Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для Ёж. , на сообщение « Я видела в др топиках, в февральском... »
    #14611
    Старожил Аватар для Zhenechka89
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Я видела в др топиках, в февральском вроде рассказывали, почему нельзя лак. Что в реанимации ттт той же смотрят на цвет ногтей. Но вот рук или ног.. я не помню..
    И поэтому у некоторых РД это оговорено .
    ЗЫ: Носки самой собой .. я думала это вообще по умолчанию). Странно , что РД не может на них разориться и каждую роженицу избавить хотя бы от таких мелочей , как носочки, клеенка, постельное бель, полотенце, прокладки. Это , конечно, так мысли вслух.
    Ээ... ну подкладные, постельное белье то да, а носками то почему в роддоме должны снабжать?

    Да, важен цвет ногтевых пластин, для реаниматолога. Сейчас конечно куча аппаратуры которая может отследить состояние женщины, это довольно старые методы, но старая школа иногда лучше всяких приборов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Ёж. , на сообщение « Шкряб-шкряб :)) ... извините :008:...... »
    #14612
    Старожил Аватар для Zhenechka89
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    1 173

    Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Шкряб-шкряб ... извините ...
    (у меня оооочень сухая кожа, волосы.. в этот раз. Уже и рыбий жир пила и мазала руки-ноги всем подряд. И да.. четыре дня назад сделала маникюр. Сегодня смотрю уже кожица потрескалась около ногтя- сухххая жуть. Ноги не лучше(( )
    Да я не с укором у кого какая ухоженность. Бывает все и аллергия и заболевания которые отражаются на коже и ногтЯх, все что угодно, и персонал в принципе не на это обращает внимания в родах) я просто про помаленьку приятность как для себя( мне так комфортнее) , так и для людей которые со мной работают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14613
    Активный участник Аватар для roslikova
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    506

    Я тоже первого рожала в носочках, мне список в родзал диктовали и носки в нем были, сейчас аж 2 пары взяла- обычные и тепленькие а то помню хоть и лето было, но меня знобило в родах.

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

    Я Оля, можно на ты

  4. ответ для komiks , на сообщение « На семинаре Счастливое ожидание... »
    #14614
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    На семинаре Счастливое ожидание выступала врач и сказала, что акушерами очень-очень приятно когда женщины в носочках, я прям прониклась.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    В этот раз буду в белых чулках, чтобы шикарно и со вкусом
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #14615

    Цитата Сообщение от Zhenechka89 Посмотреть сообщение
    Ээ... ну подкладные, постельное белье то да, а носками то почему в роддоме должны снабжать?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    НУ а почему нет ? .. Опять же согласна, что случаи разные бывают.. когда к платному приходишь, он обычно сразу набор выдает: от носков до пеленки. Ну а тут чем врачи хуже? Это в общем-то дань уважения к доктору и акушеру.

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14616
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Всем привет!
    Марина, поздравляю с хорошими новостями!!!! Скоро будете дома и начнутся другие заботы! Вы с детками молодцы!
    Чет про пдр по первому узи, я напряглась) у меня там стоит 31 декабря! Не хочу в новый год( а так как я и сидеть уже не могу вечером, то удовольствие сомнительное полежать за нг столом). хотелось бы числа 25-ого, но я первую родила почти в 41 неделю, думаю и вторую примерно так же. Хотя ходить уже просто сил нет никаких( сегодня в ночи уже поревела даже. Спать не могу, левая рука и нога прям морозит и в узел закручивается. Никак не улечься. Да и сидя тоже чувствую как все морозит. Уже намазалась фастум гелем и в шарф ногу замотала, смогла четыре часа поспать. Кости тоже болят. И переворачиваться тяжело и вставать. Ходить вроде нормально. В общем я уже на истерике просто( вся нога в синяках от того, как я ее разминаю(
    Рожала я тоже в носочках и к гинекологу хожу, всегда запасные надеваю перед осмотром. Мне самой даже так комфортнее.

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14617

    До какой недели надо пить кальций?
    Врач в жк сказала до 34.

  8. ответ для Ёж. , на сообщение « До какой недели надо пить кальций?... »
    #14618
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    До какой недели надо пить кальций?
    Врач в жк сказала до 34.
    Мне сказали до 36

    Белые носочки всегда в пакетике для осмотра ношу,тоже считаю,что знак уважения.
    В прошлый раз бриться пришлось в рд,вместо зеркала была обратная сторона лейки душа- ну как уж смогла...
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  9. ответ для komiks , на сообщение « На семинаре Счастливое ожидание... »
    #14619
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    На семинаре Счастливое ожидание выступала врач и сказала, что акушерами очень-очень приятно когда женщины в носочках, я прям прониклась.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Про лак. Это раньше смотрели по ногтевым пластинам кровообращение твоё, синеют или нет. Сейчас уже не делают так. Тч я с руками и ногами цветными иду

  10. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14620
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    А я сегодня заключила договор теперь дособирать пакеты, немного достирать , и можно постигать дзен

Страница 1462 из 2098 « Первая  «  4629621362141214521458145914601461146214631464146514661472151215621962 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •