а доплер домашний никто из вас тут не продаёт случайно? Мы в июнятах бы купили

  3. ответ для Ёлка412 , на сообщение « Класс,поздравляю с получением... »
    #11693
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    Класс,поздравляю с получением фоток,действительно быстро все сработала фотограф)
    Мы вот в пятницу идем,мастер сразу сказала что в день фотосета 10 фоток скинет, а остальные 60-70 через 1-2 недели обработаные)
    Сразу получить несколько фоток-это прям класс-класс)))когда еще эмоции свежи

    Ксюша, ко мне на ты

  4. ответ для Джул , на сообщение « Девчата, привет вам от... »
    #11694
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Девчата, привет вам от июнят2019 хочу спросить, а доплер домашний никто из вас тут не продаёт случайно? Мы в июнятах бы купили
    У меня есть, но до родов его продавать смысла нет. Я периодически слушаю частоту сердечного ритма, это позволяет понять, всё ли ок у ребёнка.
    Брала с Авито, обошелся в 1000 рублей, довольна очень. С 9 недель всё слышно было. У меня AngelCare, простой, без подсчета ЧСС.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #11695
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    Как мне врач объяснил,что капельницы капают тем у кого совсем маленькое железо,у кого более-менее таблетки пьют
    У меня даже на лексрствах падают цифры, поэтому капают.
    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Больная мозоль. Я жду перечисления декретных, хочу с них коляску и договор с роддомом оплатить. Не люблю ждать чего-то, не зная срока По идее, должны скоро перевести уже.
    И я жду....
    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Сразу получить несколько фоток-это прям класс-класс)))когда еще эмоции свежи
    Мне пару штучек выслали через пару часов

  6. ответ для webzest , на сообщение « Моча на госуслугах? Вот это номер :)) »
    #11696
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Моча на госуслугах? Вот это номер
    Я не про мочу а если зайти на горздрав через свой аккаунт на гос.услугах,предварительно прикрепив свой полис к акк.на гос.услугах,то можно увидеть свои анализы. Вот такой номер

    Ксюша, ко мне на ты

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #11697
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Кстати,девочки, на Вайлдберис скидки тоже сейчас хорошие. Бодики по 150, песочники по 200,ползунки от 150,носочки по 100

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #11698
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Девочки привет! Нам вчера кровать привезли, я счастлива,она доя дочки будет сейчас,но уже жалею что сразу такую не купила. Качество супер, крепкая, красивая с маятником стенку переднюю можно снять, опустить или вынуть пару реек чтоб малыш сам мог вылезти и на бортиках силиконовая защита сверху. Кто ещё не определился советую очень, фирма Красная звезда ( Можга) фото в ВК кинула.

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #11699

    Пошла фотки смотреть.. чего-то на этом сайте ничего не видно мне((
    По поводу обменной карты.. вдруг кто -то не знает, как я лохушкин: что все скрининги должны быть приложены к ней. Моя врач на последнем приеме в ЖК типа проговорилась.. если б раньше платный гинеколог, проверяя карту, не начал возмущаться, то я бы и не в курсах была, что это обязательно.
    Сегодня с вайлдбериз забрала свой халат и ночнухи+ трусарди эти одноразовые и трусы дополнительно тоже какие то одноразовые, прокладки для груди.. купила бюстик для кормления и набор полотенец.
    Вроде все не дорого ,но сумма накапала.... все довольно тонкое правда, а я мерзлячка особенно на нервяке я постоянно мерзну. Халат отдала дочке : вроде мохровый, хорошенький,но для меня тонкий.. хоть и очень милый и стоил всего ок. 1000 рублей. Спрашивала тут про штаны, но никто не ответил.. в общем решила взять треники в роддом и купила себе ночнушку аля рубашка, надеюсь не буду сильно на узбечку смахивать в такому утепленном одеянии))
    Скидка кстати и правда неплохоие на вайлдбериз.. я правда тут сайт нарыла с халатами -шикарными, но цены... и в ОЗ их не нашла. Печалька.. буду думать)), может разорюсь на красоту с этого сайта)
    Ведь халат можно потом и дома носить- пузика сильного уже вроде как не будет)

  10. ответ для Ёж. , на сообщение « Пошла фотки смотреть.. чего-то на этом... »
    #11700

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Пошла фотки смотреть.. чего-то на этом сайте ничего не видно мне((
    По поводу обменной карты.. вдруг кто -то не знает, как я лохушкин: что все скрининги должны быть приложены к ней. Моя врач на последнем приеме в ЖК типа проговорилась.. если б раньше платный гинеколог, проверяя карту, не начал возмущаться, то я бы и не в курсах была, что это обязательно.
    А где ты скрины делала? Обычно, все кто платно делает, знают, что беременной на руки необходимо выдать две копии заключений: одну в карту врачу, другую в обменку. Я первый скрин делала, мне врач отдает оба. Я в отказ, говорю, мне копия не нужна. Врач настоял, объяснил, убедил, что НУЖНА)

    Сегодня была у врача. За 16 дней набрала 2 кг, ата-та мне ( получила на руки родовой сертификат. Меня предупредили, что в следующий визит у меня заключительные мазки. Но почему-то мне не дали направление на КТГ. рановато, наверное, 32 недели.

Страница 1170 из 2098 « Первая  «  1706701070112011601166116711681169117011711172117311741180122012701670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •