Страница 10 из 10 « Первая 678910
  1. ответ для Qyno , на сообщение « Подскажите пож где для СФ стремянку... »

Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Подскажите пож где для СФ стремянку купить качественную, на века? Потолки 3.5м
    Не советую покупать алюминий.Она конечно легче, но какая-то более хлипкая.У нас на время ремонта была чужая металлическая, очень крепкая.Потом купили свою, аллюминиевую. Совершенно не удобная, неустойчивая, страшно стоять на верхней ступени.Поработав на ней один вечер, я вернула в магазин. Поменяли на стальную,(ну или что там, металл какой-то)тяжелую, но крепкую.Ну и цена где-то до 1500.

Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    И еще вы пишите , что не собираетесь сейчас делать ремонт и покупать кухню будете не раньше чем через год. Вещи в пользовании имеют тенденцию изнашиваться, даже при идеальном уходе. Стоит ли покупать столь дорогую варочную, чтоб поставить ее в старую чужую кухню, да и за год вам может понравиться что то иное. Либо вам понравиться вытяжка не гармонирующая с этой варочной. Не обижайтесь, но это не логично.
    Как может износиться варочная за год?? не представляю.

Элита Аватар для iKona

Я думаю,если брать алюминиевую,но подороже,она и крепче должна быть. А таскать стальную ступеней на 8-сомнительное удовольствие. Особенно женщинам. Вот и хочу взять разной высоты,чтобы при необходимости пользоваться той,которая пониже,а не таскать каждый раз по квартире огромную. Но это при наличии мест для хранения,лишнего бюджета и совсем высоких потолков.
    Сегодня привезут как раз вторую из Володиного списка,протестирую. Мне надо печки мыть и окна на балконе.

4. ответ для iKona , на сообщение « Я думаю,если брать алюминиевую,но... »
    Наш человек Аватар для Neuliba

Я тоже хочу две. Пока одна.

5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    Наш человек Аватар для Neuliba

Для мытья окон у меня робот. Очень его люблю. Для квартиры Кархер пароочиститель. Очень рекомендую. Подруга брала тестировать, не хотела отдавать.

6. ответ для Neuliba , на сообщение « Для мытья окон у меня робот. Очень его... »
    Элита Аватар для iKona

Сегодня мыла свои окна больше трех метров высотой и как раз ваши слова...
    Простой робот-пылесос у меня не пошел, в углу пылится.
    Мойщика купил друг по моему совету. Сказал,что за пару лет доставали два раза его..
    Вот, думаю, надо мне оно или нет? Пять окон помыла.Остались отреставрированные, с двойными рамами, окнами на оживленную улицу. Три окна и балкон. пойду утоплюсь

7. ответ для Neuliba , на сообщение « Для мытья окон у меня робот. Очень его... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Для мытья окон у меня робот. Очень его люблю. Для квартиры Кархер пароочиститель. Очень рекомендую. Подруга брала тестировать, не хотела отдавать.
    Робот для окон? Это какой? Расскажите. У меня 7 окон, сижу в предвкушении мытья

8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    Наш человек

Девочки заинтриговали вы меня, что у вас в СФ на потолке в кухни? Натяжной?

Страница 10 из 10 « Первая 678910