Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 446 из 2098 « Первая  «  3463964364424434444454464474484494504564965469461446 Последняя »  » 

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #4451
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Да. Первое на что обратила внимание, это вот на эту шляпу. Головой, конечно, надо не только есть, но и хоть немного думать, что пишешь. Отвернуло меня как-то даже чутка от 9. (( Хотя хочу там у Пирогова рожать. Но муж мне пытается втереть что в 9 РД семейные годы возможно только при условии наличия отдельной родилки. В случае аншлага никто папу не пустит на роды.
    Наняли криворукого копирайтера, потом прочли наискосок и подумали, что восторженным мамашкам и этого хватит ) у меня просто 9 рядом с домом и куча знакомых там рожала, отзывы хорошие, поэтому я особенно и не хочу даже другие варианты смотреть.
    С папой можно будет рожать или на отделении "Семейные роды" (это вот где полный фарш за 135к), или при заключении контракта на роды с выбором индивидуального мед. персонала (за 85к), ну или если повезет и будет отдельная родилка бесплатно (я, в принципе, как раз так 5 лет назад и родила - бесплатно, но с мужем, как раз, то, что я с мужем рожала, было преимуществом - ко мне в родилку никого не подселяли).

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4452
    Наш человек Аватар для komiks
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Купчинская Шайба
    Сообщений
    7 999

    Мне бы хотелось с этой распечаткой к заведующему роддомом обратится! И заодно в комитет здравоохранения (под копирку)

  3. #4453

    Цитата Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
    Наняли криворукого копирайтера, потом прочли наискосок и подумали, что восторженным мамашкам и этого хватит ) у меня просто 9 рядом с домом и куча знакомых там рожала, отзывы хорошие, поэтому я особенно и не хочу даже другие варианты смотреть.
    С папой можно будет рожать или на отделении "Семейные роды" (это вот где полный фарш за 135к), или при заключении контракта на роды с выбором индивидуального мед. персонала (за 85к), ну или если повезет и будет отдельная родилка бесплатно (я, в принципе, как раз так 5 лет назад и родила - бесплатно, но с мужем, как раз, то, что я с мужем рожала, было преимуществом - ко мне в родилку никого не подселяли).
    Вот я и думаю, может, не рисковать - за 55 в 10 РД с дежурной бригадой. Зато с мужем

  4. #4454
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, может, не рисковать - за 55 в 10 РД с дежурной бригадой. Зато с мужем
    Если именно с мужем критично и есть возможность, то я бы подстраховалась контрактом, конечно.

  5. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4455

    Девочки, а в 10РД никто не собирается? я рассматриваю его, он ближе всех и сейчас там у врача наблюдаюсь, но он роды не принимает. Дак у меня 2 варианта либо платное, либо с доулой. Я первый раз так что одна я туда не пойду))))

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4456
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    нашла на сайте нашего РД. Там еще много полезностей еще есть)




    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4457
    Старожил Аватар для Kova921
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    1 444

    В 18 РД посещения только на СР и ИР в общие палаты никаких посторонних, я думаю и в других тоже. С мужем тоже можно бесплатно если есть родили, но говорят, что это из области фантастики))

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4458
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Девочки, а в Отта никто не рожал? интересуют там палаты, а на сайте нет фото, да и сам сайт у них ужасен

  9. ответ для komiks , на сообщение « Мне бы хотелось с этой распечаткой к... »
    #4459
    Старожил Аватар для lafefo
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 376

    Цитата Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось с этой распечаткой к заведующему роддомом обратится! И заодно в комитет здравоохранения (под копирку)
    Формально докопаться не к чему, они скажут - ой, ну мы же ничего такого в виду не имели ) но читать забавно.

  10. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #4460
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Девочки, я только со скрининга из 17 р/д. Ура, ура! Никакие синдромы дауна не подтвердились, естесно. Риск был только по крови. Малыш (именно малыш, это я первая во весь экран разглядела) бултыхается там, свою стопу припечатал к животу, так она тоже на весь экран была. Я тряслась жутко, меня сначала прямо колотило на кушетке. Врач попалась с юмором и в адеквате. Начала перечислять: и тут у нас все хорошо и там у нас все отлично. И меня отпустило.)))

Страница 446 из 2098 « Первая  «  3463964364424434444454464474484494504564965469461446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •