Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для Kssen , на сообщение « Верю , иначе бы не ходила на этот тест... »
    #7541
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Kssen Посмотреть сообщение
    Верю , иначе бы не ходила на этот тест )))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вот, расслабляйся и получай удовольствие))

    Ксюша, ко мне на ты

  2. ответ для Лоза , на сообщение « Я на следующей неделе скорее всего,... »
    #7542
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Я на следующей неделе скорее всего, если не струшу.

    Ну вот, уже легче. Главное сам процесс пития выдержать.
    Я тоже, наверно, на следующей неделе всё таки схожу... в среду, наверное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Поверь мне, 3 часа просидеть там... »
    #7543
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Поверь мне, 3 часа просидеть там голодной , это не самое страшное и выйти с хорошим результатом, дай Бог. Куда печальнее уйти через час, после первой крови с ГСД...
    Как ты сама? Удается держать сахар на диете?
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  4. ответ для Ilar , на сообщение « Как ты сама? Удается держать сахар на... »
    #7544
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Как ты сама? Удается держать сахар на диете?
    Нормально если так можно сказать, спасибо Я только сегодня планирую купить глюкометр, чет раньше никак было. Сахар и вкусняжки исключила полностью, чувство, что постоянно хочу есть. Вот раньше было, знаешь, что десертик будет, поэтому сильно не наедаешься в осн. приемы пищи, а сейчас как-то понимаю, что никакие вкусняхи не светят и кажется больше ем овощей, место в желудке теперь экономить не надо)) Честно, никогда бы не подумала, что так это будет тяжело. Просто до слез иногда хочется сладкого, вот прям до слез. Ну и раньше конечно если об этом не думаешь, то сейчас я везде замечаю рестики, макдаки, мечтаю о молочном коктейле, булке, да вообще хоть что-нить сладкого)))
    Для меня результат стал настолько неожиданным, что я до сих пор привыкаю... Я даже на секунду не задумывалась, что может быть такой результат. И поэтому в полном шоке, на самом деле.
    Единственная радость за последнее время - вчера в Скандинавии дали фото нашей крошки 3Д, такое хорошее качественное фото. Аппаратура у них там, видимо, очень хорошая.

    Ксюша, ко мне на ты

  5. ответ для Ilar , на сообщение « Как ты сама? Удается держать сахар на... »
    #7545
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Как ты сама? Удается держать сахар на диете?
    И при всем при этом, в не беременной жизни мне фиолетово на сахар и сладости, я мясоед 100%. Меня только при беременности отвернуло от мяса в сторону сладкого. Думала наемся,ага

    Ксюша, ко мне на ты

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #7546
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Девушки, а в чем вы сейчас ходите? У меня уже кожаная куртка не застегивается, плащ покупать уже думаю, смысла нет. Хожу в флиске пока.

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #7547
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Давно не писала. Вот краткий отчет. Была на втором узи, поставили гиперэхогенный фокус, послали к генетикам, там переделали узи бесплатно в МГЦ. Долго перемеряли голову, т.к. не совпадает БПР по срокам(меньше), а живот наоборот был на месяц больше...Но все же выдали в заключении -все в норме. Пошла опять к генетикам, дали направление на 3 узи у них...печалька вообщем. Там еще индекс какой-то не совпал-цефалический на узи. Так в добавок ко всему, у меня младший травмировался, пришлось рану зашивать под общим наркозом и неделю на больничном.
    Тоже планирую сдавать кривую, на Комсомола на следующей недели, ну и наверное пойду перемерять голову,

  8. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « И при всем при этом, в не беременной... »
    #7548
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    И при всем при этом, в не беременной жизни мне фиолетово на сахар и сладости, я мясоед 100%. Меня только при беременности отвернуло от мяса в сторону сладкого. Думала наемся,ага
    Мне тоже себя иногда жалко.Вначале сахарная ломка,потом легче,честно честно! Шоколад вдохновение 75% по палочке можно,макароны барилла именно тоже,еще прямо очень нравится сейчас тоненькими ломтиками порезать айву.Зато из рд выйдем красотками-стройняшками
    Зовусь Татьяной )) Мама Варвары 24.07.13 и Тамары 5.07.16 и Фёдора Алексеевича 15.01.19

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #7549
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Вернулась от врача,ситуация не ухудшилась и даже немного выросла шея ,на 0,8 за 2 недели)) теперь 34,8,после 28 и 32 прямо супер!

  10. ответ для Ilar , на сообщение « Вернулась от врача,ситуация не... »
    #7550
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    7 999

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Вернулась от врача,ситуация не ухудшилась и даже немного выросла шея ,на 0,8 за 2 недели)) теперь 34,8,после 28 и 32 прямо супер!
    Ура, ура! Мои поздравления.
    У меня сыночек и дочка

Страница 755 из 2098 « Первая  «  25565570574575175275375475575675775875976580585512551755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •