Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 3 из 2098 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #21

    Девочки, а кого-нибудь уже мутит?

    Я тут радовалась, что у меня кроме груди особо и не беспокоит ничего, так иногда от вида каких-нибудь продуктов воротит. А сегодня весь день муть не отступает. Я уже все помидоры дома съела - помогает только на период поедания И на велосипеде поездила - пока крутила педали, все неплохо, главное воду потиху пить, но прошло полчаса дома, и понеслось. Надеюсь, до белого друга не дойдет.
    Я Ира, ко мне на ты

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #22
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Всем привет!
    А вот меня наоборот беспокоит отсутствие токсикоза..

  3. ответ для Bertie , на сообщение « Девочки, а кого-нибудь уже мутит? »
    #23
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Я тут радовалась, что у меня кроме груди особо и не беспокоит ничего, так иногда от вида каких-нибудь продуктов воротит. А сегодня весь день муть не отступает. Я уже все помидоры дома съела - помогает только на период поедания И на велосипеде поездила - пока крутила педали, все неплохо, главное воду потиху пить, но прошло полчаса дома, и понеслось. Надеюсь, до белого друга не дойдет.
    меня мутит ближе к вечеру, пока без белого друга, и помешалась на помидорах, ем килограммами, супы из томатов, соки, маринованные помидоры, все идет в ход, не могу прямо остановиться) а, например, раньше обожала рыбу, а сейчас на нее даже смотреть не могу, как представлю, что я ее ем, так сразу тошнит, и от кофе воротит, хотя раньше утром не могла без него. а разве можно сейчас на велике ездить?

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #24
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    КМК беременность не болезнь и ездить можно и на роликах, главное, чтоб ничего не болело
    Считать я так считаю, но сама на ролики не встаю, очково ))

  5. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #25
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Меня мутит по утрам в основном, но тоже пока без белого друга)
    А я вот раньше любила очень кофе и сыр, а теперь ни на то ни на другое не тянет, хотя привезли недавно сыра из Испании и Финки, жале обидно, что не испытываю такого эстетического удовольствия))) ну а кофе и не надо сейчас ведрами пить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #26
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Про велосипед и спорт - тоже думала, что буду хоть в спортзал хоть на фитнесс, но врач пока запретила мне даже кардио. Абонемент пока продавать не буду, посмотрю, что дальше скажут.
    А кто сдавал хгч, какие у вас примерно сейчас показатели? Удваивается за 48 часов или медленнейших стал расти?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для katuwonok , на сообщение « меня мутит ближе к вечеру, пока без... »
    #27
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    7 999

    Девочки, привет! Меня зовут Ольга, мне 33 года, есть сынок 9 лет.
    Беременность желанная, ПДР насчитала себе 09.01

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    меня мутит ближе к вечеру, пока без белого друга, и помешалась на помидорах, ем килограммами, супы из томатов, соки, маринованные помидоры, все идет в ход, не могу прямо остановиться) а, например, раньше обожала рыбу, а сейчас на нее даже смотреть не могу, как представлю, что я ее ем, так сразу тошнит, и от кофе воротит, хотя раньше утром не могла без него. а разве можно сейчас на велике ездить?
    Мне на прошлой неделе очень нравилось пить томатный сок.
    А на этой неделе от всего воротит, особенно от запаха жареных семечек
    У меня сыночек и дочка

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #28
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    А температура у вас какая? В прошлую Б у меня 37.5 была, а сейчас почему-то 36.6 и не мутит
    Грудь болит, в жар/холод бросает..

  9. ответ для Цуцичка , на сообщение « Всем привет! А вот меня наоборот... »
    #29

    Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А вот меня наоборот беспокоит отсутствие токсикоза..
    Не переживайте заранее, далеко не все сталкиваются с тошнотой. Насколько я поняла (из википедии ), достоверного объяснения нет, почему многие (но не все) беременные с этим сталкиваются. Мне понравился вариант, что это связано с тем, чтобы защитить беременную и плод от плохих продуктов. И мне кажется раньше это было более актуально, когда молоко не пастеризовали, а мясо в холодильниках не хранилось. В общем, не переживайте раньше времени, стресс ни к чему
    Я Ира, ко мне на ты

  10. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #30

    Томаты наше все

    Кофе, мммм... тоже до беременности маньячила, а сейчас заварила я его, декофеиновый, смотрю на него, очень хочу, но не знаю, смогу ли. У наркомана ломка

    Про велосипед - меня ничего не беспокоит кроме тошноты, поэтому легкие нагрузки считаю полезными (всего 15 км за час). А еще мы сейчас в Нидерландах (и, видимо, рожать я буду здесь), а тут инфраструктура хорошая, никаких поребриков да и без велосипеда здесь никак от слова совсем.

    ПС. Хотела всех процетировать, но не разобралась, как сразу несколько цитат вставить.

Страница 3 из 2098 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •