Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 86 из 2098 « Первая  «  3676828384858687888990961361865861086 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #851

    Привет, девочки 👋🏽 Урааа мне наконец-то назначили дату скрининга, аж месяц ждать конечно, но рада, что попала к врачу.
    Кто тут спрашивал про количество УЗИ: у меня чуть ли не каждую неделю получается. Потому что гематома и моя гинеколог говорит надо наблюдать. Потому что гематома - это и есть отслойка. Лечение назначили, теперь будем наблюдать как там все проходит

  2. ответ для Velina , на сообщение « не, я в 32 пошла. Нравится 29, ты у... »
    #852
    Активный участник Аватар для Ириска2111
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    не, я в 32 пошла. Нравится 29, ты у кого там?
    Я первый раз туда иду. Пока совсем ничего не знаю.Врач Кузьмина.Первую беременность в приморском районе наблюдала.Там очень хорошо было

  3. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #853
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Девочки, у меня 29 числа скрининг, всех врачей сегодня прошла, взяла направления на мочу, прием аж 6 июля. Ребенок третий, но в декрет буду уходить впервые, не понимаю, к какому моменту мне скажут когда я ухожу и что мне надо нести работодателю? Насчёт витаминов и питания- в первые две беременности мне все выписывали и предлагали сразу же и без проблем и вопросов, а сейчас на учёт встала, но врач даже виду не подаёт, что должна выписать рецепт. Думаю, что сама пойду брать талончик на кровь к ней и спрошу.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  4. ответ для Velina , на сообщение « Девочки, не по теме. У кого есть дети,... »
    #854
    Активный участник Аватар для Ириска2111
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Девочки, не по теме. У кого есть дети, чем дополнительно занимаетесь? Моя дочь ходит в художку, в музыкалку, на бальные и бассейн. В этом году еще ездила в школьный центр при Эрмитаже. У нас все не далеко, поэтому совмещать удается, пока мама на работе-она при деле. Вот думаю куда сына. Уже поступили и в художку и в музыкалку, но меня смущает, может для мальчика лучше робототехника и спорт. Вообщем, я за то, чтоб дома балду не пинали, максимальная занятость. Зато дочь ни в телефоне, ни в компьютерах не сидит. Правда она сама везде ходит, а вот сына буду возить, но с малявкой...
    У моей знакомой сын на спортивные танцы с 5 класса ходит. Сейчас уже 9 заканчивает и ему до сих пор нравится!

  5. #855
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня 29 числа скрининг, всех врачей сегодня прошла, взяла направления на мочу, прием аж 6 июля. Ребенок третий, но в декрет буду уходить впервые, не понимаю, к какому моменту мне скажут когда я ухожу и что мне надо нести работодателю? Насчёт витаминов и питания- в первые две беременности мне все выписывали и предлагали сразу же и без проблем и вопросов, а сейчас на учёт встала, но врач даже виду не подаёт, что должна выписать рецепт. Думаю, что сама пойду брать талончик на кровь к ней и спрошу.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Мне за месяц где-то врач считала когда в декрет, а нести надо больничный лист и можно ещё справку о постановке на ранний учёт, это тоже все врач выдаёт.

  6. ответ для Velina , на сообщение « Девочки, не по теме. У кого есть дети,... »
    #856
    Элита Аватар для Kssen
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    М. Пр. Просвещения, ул.Руднева
    Сообщений
    2 749

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Девочки, не по теме. У кого есть дети, чем дополнительно занимаетесь? Моя дочь ходит в художку, в музыкалку, на бальные и бассейн. В этом году еще ездила в школьный центр при Эрмитаже. У нас все не далеко, поэтому совмещать удается, пока мама на работе-она при деле. Вот думаю куда сына. Уже поступили и в художку и в музыкалку, но меня смущает, может для мальчика лучше робототехника и спорт. Вообщем, я за то, чтоб дома балду не пинали, максимальная занятость. Зато дочь ни в телефоне, ни в компьютерах не сидит. Правда она сама везде ходит, а вот сына буду возить, но с малявкой...
    У нас был конный спорт и бассейн . Коней забросили , остался только бассейн . Ещё была робототехника, но там контора закрылась, а так очень нравилось , ну и доп.занятия по русскому и математике ( 8 длительных наркозов и хроническая гипоксия до 3,5 лет не прошли даром, учёба даётся тяжко).
    Поскольку у меня машина под попой - наличие мелкого не было проблемой отвести/привести. Но поскольку разница между ними 9 лет - одевать /раздевать старшего уже не нужно,только довести/довезти до места . Как буду с тремя справляться - пока не знаю, особенно учитывая, что разница между младшими 2,5 года всего будет, но думаю приспособлюсь )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Порок сердца - не приговор!Мы никогда не сдадимся!!!©


    Я КАРДИОМАМА
    Валентин родился 25.08.07
    28.08.07 Операция Норвуда (второй день рождения)
    30.08.07 отсроченное закрытие грудины
    26.03.08 Операция Гленна
    09.09.10 Стентирование левой ветви легочной артерии
    13.09.10 Повторное стентирование левой ветви легочной артерии
    11.03.11 Операция Фонтена
    МОЙ СЫН - ГЕРОЙ!
    тел. в профиле

  7. ответ для Pan_pion , на сообщение « Я встала в 6 недель, ничего не... »
    #857
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    По-моему у нас, у современных женщин желание увидеть ребеночка и услышать сердцебиение это обычное любопытство.
    Я вот спокойно жду встречи в конце января, а почувствую его движения намного раньше, это же здорово!!!

  8. ответ для Velina , на сообщение « нет, я там не была уже 4 года, как... »
    #858
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    нет, я там не была уже 4 года, как родила. Позвонила в регистратуру, описала ситуацию, что давно меня прикрепили, на что сказали идти по месту жительства или прописки....вот записалась по месту прописки, хотя ехать далековато, а в 29 не хочу к Цыганковой. Как вспомню первую беременность, как она зб прошляпила и все скрытые искала, так желание туда идти совсем нет.
    А какого хрена они (врачи) скрытые ищут? Чтобы нервировать женщин? Или чтобы залечить?

  9. #859
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от Ириска2111 Посмотреть сообщение
    Я первый раз туда иду. Пока совсем ничего не знаю.Врач Кузьмина.Первую беременность в приморском районе наблюдала.Там очень хорошо было
    я в 29 на учет встала у Живовой

  10. ответ для Velina , на сообщение « Девочки, не по теме. У кого есть дети,... »
    #860
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Девочки, не по теме. У кого есть дети, чем дополнительно занимаетесь? Моя дочь ходит в художку, в музыкалку, на бальные и бассейн. В этом году еще ездила в школьный центр при Эрмитаже. У нас все не далеко, поэтому совмещать удается, пока мама на работе-она при деле. Вот думаю куда сына. Уже поступили и в художку и в музыкалку, но меня смущает, может для мальчика лучше робототехника и спорт. Вообщем, я за то, чтоб дома балду не пинали, максимальная занятость. Зато дочь ни в телефоне, ни в компьютерах не сидит. Правда она сама везде ходит, а вот сына буду возить, но с малявкой...
    я своего вожу на автобусе после работы на спортивную гимнастику 2 раза в неделю и 2 раза в неделю на плавание. тяжело мне возить( в 21 час домой только приезжаем, хорошо летом не надо ходить))). но он вдруг разлюбил плавание, не хочет с сентября больше бассейн, а от гимнастики толка нет, он не того телосложения. просится с сентября на хор и хочет рисовать и стать дирижером) я только не представляю, как на автобусе его куда-то возить с маленьким ребенком

Страница 86 из 2098 « Первая  «  3676828384858687888990961361865861086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •