Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Коллеги, а тест "считай до 10"... »
    #9021
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Коллеги, а тест "считай до 10" показателен, как думаете?
    Это про 10 шевелений? Или другое что?
    Наташа.

  2. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « А что это за тест?:016: »
    #9022

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    А что это за тест?
    Тест на шевеления плода

  3. ответ для Лоза , на сообщение « Это про 10 шевелений? Или другое что? »
    #9023

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Это про 10 шевелений? Или другое что?
    Да да да

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9024
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    У меня по разному. В основном меньше. Мне кажется это за сутки их столько должно быть, включая ночь. Тогда может и наберется. У меня в основном еде радуется.)) Кушаю и спустя какое-то время начинается бурная радость в животе.

  5. ответ для Алина Пух , на сообщение « У меня ГСД под вопросом, но если... »
    #9025
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Состою на Комсомола. Все-таки они на беременных чп цивлищмруюися, ну и направления на кровь/УЗИ дают бесплатные.
    Ага, поняла, спасибо!

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Раз в месяц эндокринолог при гсд,и они в конце справку в роддом пишут с заключением
    Ясно, вот справка в рд это важно, спасибо!

    Цитата Сообщение от Алина Пух Посмотреть сообщение
    У меня ГСД под вопросом, но если диагноз подтверждают, то на учете у эндокринолога надо стоять, так как надо мониторить своё состояние, ибо оно влияет непосредственно на малыша. Лично я не готова рисковать здоровьем малышки, поэтому буду ходить к эндокринологу
    Мониторить состояние можно и без эндокринолога - соблюдение диеты и замер сахара. Если он не выходит за пределы нормы, у меня, слава Богу так. Про влияние на малыша, Вы Америку не открыли, это изначально понятно и известно)) Я все таки конкретными аргументами интересовалась, а не эмоциями))

    Ксюша, ко мне на ты

  6. ответ для Лоза , на сообщение « У меня по разному. В основном меньше.... »
    #9026

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    У меня по разному. В основном меньше. Мне кажется это за сутки их столько должно быть, включая ночь. Тогда может и наберется. У меня в основном еде радуется.)) Кушаю и спустя какое-то время начинается бурная радость в животе.
    В голландском варианте этот тест надо делать, если заметила, что ребенок мало шевелится. Типа, перекус, потом ложишься на левый бок и считаешь за 2 часа шевеления. Если меньше 10, тогда звонить акушерка.
    Но я уверена, что у этого теста есть много вариантов.
    Я Ира, ко мне на ты

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9027
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Что-то не верю я в такие усредняющие тесты,лишняя заморочка и способ вызвать стресс,имхо.Дети разные и по комплекции и по темпераменту,мы разные-повышенно чувствующие или наоборот.У меня одня плясала прямо,а первая таак медленно шевелилась,что словно и нет.Слушаю интуицию,и если беспокоюсь ,то пытаюсь вызвать движение-едой,сменой положения,фонариком наконец.Откликнулся-ок,я спокойна.

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9028
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Вчера фонариком переворачивала сыночка,заинтересовался,отпинал точку света,потом перевернулся Вечер был у меня спокойный,без диких пинков вниз,только спать легла,смотрю пополз в излюбленные положение опять.Упрямый и настойчивый-во характер!

  9. ответ для Ilar , на сообщение « Что-то не верю я в такие усредняющие... »
    #9029
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Что-то не верю я в такие усредняющие тесты,лишняя заморочка и способ вызвать стресс,имхо.Дети разные и по комплекции и по темпераменту,мы разные-повышенно чувствующие или наоборот.У меня одня плясала прямо,а первая таак медленно шевелилась,что словно и нет.Слушаю интуицию,и если беспокоюсь ,то пытаюсь вызвать движение-едой,сменой положения,фонариком наконец.Откликнулся-ок,я спокойна.
    У меня тоже активный, и тоже на свет реагирует, даже если просто ночник включить, ну и плюс допплером проверяю, как лежит, и если не двигается, бужу, хотя он всегда на него реагирует тоже и начинает пинается

  10. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9030

    Третью ночь просыпаюсь от боли. Во сне переворачиваюсь на левый бок, там что-то передавливается, и боль такая будто ребра сломаны. Там, под ребрами, что-то резко клинит. Я не могу сама перевернуться, я буду мужа и он меня Тихо тихо перекатывает, сначала на спину, потом на правый бок, а минут через 10 я медленно встаю. Через минут 10 боль утихает. С каждой ночью все больнее и больнее

Страница 903 из 2098 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913953100314031903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •