Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская форма)

  1. ответ для svesve , на сообщение « Ой, а Вы не могли бы фотографию в... »
    #91
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    Ой, а Вы не могли бы фотографию в пижамах в последний школьный день выложить? Прям захотелось это увидеть...
    у наших такого не было,мама работает в школе у них много фотографий ,но чужие фото из вк я не могу выкладывать,в инете много таких фото

  2. #92
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    А почему надо в одинаковых? Захотели девочки в разных и пришли, тут уже даже родители особо повлиять не могут. Да и зачем.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « А почему надо в одинаковых? Захотели... »
    #93

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Захотели девочки
    А в форме почему нельзя захотеть?

  4. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #94
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    это фото их инета,последний учебный день
    тоже не вижу ничего страшного, веселится молодежь

  5. ответ для ciperus , на сообщение « А почему надо в одинаковых? Захотели... »
    #95
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А почему надо в одинаковых? Захотели девочки в разных и пришли, тут уже даже родители особо повлиять не могут. Да и зачем.
    а я о чем говорю? одни захотели так,другие по другому,хорошо что есть выбор,но почему это некоторых раздражает,что другие одеты не так как им нравится?

  6. ответ для Hataiiia , на сообщение « А в форме почему нельзя захотеть? »
    #96
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    А в форме почему нельзя захотеть?
    Можно наверное, но скорее молодежь в кигуруми захочет пойти, если речь про их желания, а не желания с подачи Марьиванны))
    Просто вокруг меня ни одной желающей не наблюдала, хотя дети регулярно у кого-то выпускаются. Это даже не раздражение, а недоумение.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Можно наверное, но скорее молодежь в... »
    #97

    Ну вот у нас девочки в школе сами захотели, никаких Мариванн. Кстати, захотели не все, но большинство. Кто не захотел, пришел в своих платьях (вот все равно не светлый верх, темный низ).

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Можно наверное, но скорее молодежь в... »
    #98
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Можно наверное, но скорее молодежь в кигуруми захочет пойти, если речь про их желания, а не желания с подачи Марьиванны))
    Просто вокруг меня ни одной желающей не наблюдала, хотя дети регулярно у кого-то выпускаются. Это даже не раздражение, а недоумение.
    ППКС
    Не знаю ни одну девушку, желающую надеть кАриШневую форму.
    Больное воображение завучей и учителей.
    Все таки учителей надо на пенсию лет в 45 не позже, проф деформация страшная штука

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Можно наверное, но скорее молодежь в... »
    #99
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Можно наверное, но скорее молодежь в кигуруми захочет пойти, если речь про их желания, а не желания с подачи Марьиванны))
    Просто вокруг меня ни одной желающей не наблюдала, хотя дети регулярно у кого-то выпускаются. Это даже не раздражение, а недоумение.
    у нас сами захотели, и форма не колючая,у кого черные платья были у кого коричневые,это сильно не отличалось на фоне фартуков

  10. #100
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    ППКС
    Не знаю ни одной девушки, желающей надеть кАриШневую форму.
    Больное воображение завучей и учителей.
    Все таки учителей надо на пенсию лет в 45 не позже, проф деформация страшная штука
    то что вы их не знаете ,не значит что их нет, я вот ни одной не знаю которая захотела бы просто в платье пойти, почему то в соседней школе тоже в фартуках и в прошлой нашей школе тоже,и учителя тут не при чем,странное мнение

Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •