Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где быстро оформить справку для ВУЗа?

  1. #1

    Где быстро оформить справку для ВУЗа?

    Посоветуйте, пожалуйста, медцентр, где быстро можно оформить справку, необходимую для поступления в вуз (кроме детской поликлиники)? Может у кого- то имеется личный опыт. Спасибо.

  2. ответ для 253603 , на сообщение « Где быстро оформить справку для ВУЗа? »
    #2
    Элита Аватар для Punka
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    теперь я на курорте
    Сообщений
    2 191

    Скандинавия

  3. ответ для 253603 , на сообщение « Где быстро оформить справку для ВУЗа? »
    #3
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 101

    В прошлом году быстро и не очень дорого можно было сделать в медцентре на Текстильщиков, наверняка и сейчас делают.

  4. ответ для 253603 , на сообщение « Где быстро оформить справку для ВУЗа? »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, медцентр, где быстро можно оформить справку, необходимую для поступления в вуз (кроме детской поликлиники)? Может у кого- то имеется личный опыт. Спасибо.
    Сначала убедитесь что она вообще вам нужна, т.е. есть ли мед. справка в перечне документов необходимых для поступления.

  5. ответ для Punka , на сообщение « Скандинавия »
    #5

    Цитата Сообщение от Punka Посмотреть сообщение
    Скандинавия
    Спасибо, хотелось бы с адекватной ценой. У скандинавии странное ценообразование. Насколько помню, цена на рядовые медуслуги у них неоправдано завышена.

  6. #6

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В прошлом году быстро и не очень дорого можно было сделать в медцентре на Текстильщиков, наверняка и сейчас делают.
    Спасибо, посмотрела их сайт, возьму на заметку.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Сначала убедитесь что она вообще вам нужна, т.е. есть ли мед. справка в перечне документов необходимых для поступления.
    Спасибо, а это новость для меня)). Мне в школе весь мозг вынесли по поводу этой справки, т. к. сын отсутствовал в день медосмотра в поликлинике, так меня пугают, что эта справка обязательна должна быть у поступающего независимо от выбранного вуза и без нее документы не примут в приемной комиссии.

  8. ответ для 253603 , на сообщение « Спасибо, а это новость для меня)). Мне... »
    #8
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 496

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Спасибо, а это новость для меня)). Мне в школе весь мозг вынесли по поводу этой справки, т. к. сын отсутствовал в день медосмотра в поликлинике, так меня пугают, что эта справка обязательна должна быть у поступающего независимо от выбранного вуза и без нее документы не примут в приемной комиссии.
    Вот как раз наоборот, справка нужна далеко не во все ВУЗы. Если это медицинский или педагогический, то нужна 100%, а вот в технические, в основном, не нужна
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Вот как раз наоборот, справка нужна... »
    #9
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 101

    Вы всё же внимательно посмотрите на сайте своего вуза или в пк узнайте. При подаче документов справка чаще всего не нужна, но после зачисления её надо принести(у наших просили к медосмотру в конце августа), т.е. получается что справку в любом случае надо делать))

    Я вам ещё одно место подскажу, цен у них нет на сайте - надо звонить, но судя по количеству гастарбайтеров и вообще нескончаемому потоку людей туда(я каждый день мимо хожу) - там недорого. Медпроф

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Вы всё же внимательно посмотрите на... »
    #10

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Вы всё же внимательно посмотрите на сайте своего вуза или в пк узнайте. При подаче документов справка чаще всего не нужна, но после зачисления её надо принести(у наших просили к медосмотру в конце августа), т.е. получается что справку в любом случае надо делать))

    Я вам ещё одно место подскажу, цен у них нет на сайте - надо звонить, но судя по количеству гастарбайтеров и вообще нескончаемому потоку людей туда(я каждый день мимо хожу) - там недорого. Медпроф
    Ага, поняла. Спасибо большое). В медпроф позвоню, узнаю цены.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •