Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #19371
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    У меня такие же схватки, но мне на УЗИ ещё и плохое сокращение поставили и сгустки, прошла процедуру ручной чистки, жесть... Вывалилось столько..... Потом две капельницы с окситоцином, реальные схватки чувствуешь. Сейчас клизма и завтра контрольное УЗИ. Третьи роды, и ничего не предвещало. А когда ложусь на живот, вообще казалось, что там остался кто то живой и ползает .....

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Ой, жесть какая!!!! Ну лучше сейчас, чем потом бы это дело разболелось.

  2. #19372
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    А чего тебе врач говорит? Как с отеками бороться? Обувь на 2 р больше это сильно...
    У меня отеков ттт нет, но я по себе заметила, если мало пью воды-отекаю. Если пью вдоволь-все отлично. Врач диву дается моим рассказам, т.к. наоборот рекомендует меньше пить перед родами, а я такой водохлеб, без воды не могу.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    С водой нам похоже наврали официальная медицина. Почитайте Неумывакина И.
    Если пить вдоволь - вода сама в организме свое дело сделает.
    У моей сестры во время беременности обострилась ситуация с варикозными венами, и сейчас этот вопрос остается.
    Так вот как раз она отмечает, что как только мало пьет все ухудшается.

  3. ответ для Цуцичка , на сообщение « У меня в прошлый раз матка не... »
    #19373
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
    У меня в прошлый раз матка не сокращалась. Сейчас делают что-то, уколы колят. Красный цвет выходит, сгустки нет я боюсЪ. На какие сутки они начинают выходить, сразу?
    Не факт, что у всех есть сгустки) Не думай об этом, зачем себя настраивать? Все будет хорошо

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  4. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19374
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Мне по вечерам Полижинакс назначили. Вчера думаю пощупаю заодно какая шейка у меня.
    Хм... я до нее не дотянулась указательным пальцем .... я ее потеряла ))))))
    Она видно высоковато и в сторону позвоночника смотрит. Кто знает где она?

  5. ответ для galushka771 , на сообщение « Не факт, что у всех есть сгустки) Не... »
    #19375
    Элита Аватар для Цуцичка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Не факт, что у всех есть сгустки) Не думай об этом, зачем себя настраивать? Все будет хорошо

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    На УЗИ сгустков нет, матка хорошая такое чувство, что меня ещё в родзале почистили сказали, да, такое бывает, может изначально все вышло.
    Бригада в родилке знала, что в первый раз были проблемы и видимо сделали все возможное, чтоб сейчас их не было
    Все самое лучшее происходит неожиданно

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19376

    Девочки, всем ДУ!
    Как ваши дела?
    Таня, Галя, прочитала про ваш опыт после родов. Бедные, такую боль испытать после родов Пусть всё это скорее забудется.

    Девочки, как часто вы измеряете температуру у ребенка? Какая обычно у ваших?
    Я обычно один раз в день, иногда пропускаю. Вчера и позавчера была 37.4, сегодня 37.3 (ректальная). Вроде в пределах нормы, но уже на грани. Здесь советуют, если от 37.5 до 38.0 попробовать уменьшить количество одежек / теплоту одеяльца. Я пока не делаю этого. У нас дома не жарко, 18-19 градусов. Ребенок в бодике с длинным руковом и пижамке обычно. Накрываю двумя летними одеяльцами (они по толщине как полотенца для ванны).

  7. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #19377
    Ветеран Аватар для Катеринка и Алинка
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Кораблестроителей улица В.О.
    Сообщений
    674

    Родила экс 5040 гр и вродн 55 см.

  8. ответ для Prosto Eva , на сообщение « Спасибо, Саша! Теперь понятно более... »
    #19378
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Prosto Eva Посмотреть сообщение
    Спасибо, Саша! Теперь понятно более менее. А то я все боюсь, что роды по незнанию пропущу-) У меня как раз реакция на двигательные воздействия. Т.е. настоящие схватки это тоже каменеющий живот, через четкие интервалы времени и болезнено?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Ну я не эксперт, но врач мне так сказала: как только схватки становятся не просто отдающими куда-то там в поясницу или прямую кишку, а прямо спазм, при котором одновременно болит и матка, и поясница, и внизу всё (опоясывающая боль) — сразу начинать измерять интервалы. Если в течение часа все схватки такие — в роддом.

    В первый раз так и было — хоть сначала болело несильно, но прямо всё, не как во время месячных ныло, я накатывало волной прямо от слабого, до пика, и потом спадало. И боль усиливалась только. А потом и промежутки пошли сокращаться, а пиковые моменты – становиться длиннее.

    Ещё на них но-шпа не действует. Но я её не пью сейчас вообще, так как треники редко болезненные, на шейку она не действует всё равно, зато на голодный желудок вызывает рвоту.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. #19379
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Катеринка и Алинка Посмотреть сообщение
    Родила экс 5040 гр и вродн 55 см.
    Огого, 5 кг!
    Поздравляю!
    Отдыхайте, поправляйтесь.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  10. #19380
    Активный участник Аватар для Софья
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Просвет, Озерки, Академка
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Катеринка и Алинка Посмотреть сообщение
    Родила экс 5040 гр и вродн 55 см.
    Молодец какая!!! А про такой вес предупреждали?

Страница 1938 из 2098 « Первая  «  9381438183818881928193419351936193719381939194019411942194819882038 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •