Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 250 из 2098 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для webzest , на сообщение « К сожалению, пока речь про 12... »
    #2491

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока речь про 12 предметов. Ну хотя бы так, всё полезно было бы.
    То есть до московских мы пока ещё не доросли)

  2. ответ для webzest , на сообщение « К сожалению, пока речь про 12... »
    #2492
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 263

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока речь про 12 предметов. Ну хотя бы так, всё полезно было бы.
    Там написано до 2020 года ️ думаю, фиг что дадут
    Я рожала на платном отделении нам даже рекламных подарков не дали ️ обидно вообще

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  3. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Такие же коробки как в Москве. Со... »
    #2493
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Такие же коробки как в Москве. Со стартовым набором для малыша
    В Москве классные коробки кстати. Ещё и молочная кухня, кучу питания выдают, а у нас фиг

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #2494
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    ДЕВОЧКИ. Все привет.ВЫРУЧАЙТЕ. Я из августят. Соседний топик. ПРОВОЖУ РЕКРУТ ПО СОЦ ОПРОСУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и ТОЛЬКО РОДИВШИХ. Кто лежал на сроках 6-14 недель в стационаре и там лечили дюфастоном, ОТЗОВИТЕСЬ. Есть возможность помочь друг другу. За 15 минутную анкету переводят 500 руб на телефон, еще и мне за рекрут заплатят столько же. Смухлевать нельзя, нужен подтверждающий документ, фото выписки. Сотрудничаю с ними давно, не развод. ВЫРУЧАЙТЕ!!! Заранее спасибо. Если заинтересует, пишите в лс, тут не читаю.

  5. ответ для Kova921 , на сообщение « У меня приложение ваш провизор на... »
    #2495
    Активный участник Аватар для Fiera
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Богатырский, Туристская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Kova921 Посмотреть сообщение
    У меня приложение ваш провизор на телефоне, очень удобно.инструкция, срок годности и подлинность пишет.
    А этому приложению можно верить?

  6. ответ для Fiera , на сообщение « А этому приложению можно верить? »
    #2496
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Fiera Посмотреть сообщение
    А этому приложению можно верить?
    Ну я верю) по штрих коду и серии срок годности мне всегда точно пишет, я его проверяла на коробках которые дома есть.

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #2497
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Девочки, ну память отказывает напрочь! Вчера с таким трудом врач выделила время своё, без записи дала номерок на кровь.. на сегодня.. я пролежала все утро на диване, номерок был на 9 утра.. вспомнила в 11 вечера.... а у меня там вся коагулограмма.. господи, как же ребёнка растить с таким вакуумом в башке? Я с трудом вспоминаю зачем шла на кухню.. что хотела сделать, пока одеваюсь..

  8. ответ для #Ksю , на сообщение « Девочки, ну память отказывает напрочь!... »
    #2498
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Девочки, ну память отказывает напрочь! Вчера с таким трудом врач выделила время своё, без записи дала номерок на кровь.. на сегодня.. я пролежала все утро на диване, номерок был на 9 утра.. вспомнила в 11 вечера.... а у меня там вся коагулограмма.. господи, как же ребёнка растить с таким вакуумом в башке? Я с трудом вспоминаю зачем шла на кухню.. что хотела сделать, пока одеваюсь..
    Это временно 😊
    Я один раз поехала по работе в пенсионный фонд сдавать документы. Приехала в другой конец города , выяснилось -не туда, «вспомнила», что да, точно , пенсионный же в другом месте. Метнулась в центр, приехала - снова не туда. Села и расплакалась прям там. Так обидно стало, я в оба места с полной уверенностью ехала , что мне туда, не один раз ведь бывала уже ... Порылась в инете и поехала в третье место. А вообще дурацкое состояние, когда в голове туман и мозг напрочь отключается( но у меня такое редко и я уже секу, что в таком состоянии мне ничего поручать нельзя , только домой отпустить)


    Я Таня, ко мне на ты

  9. #2499
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Это временно 😊
    Я один раз поехала по работе в пенсионный фонд сдавать документы. Приехала в другой конец города , выяснилось -не туда, «вспомнила», что да, точно , пенсионный же в другом месте. Метнулась в центр, приехала - снова не туда. Села и расплакалась прям там. Так обидно стало, я в оба места с полной уверенностью ехала , что мне туда, не один раз ведь бывала уже ... Порылась в инете и поехала в третье место. А вообще дурацкое состояние, когда в голове туман и мозг напрочь отключается( но у меня такое редко и я уже секу, что в таком состоянии мне ничего поручать нельзя , только домой отпустить)
    Да я тут тоже стояла как дура на садовой-спасской-сенной и тупила, вообще не понимала, как люди на петроградку попадают.. звонила мужу, он меня вел по телефону.. но я и так по жизни туплю в метро))
    Как то ехала на восстания и знала, что надо перейти на звенигородской. Рядом тётка спрашивает как мол проехать на восстания, я все рассказала с выражениемя, с чувством, с делом, с расстановкой и она вышла на Звенигородской, а я дальше поехала
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  10. #2500

    Отпустил бы кто меня домой. Туман в голове - точнейшее описание моей работоспособности(( косяк за косяком.

Страница 250 из 2098 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •