Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 93 из 2098 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для #Ksю , на сообщение « Доброе утро! Расскажите, почему тяжело... »
    #921
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Нет,ну тут из двух зол.Лучше уж потерпеть,чем сильно рано родить.У меня в анамнезе ИЦН и потеря малыша из-за раскрытия шейки ( поэтому две следующие беременности зашивали на всякий случай.Но ,как показал итог ,оба раза эта было напрасно,шейка не укорачивалась и оба раза родила в 39,5недель. Поэтому хочу в этот раз без шва,буду отслеживать цервикометрию.
    Ну это во-первых больница недели на две,наркоз,сама операция,отходить от нее не просто.Потом до конца б обработка и проверка шва.Ну и самая жесть-его снятие.
    Лучше всего шьют у нас ,кстати,как раз на 12 линии

    Всвязи с этим !.Девочки,всегда на узи спрашивайте сами про длину шейки матки.Во многих жк,просто забывают ее посмотреть! Ах если бы мне кто дал совет в свое время,и не знала,что такое бывает.В большинстве случаев можно успеть принять меры и спасти ситуацию
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  2. ответ для Ilar , на сообщение « Нет,ну тут из двух зол.Лучше уж... »
    #922
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Нет,ну тут из двух зол.Лучше уж потерпеть,чем сильно рано родить.У меня в анамнезе ИЦН и потеря малыша из-за раскрытия шейки ( поэтому две следующие беременности зашивали на всякий случай.Но ,как показал итог ,оба раза эта было напрасно,шейка не укорачивалась и оба раза родила в 39,5недель. Поэтому хочу в этот раз без шва,буду отслеживать цервикометрию.
    Ну это во-первых больница недели на две,наркоз,сама операция,отходить от нее не просто.Потом до конца б обработка и проверка шва.Ну и самая жесть-его снятие.
    Лучше всего шьют у нас ,кстати,как раз на 12 линии

    Всвязи с этим !.Девочки,всегда на узи спрашивайте сами про длину шейки матки.Во многих жк,просто забывают ее посмотреть! Ах если бы мне кто дал совет в свое время,и не знала,что такое бывает.В большинстве случаев можно успеть принять меры и спасти ситуацию
    Вот и у меня потеря на 23 нед двойни, поэтому сейчас врач в Жк просто сразу сказала: Оксана, зашьёмся и родим)
    А на 12 линии - это 1 роддом?? она меня туда хочет направить. В среду сдаю миллион пробирок для больницы.
    А почему 2 недели? Лето, блин, и там торчать... дочку в лагерь отправила и наверное даже не съездить навестить будет..
    И ещё вопросик: на какой недели зашивали и как там лежать?
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  3. ответ для #Ksю , на сообщение « Вот и у меня потеря на 23 нед двойни,... »
    #923
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    23,!кошмар какой,у меня 20 было(( но после 8 лет ожидания,первый ребенок.Обычно планово кладут в 14,т.к зашить желательно до 16-самый безопасный срок. Там долго ждать мазки,и если они придут не идеальные,то придется пролечиться и опять сдавать.Лучше узнать про подготовку заранее,обычно свечи ,для идеальности микрофлоры.Можно и дней в 9 уложиться,но у меня как-то в районе 11 дней выходило оба раза.
    Да 1рд,он самый! Таких случаев там насмотрелась,они и в 19 недель девочку,с раскрытием в 2мм зашили!Вот прямо восхищаюсь
    Лежать там отлично! Прямо не сравнить с другими местами,где выпало лежать
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  4. ответ для Ilar , на сообщение « 23,!кошмар какой,у меня 20 было(( но... »
    #924
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    23,!кошмар какой,у меня 20 было(( но после 8 лет ожидания,первый ребенок.Обычно планово кладут в 14,т.к зашить желательно до 16-самый безопасный срок. Там долго ждать мазки,и если они придут не идеальные,то придется пролечиться и опять сдавать.Лучше узнать про подготовку заранее,обычно свечи ,для идеальности микрофлоры.Можно и дней в 9 уложиться,но у меня как-то в районе 11 дней выходило оба раза.
    Да 1рд,он самый! Таких случаев там насмотрелась,они и в 19 недель девочку,с раскрытием в 2мм зашили!Вот прямо восхищаюсь
    Лежать там отлично! Прямо не сравнить с другими местами,где выпало лежать
    Кошмар - не то слово. Свидетельство о рождении выдали..
    Я вам благодарна за информацию, надеюсь смогу все анализы получить хорошими и проведу там немного времени.
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  5. ответ для M@rgowa , на сообщение « А почему? Меня записали к... »
    #925
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от M@rgowa Посмотреть сообщение
    А почему?
    Меня записали к инфекционисту по беременным. Вроде как отзывы неплохие, но давние.
    Я изначально в Отто хотела, но на июнь мест нет, а на июль запись только с 25 числа. Поэтому пока в Боткина, а потом ещё в Отто (куда ещё можно обратиться я и не знаю).
    Пару лет назад лежала с подозрением на инфекционный мононуклеоз. Ну и что, что это детская болезнь.. нет, аллергия так не проявляется
    А я подозревала аллергию на антибиотик, но 10 врачей умнее меня и даже проверять не думали. Не получив подтвержления диагноза, стали лечить от инфекции антибиотиками, а мне ещё хуже. Пока матом не покрыла идиотов.. вкололи от аллергии и о чудо, все прошло.
    Понятно, что это единичный случай, но запал он мне в память
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  6. #926
    Активный участник Аватар для M@rgowa
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    Пару лет назад лежала с подозрением на инфекционный мононуклеоз. Ну и что, что это детская болезнь.. нет, аллергия так не проявляется
    А я подозревала аллергию на антибиотик, но 10 врачей умнее меня и даже проверять не думали. Не получив подтвержления диагноза, стали лечить от инфекции антибиотиками, а мне ещё хуже. Пока матом не покрыла идиотов.. вкололи от аллергии и о чудо, все прошло.
    Понятно, что это единичный случай, но запал он мне в память
    Да, момент неприятный.
    У мужа воспоминания о боткина тоже не самые приятные. Но куда податься ещё даже не знаю. Если с понедельника откроется запись в Отта, запишусь ещё туда.

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #927
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Попалась на глаза банка маринованных белых грибов.Наелась,аж плохо,но хорошооо😂
    Вы меня поймете

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #928
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Практически после зачатия через пару недель ребенок заболел скарлатиной, у меня ничего не было. Говорят, тоже надо к инфекционисту. Я честно говоря не понимаю зачем

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #929
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Так может это не совсем свежие антитела на токсоплазмоз.Они же неприятности создают только свежеприобретенные.А может им год уже?

  10. ответ для Ilar , на сообщение « Попалась на глаза банка маринованных... »
    #930
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Попалась на глаза банка маринованных белых грибов.Наелась,аж плохо,но хорошооо😂
    Вы меня поймете
    О да)))))
    Все самое лучшее происходит неожиданно

Страница 93 из 2098 « Первая  «  43838990919293949596971031431935931093 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •