Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 232 из 2098 « Первая  «  1321822222282292302312322332342352362422823327321232 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #2311
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Девочки, читаю Вас из кустов!
    Подскажите: На Узи почти в 13 недель длина шейки 36, написано,что норма.Не коротковато ли?
    В первую беременность была 45 на этом же сроке.
    И меня периодически мучает боль в копчике, Г говорит что это не по её части и ставит остеохондроз

  2. ответ для vas_olga , на сообщение « Девочки, читаю Вас из кустов!... »
    #2312
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю Вас из кустов!
    Подскажите: На Узи почти в 13 недель длина шейки 36, написано,что норма.Не коротковато ли?
    В первую беременность была 45 на этом же сроке.
    И меня периодически мучает боль в копчике, Г говорит что это не по её части и ставит остеохондроз
    Привет, шейку мониторить надо, но меня сейчас отправили зашивать 43 мм, в анамнезе преждевременные роды.
    Этот вопрос врачу надо задавать, в декабрятах у девушки неприятности, 33 спровоцировало((.. так что Вам решать .
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  3. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #2313
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Пытаюсь заняться домашними делами,отвлечься от дурных мыслей. Начиталась в интернете про свои заключения ( От духоты ничего толком не могу сделать,поделю,присяду,пожелаю,присяду (


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  4. ответ для Львина , на сообщение « Пытаюсь заняться домашними... »
    #2314
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    Пытаюсь заняться домашними делами,отвлечься от дурных мыслей. Начиталась в интернете про свои заключения ( От духоты ничего толком не могу сделать,поделю,присяду,пожелаю,присяду (
    Что за заключения? Давай, как в мультике, бояться вместе)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты)

  5. ответ для Pan_pion , на сообщение « Что за заключения? Давай, как в... »
    #2315
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Что за заключения? Давай, как в мультике, бояться вместе)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    полное предлежание хориона,в следствии чего зевы закрыты и миометрий неоднородной структуры. Причем в заключении только про первое написано,втрое как результат обследования.


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  6. #2316
    Ветеран Аватар для Pan_pion
    Регистрация
    18.05.2018
    Адрес
    Балтийская
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    полное предлежание хориона,в следствии чего зевы закрыты и миометрий неоднородной структуры. Причем в заключении только про первое написано,втрое как результат обследования.
    Полное предлежание у меня было, все само переползло повыше (миграция плаценты называется). Правда была угроза из за этого, лежала неделю в больнице, ничего не делали, само все зажило. Тоже всего начиталась тогда, это не самое страшное, просто надо будет больше внимания уделать, если не переползет.

    А по миометрию не подскажу, впервые слышу. А к доктору раньше не попасть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты)

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #2317
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Возвращаюсь в строй На первом скрининге поставили гипоплазию нк + возрастной риск =высокий риск СД. Сделала Нипс. все у доченьки хорошо!!! ЗЫ. Еще и пдп скорректировали на 01.01.2019😂
    У меня вопрос. Меня начало тошнить по утрам после еды. Причем в первом триместре дурно было, но еда всегда оставалась со мной. Поскольку в предыдущие Б с таким чудом не сталкивалась, то не знаю что и делать, чтобы это не повторялось. И вообще это нормально, когда на сроке 15н начинается общение с белым другом?

  8. ответ для Pan_pion , на сообщение « Полное предлежание у меня было, все... »
    #2318
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Полное предлежание у меня было, все само переползло повыше (миграция плаценты называется). Правда была угроза из за этого, лежала неделю в больнице, ничего не делали, само все зажило. Тоже всего начиталась тогда, это не самое страшное, просто надо будет больше внимания уделать, если не переползет.

    А по миометрию не подскажу, впервые слышу. А к доктору раньше не попасть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да я про предлежание почитала,пишут что часто она поднимается,очень на это надеюсь.
    К врачу через неделю


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  9. #2319
    Старожил Аватар для Zhenechka89
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    1 173

    Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    полное предлежание хориона,в следствии чего зевы закрыты и миометрий неоднородной структуры. Причем в заключении только про первое написано,втрое как результат обследования.
    На этом сроке пока рано об этом переживать, все может подняться. Пока только половой покой наверно , и ограничение физ нагрузок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2320
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    да я про предлежание почитала,пишут что часто она поднимается,очень на это надеюсь.
    К врачу через неделю
    У меня тоже низко плацента на скрининге была. Ну и что, переместится куда надо, всё хорошо будет

Страница 232 из 2098 « Первая  «  1321822222282292302312322332342352362422823327321232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •