Страница 9 из 16 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Награждение отличников

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « ОМГ началось... Я все раньше... »
    #81
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    ОМГ началось...
    Я все раньше думала,неужели кто то покупает кенгуру и прочую дребедень,теперь вижу,многие маман за грамоту по головам пойдут,не то что за кенгурой...
    А что, кенгуру можно купить? Что значит по головам? Я писала, в этом году у нас никого не награждали, грамоту за кенгуру выдали в классе - я и забыла уже... И да, считаю, что так, как у нас, - неправильно. Лично меня вполне бы устроил похвальный лист. Но даже этой малой бесплатной радости школа всех немногих отличников ( у нас в классе всего 3) сознательно лишила.

  2. ответ для Мига , на сообщение « Три девочки и два мальчика - это,... »
    #82
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Три девочки и два мальчика - это, конечно, шесть... Понятно, почему их у вас немного...
    Не дописала, отвлекли,был ещё мой, но в этом году обломался, потому что вышла годовая 4 по технологии

  3. #83
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, а в чем смысл покупок этих грамот? И самое главное - ребёнок считает, что написал олимпиаду супер и получил грамоту? Или ребёнок в курсе, что грамота куплена??????
    я не знаю. Именно поэтому была удивлена. С учетом того,что она не дает ничего,покупают ,чтоб самолюбие потешить..не грамоту,а ответы заранее. Ребенку видимо говорят,на учи,сам то тупенький - не решишь

  4. #84
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А что, кенгуру можно купить? Что значит по головам? Я писала, в этом году у нас никого не награждали, грамоту за кенгуру выдали в классе - я и забыла уже... И да, считаю, что так, как у нас, - неправильно. Лично меня вполне бы устроил похвальный лист. Но даже этой малой бесплатной радости школа всех немногих отличников ( у нас в классе всего 3) сознательно лишила.
    кенгуру ответы дня за 2 продавались в том же вк. И медведь и прочие подобные зверятники. Их поэтому и не ценят уже. Похвальный лист да,согласна. Но прям кубки,медали мне кажется лишнее

  5. ответ для Мига , на сообщение « ... Написала мама двоечника....:)) »
    #85

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    ... Написала мама двоечника....
    А мама двоечника не может иметь свое мнение? Если, что моя отличница.
    Но мне грамоты, а уж тем более статуЕтки от школы не нажны от слова совсем, умиляет, что человеку взрослому ТАК важна она , что тему создает на ЛВ

  6. ответ для P-alma , на сообщение « Не дописала, отвлекли,был ещё мой, но в... »
    #86
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    о коллега. Мой тоже криворучка с 4 по технологии. В нашем классе 1 отличница,у нас строго . В параллельном 10, все дети приближенных,кроме 1 ребенка...но это совпадение,наверное. Поэтому я спокойна к этим грамотам..ребенок тоже.
    У нас с ним это семейное, просто мне везло на лояльных учителей, которые ставили 5 за то, что делала дома мама)

  7. ответ для P-alma , на сообщение « У нас с ним это семейное, просто мне... »
    #87
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 480

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У нас с ним это семейное, просто мне везло на лояльных учителей, которые ставили 5 за то, что делала дома мама)
    и у нас. До сих пор с содроганием вспоминаю ночнушку и халат и фартук.

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « и у нас. До сих пор с содроганием... »
    #88
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    и у нас. До сих пор с содроганием вспоминаю ночнушку и халат и фартук.
    О, да, ещё юбка была и вязаный шарф

  9. ответ для Раба Любви , на сообщение « Награждение отличников »
    #89

    И носки! А у нас еще ставили оценки за приготовленные блюда - по факту все приносилось из дома и соответственно мамы девочек старались, а так как моя не умела готовить совсем и предлагала отнести в школу котлеты "Полтавские" из кулинарии, то по труду у меня была единственная тройка во всех четвертях. Счастье, что сейчас детям по труду либо ставят одни пятерки за старание, либо вообще негласно заменяют его математикой.

  10. ответ для P-alma , на сообщение « О, да, ещё юбка была и вязаный шарф »
    #90

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    и у нас. До сих пор с содроганием вспоминаю ночнушку и халат и фартук.
    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    О, да, ещё юбка была и вязаный шарф
    Так это еще все впереди

Страница 9 из 16 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •