Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для komiks , на сообщение « Саша, ты такая молодец! :flower: »
    #9441
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    Саша, ты такая молодец!
    +1! Действительно молодец! Я никак не могу себя организовать. Поэтому ем все что хочу но ккл считаю. Эх это моя мечта никаких прибавок за 3 недели-) Еле еле в 1.5 кг уложилась за 3 недели, реально тяжело далось.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  2. ответ для ol@a , на сообщение « А как это понять? »
    #9442
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от roslikova Посмотреть сообщение
    Слушай, может отеки скрытые или просто отеки? У меня так было резкая прибавка была большая, сейчас завариваю листья березы или листья брусники и ттт нет прибавки 2-ю неделю
    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    А как это понять?
    Мне на фоне существенного набора сказали суточный диурез измерить. Запарилась, измерила, по цифрам никаких отеков. Поэтому вывод один-меньше кушать-)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  3. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9443
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    На жесткую диету я и не смогу сесть. До беременности иногда калорий считала, но на диете сидеть не могу. У меня общая прибавка 6кг. Не хочу много, тк с моей комплекцией сложно будет крупного ребенка вытужить, да и ходить сложно - сразу все болеть начинает

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9444
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Пошла про стол9 читать. Спасибо
    Ну и меньше есть - это тоже надо. Расслабилась я что-то

  5. ответ для ol@a , на сообщение « Пошла про стол9 читать. Спасибо Ну и... »
    #9445
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Пошла про стол9 читать. Спасибо
    Ну и меньше есть - это тоже надо. Расслабилась я что-то
    И я все таки попробую взяться за стол 9. Эх...прощай любимая картошечка. Причем любовь к картошечке появилась только во время беременности, наверное гены мужа-)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Женя


  6. ответ для webzest , на сообщение « Прибавка всё равно будет. Но меня... »
    #9446

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Прибавка всё равно будет. Но меня дополнительно мотивирует то, что диета помогает не раскормить себя и ребёнка, хотя всё нужное в организм исправно поступает. Я правда не считаю бургеры, круасаны и конфеты такой уж необходимостью для любой беременной женщины, что с ГСД, что нет. Но это личное дело каждого.
    Вопрос был — на что ориентироваться, чтобы питаться полезно и достаточно, без голодовок, но при этом прибавлять только в рамках необходимого. Вот на стол №9 вполне можно в этом плане. Меня пугают некоторые сообщения на форуме, типа «что-то у меня большая прибавка, посижу-ка я сутки на кефире» или предложения не есть после 6. Мне кажется, это гораздо опаснее, чем придерживаться ограничения сахара.
    Согласна полностью.
    Я вот радуюсь отсутствию большой прибавки за последний месяц именно потому, что до этого набрала много. Кушаю сейчас хорошо, 3 раза в день как обычно, но перекусы все сплошь здоровые (кефир с куском хлеба, яблоки, творог с чайной ложкой варенья). В утренний греческий йогурт добавляю вместо 2 чайных ложек варенья одну. Вместо сладкого десерта позволяю себе манго, ананас, киви, но никакого винограда, груш. Банан или печеньки - только когда много езжу на велосипеде. Фаст-фуд никогда не любила, кроме биттерболен к пиву, но сейчас могу 1 раз в 2 недели с 0,0% съесть вечером в пабе за компанию. А сидеть на "грече и кефире" ради похудения- бессмысленно, а в беременность просто опасно.
    Если выбор - здоровой ребенок / пара лишних кг - то он очевиден. Однако с диетой N9, мне кажется, такой выбор не стоит.
    Я Ира, ко мне на ты

  7. #9447

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    И я все таки попробую взяться за стол 9. Эх...прощай любимая картошечка. Причем любовь к картошечке появилась только во время беременности, наверное гены мужа-)

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Я к своему удивлению заметила еще до беременности, что от картофеля, даже отварного, быстрее набираю, чем от такого же объема макарон! И сахар на него вылетел как-то вечером Может, особенность организма
    Я Ира, ко мне на ты

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9448

    Мне, видимо, не понять, т.к. за почти 28 недель я набрала чуть больше 4 кг. Заметно поправилась, лицо округлилось, но у врача претензий нет, у меня тем более) стол 9 для меня - пытка. Сочувствую всем у кого вдруг резко встал выбор между здоровьем ребенка и парой лишних кг 😂😂 Хотяяя "весело" мне будет, если результаты кривой будут неутешительными)

  9. ответ для lafefo , на сообщение « Девочки, кто (кроме меня) мечтает... »
    #9449

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Девочки, кто (кроме меня) мечтает спокойно гулять с колясочкой и кофе?)
    я такой мечтатель. Подстаканник на коляску планирую покупать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Dasha00 , на сообщение « я такой... »
    #9450
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от Dasha00 Посмотреть сообщение
    я такой мечтатель. Подстаканник на коляску планирую покупать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я уже купила!🙈🙈🙈

Страница 945 из 2098 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955995104514451945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •