Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #14731
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Натальсид еще неплохо обезбаливает. Не забудь всё это еще и в роддом взять.



    А мажешь чем? Когда у меня начали болеть — я Троксевазином мазала и чулки надевала. Стало легче.
    Не-а, ничем не мажу. Вены то к счастью не вылезли. Может, действительно, троксевазин купить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для katuwonok , на сообщение « Девочки, тут помню кто-то писал, что... »
    #14732
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, тут помню кто-то писал, что руки больно в кулак сжимать, тоже наблюдаю такое второй день, что можно сделать, канефрон попить?
    Наверно, я писала, у меня болели. Пропила упаковку канефрона, сейчас не пью и сжимать временами по-прежнему неприятно. Но я придерживаюсь мнения, что канефрон в любом случае не навредит. Как минимум моча у меня идеальная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Наверно, я писала, у меня болели.... »
    #14733
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    Наверно, я писала, у меня болели. Пропила упаковку канефрона, сейчас не пью и сжимать временами по-прежнему неприятно. Но я придерживаюсь мнения, что канефрон в любом случае не навредит. Как минимум моча у меня идеальная


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, схожу куплю в аптеку

  4. ответ для webzest , на сообщение « Одно из любимых мужских имён у меня.... »
    #14734
    Старожил Аватар для paci
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 039

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Одно из любимых мужских имён у меня. Нравится очень, но использовать никак, в нашей славянской семье с отчеством Дмитриевич

    А к Отчеству много чего подходит — Регина, Анна, Инесса, Ванесса, Агнесса, Лиана, Лана, Дана, Рина, Рената, Рогнеда, Карина, Кристина — да почти всё
    Они мне все прям ухо режут🤔 одни согласные везде(

  5. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14735
    Активный участник Аватар для evgesha_
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    378

    Я тут вчера поныла, ночью поревела и сразу полегче стало)). Сегодня ночью уже семь часов проспала, а не 4) утром баночку отвезла и ещё три часа храпанула) поныть иногда помогает) выплеснешь все из себя и сразу легче)

  6. ответ для paci , на сообщение « Они мне все прям ухо режут🤔 одни... »
    #14736
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от paci Посмотреть сообщение
    Они мне все прям ухо режут🤔 одни согласные везде(
    Придумала! Есть имя Ия. Идеально
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14737
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    767

    Всем добрый день! Была я у зав роддома на консультации, 8 января ложусь на ДО. Если моя девочка не захочет родиться раньше или не перевернётся, то 9 будет КС

  8. #14738

    Цитата Сообщение от Алина Пух Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Была я у зав роддома на консультации, 8 января ложусь на ДО. Если моя девочка не захочет родиться раньше или не перевернётся, то 9 будет КС
    Ты платно? В каком роддоме?

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #14739
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Насчёт имен- муж хочет Елизавету, ч предлагаю Алису и сегодня почему то вспомнила про Валерию))) отчество Александровна) я кстати на ДО сегодня не попала, хорошо им позвонить догадалась. Сумку собрала такая , побрилась))))) еды набрала, звоню- и мне такие- вам принципиально сегодня? Может завтра хотя бы? Я говорю не вопрос) завтра позвоню) сама так не хочу туда

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  10. ответ для galushka771 , на сообщение « Насчёт имен- муж хочет Елизавету, ч... »
    #14740
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Насчёт имен- муж хочет Елизавету, ч предлагаю Алису и сегодня почему то вспомнила про Валерию))) отчество Александровна) я кстати на ДО сегодня не попала, хорошо им позвонить догадалась. Сумку собрала такая , побрилась))))) еды набрала, звоню- и мне такие- вам принципиально сегодня? Может завтра хотя бы? Я говорю не вопрос) завтра позвоню) сама так не хочу туда

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    У нас тоже отчество Александровна, Валерия было как один из вариантов))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1474 из 2098 « Первая  «  4749741374142414641470147114721473147414751476147714781484152415741974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •