Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. ответ для Ёж. , на сообщение « А что болеутоляющие... Или ту же ношпу... »
    #19341
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    А что болеутоляющие... Или ту же ношпу нельзя пить при болях?
    аспирин тебе сразу не советую, он влияет на свертываемость крови на целую неделю..А у тебя проблемы вроде со свертываемостью ?
    Олеся вроде писала про свечи кетонал...когда родила

  2. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19342
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 650

    Охохо, у меня в первый раз ничего подобного не было! Ну грудь болела. ясное дело, пока не привыкла. Ну швы туда-сюда, но чтобы сокращения. Эх.

  3. ответ для Ilar , на сообщение « Нас в субботу вроде планируют. Как раз... »
    #19343
    Ветеран Аватар для Tolo
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Народная улица
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Нас в субботу вроде планируют. Как раз вот только только молочко приходит, пока немного его.
    Федя все ночи напролет висит на груди, даже с пуреланом груди конец.А еще в этот раз очень, нет ОЧЕНЬ болезненно сокращается матка.
    Кто с третьими, сколько это безобразие будет длиться? Приходится дышать как в родах
    У меня 10 дней сцеживаний сокращалась так больно, что я сидеть в одном положении не могла, а иногда прям вскакивала... максимум недели две
    А я Марина

  4. ответ для galushka771 , на сообщение « Какой наркоз э))))))) на кресло просто... »
    #19344
    Активный участник Аватар для Ириска2111
    Регистрация
    28.07.2017
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Какой наркоз э))))))) на кресло просто посмотреть))) а потом рукой как начала там шерудить и говорит потерпи и я чувствую шлёп шлёп поползли.... И она говорит- давай, это неприятно, но тут их много и продолжила.по ощущению как ревизия и швы после родов без обезбаливания. Это я ещё без швов иначе померла бы от этой процедуры.
    Потом встала а там на пелёнке и под креслом реально как будто кого то убили...

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Что-тг я передумала рожать!😳Боже,как ты это вытерпела!?Просто герой!

  5. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19345
    Элита Аватар для Ilar
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Спб,Заневский пр-т
    Сообщений
    2 012

    Я наивная думала напишете дна 2-3...надо на 10 настраиваться , и пусть лучший вариант будет сюрпризом.
    Со второй, астати реально 1-2 дня всего и терпимо весьма было.Послп первых родов вообще почти не чувствовала, только перыювые часы разве что.
    Мне кажртся еще всплески окситоцина , что вызывают сокращения,на детский плач бывают, но вот неожиданностью стало, что на плач чужих детей.У меня тут за стеной детская, куда после кс привозят, как запоют, так я на стену лезу, а днем в соседнюю дверь на прививку приносят...повездо мне)))
    Федорик только удивленно по сторонам смотрит-а что все орут?)))

  6. #19346
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    У меня такие же схватки, но мне на УЗИ ещё и плохое сокращение поставили и сгустки, прошла процедуру ручной чистки, жесть... Вывалилось столько..... Потом две капельницы с окситоцином, реальные схватки чувствуешь. Сейчас клизма и завтра контрольное УЗИ. Третьи роды, и ничего не предвещало. А когда ложусь на живот, вообще казалось, что там остался кто то живой и ползает .....

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Какой наркоз э))))))) на кресло просто посмотреть))) а потом рукой как начала там шерудить и говорит потерпи и я чувствую шлёп шлёп поползли.... И она говорит- давай, это неприятно, но тут их много и продолжила.по ощущению как ревизия и швы после родов без обезбаливания. Это я ещё без швов иначе померла бы от этой процедуры.
    Потом встала а там на пелёнке и под креслом реально как будто кого то убили...

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ириска2111 Посмотреть сообщение
    Что-тг я передумала рожать!😳Боже,как ты это вытерпела!?Просто герой!
    ойййй... и я теперь боюсь.....

  7. ответ для Ilar , на сообщение « Я наивная думала напишете дна... »
    #19347

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Я наивная думала напишете дна 2-3...надо на 10 настраиваться , и пусть лучший вариант будет сюрпризом.
    Со второй, астати реально 1-2 дня всего и терпимо весьма было.Послп первых родов вообще почти не чувствовала, только перыювые часы разве что.
    Мне кажртся еще всплески окситоцина , что вызывают сокращения,на детский плач бывают, но вот неожиданностью стало, что на плач чужих детей.У меня тут за стеной детская, куда после кс привозят, как запоют, так я на стену лезу, а днем в соседнюю дверь на прививку приносят...повездо мне)))
    Федорик только удивленно по сторонам смотрит-а что все орут?)))
    Ого! У меня только приливы стали случаться на плач чужих детей.

  8. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19348

    Всем привет!
    Итак, нам сегодня 3 дня и с обеда мы уже дома.
    Дома конечно хорошо, но блииииин, у меня столько вопросов, просто жесть 😬😬😬
    1. Я начала параноить, что мы желтеем🤦♀
    2. Сегодня поставили БЦЖ сказали пока не купаться, и не мазаться никакими кремами, а мне так хочется Валедой намазать на ножках места сухие, там прям пустыня.
    3. Нам велика практически вся купленная одежда
    4. Мне кажется завтра отвалится эта прищепка от пупка, это норм?
    5. И ещё собака у нас сходит с ума и лает на каждый Амелькин писк
    В итоге я чуть-чуть в панике, половину указаний в роддоме я не запомнила, мозг куда-то исчез , о и ещё то, что я назвала геморроем оказалось отеком половых губ и это адок, походив 10 минут мне кажется, что у меня там гиря

  9. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19349
    Ветеран Аватар для Катеринка и Алинка
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Кораблестроителей улица В.О.
    Сообщений
    674

    Час назад отошли воды, схваток нет. Жду в приемном покое рд1.Срок 40 ,1.
    Андрей+Екатерина=
    Алина Андреевна (2003 г.),
    Ярослав Андреевич (2010 г.)
    Василиса Андреевна(2014 г.)
    Таисия Андреевна (2019 г.)

  10. ответ для Ilar , на сообщение « Нас в субботу вроде планируют. Как раз... »
    #19350
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 076

    Цитата Сообщение от Ilar Посмотреть сообщение
    Нас в субботу вроде планируют. Как раз вот только только молочко приходит, пока немного его.
    Федя все ночи напролет висит на груди, даже с пуреланом груди конец.А еще в этот раз очень, нет ОЧЕНЬ болезненно сокращается матка.
    Кто с третьими, сколько это безобразие будет длиться? Приходится дышать как в родах
    Таня, у меня такой боли не было. Я еще лежала и вспоминала, тех кто про болезненность писал. Индивидуально похоже.
    У меня другой проблем. Живот таким кругляшом остался.((( Он же сдуется, правда?
    Наташа.

Страница 1935 из 2098 « Первая  «  9351435183518851925193119321933193419351936193719381939194519852035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •