Страница 9 из 17 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская форма)

  1. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #81
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    не пойму почему многих так раздражает что девочки в фартуках? когда это уместно ,почему нет? ну захотелось так! видела в этом году много выпускниц в разной форме,почти все красивые,трогательные,с нюдовым макияжем который в глаза не бросается
    чем отличаются эти дети и эти?

  2. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #82
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 122

    Эту форму не носят более 30 лет.
    Т.е. даже многие мамы сегодняшних выпускниц на своих последних звонках не были в этой форме.
    Зачем она? Почему тогда не в сарафанах и кокошниках?

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « Эту форму не носят более 30 лет. Т.е.... »
    #83
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Эту форму не носят более 30 лет.
    Т.е. даже многие мамы сегодняшних выпускниц на своих последних звонках не были в этой форме.
    Зачем она? Почему тогда не в сарафанах и кокошниках?
    да просто захотели))) сейчас многие в пижамах в последний учебный день ходят и что? в другие то дни в пижамах вообще не ходят ( наверное)
    кому как нравится так и оделись в свой праздник,захотели бы в кокошниках,надели бы кокошники)))

  4. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #84
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    мы кстати в свой последний звонок были черный низ белый верх потому что коричнывые платья и фартуки это как раз была школьная форма,а у них форма темно-белая и им хочется чего-нибудь другого

  5. ответ для ulia-varia , на сообщение « НУ ПОЧЕМУ?! (Выпускницы и советская... »
    #85
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Для меня захотеть коричневую шерстяную кусачую форму всё равно что захотеть бабушкины панталоны на ватине.
    Сейчас столько всего красивого и интересного, что глаза разбегаются, поэтому тут лишь недоумение и ничего больше.

  6. #86
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Для меня захотеть коричневую шерстяную кусачую форму всё равно что захотеть бабушкины панталоны на ватине.
    Сейчас столько всего красивого и интересного, что глаза разбегаются, поэтому тут лишь недоумение и ничего больше.
    и что на последний звонок можно выбрать?

  7. #87

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Для меня захотеть коричневую шерстяную кусачую форму
    Так она уже давно не шерстяная и не кусачая. Они себе такого и не представляют.
    А у меня в памяти вот почему-то не отложился этот ужас шерстяного платья (хотя, если целенаправленно вспоминать, то да, проблемная вещь), спадающие бретельки и прочее. Никакого негатива на все последующие годы. Как-то другие воспоминания от школы превалируют, более положительные.

  8. #88
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    и что на последний звонок можно выбрать?
    У дочери в школе кто в чём пришел. Было много девушек в маленьких черных платьях. Лично мне нравятся светлые однотонные платья-футляры на выпускницах

  9. #89
    Наш человек Аватар для svesve
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    да просто захотели))) сейчас многие в пижамах в последний учебный день ходят и что? в другие то дни в пижамах вообще не ходят ( наверное)
    кому как нравится так и оделись в свой праздник,захотели бы в кокошниках,надели бы кокошники)))
    Ой, а Вы не могли бы фотографию в пижамах в последний школьный день выложить? Прям захотелось это увидеть...

  10. #90
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    У дочери в школе кто в чём пришел. Было много девушек в маленьких черных платьях. Лично мне нравятся светлые однотонные платья-футляры на выпускницах
    а мне не нравится когда кто в лес кто по дрова

Страница 9 из 17 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •