Страница 4 из 796 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #31

    впишусь в тему
    у меня СФ, стены завал по 5 см. выравнивали смесями, по уму все сносить и ставить по новой, но цена вопроса зашкаливает
    вопрос с тем у кого паркет и он скрипит, как с этим бороться? снимать паркет, и менять лаги?

  2. #32
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Насчет смотрится -- у меня вопросов нет больше технологические сомнения...
    у меня двери выходящие в коридор со стеклом, плюс - днем в коридоре светло. минус - ночью свет из коиидора мешает спать одном ребенку, а второй постоянно включает там свет, когда пить-пи*ать ходит, так и орут друг на друга полночи и мечтают о сплошных дверях))

  3. ответ для Zero , на сообщение « у меня двери выходящие в коридор со... »
    #33

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    у меня двери выходящие в коридор со стеклом, плюс - днем в коридоре светло. минус - ночью свет из коиидора мешает спать одном ребенку, а второй постоянно включает там свет, когда пить-пи*ать ходит, так и орут друг на друга полночи и мечтают о сплошных дверях))

    Да, про детские спальни я сразу подумала. Если и буду делать там, то деликатно. У меня есть еще столовая-кухня-ванная в одной части квартиры, до спален, там точно хочу попробовать

  4. ответ для Zero , на сообщение « у меня двери выходящие в коридор со... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    у меня двери выходящие в коридор со стеклом, плюс - днем в коридоре светло. минус - ночью свет из коиидора мешает спать одном ребенку, а второй постоянно включает там свет, когда пить-пи*ать ходит, так и орут друг на друга полночи и мечтают о сплошных дверях))
    временно повесить симпатишную шторку на стекло двери?есть такие, на металлические планки крепятся
    Господи!Научи меня любить!

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #35
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Ой как хочу поучавствовать, но деть времени не оставляет. А у нас такие интересные полы обнаружились! Мы не ожидали.

  6. ответ для Qyno , на сообщение « Ой как хочу поучавствовать, но деть... »
    #36
    Активный участник Аватар для Brekekeks
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
    Ой как хочу поучавствовать, но деть времени не оставляет. А у нас такие интересные полы обнаружились! Мы не ожидали.
    ой, покажите? или расскажите, что интересного?

  7. ответ для ElenaK , на сообщение « впишусь в тему у меня СФ, стены завал... »
    #37
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от ElenaK Посмотреть сообщение
    впишусь в тему
    у меня СФ, стены завал по 5 см. выравнивали смесями, по уму все сносить и ставить по новой, но цена вопроса зашкаливает
    вопрос с тем у кого паркет и он скрипит, как с этим бороться? снимать паркет, и менять лаги?
    У меня такая же проблема. Решила прикрутим паркет к доскам/лагам длинными саморезами, если снимать паркет он всё равно под выброс пойдет, поэтому просверлим-прикрутим, покрасим, сверху все равно коврик будет.

  8. #38
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Надо будет всех желающих приобрести квартиру в СФ сначала сюда направлять, чтоб знали к чему готовиться.
    Это точно! Я в старый фонд больше не впишусь ни-ког-да! Овчинка выделки не стоит, новый дом будет стоить столько же.

  9. #39
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 487

    Like! : 1
    Вы же понимаете,чтои СФ, и новый дом бывают совершенно разные...
    Если в вашем СФ нет высокого потолка,больших окон и красивостей,наверное, и правда,не стОит...
    А некоторые параметры ни в каком новом доме не купить.Или за очень большие деньги.
    Но подумать 10 раз о покупке СФ нужно,несомненно!

  10. ответ для Zero , на сообщение « у меня двери выходящие в коридор со... »
    #40
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 487

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    у меня двери выходящие в коридор со стеклом, плюс - днем в коридоре светло. минус - ночью свет из коиидора мешает спать одном ребенку, а второй постоянно включает там свет, когда пить-пи*ать ходит, так и орут друг на друга полночи и мечтают о сплошных дверях))
    Я тоже не люблю,когда в спальне дверь со стеклом, был опыт...

Страница 4 из 796 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •