Страница 5 из 796 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для iKona , на сообщение « Я тоже не люблю,когда в спальне дверь... »
    #41
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю,когда в спальне дверь со стеклом, был опыт...
    А у меня в холл выходят 5 дверей: 4 с матовыми стеклами во всю длину и 5-я с частичной расстекловкой в санузле..
    И нам, и уже взрослым детям - очень нравится.. на другие не поменяли бы точно
    Остальные все двери тоже со стёклами и во второй ванной также как и в первой /с частичной расстекловкой/

  2. ответ для lulochka , на сообщение « А у меня в холл выходят 5 дверей: 4 с... »
    #42
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Какие мы все разные!

  3. ответ для iKona , на сообщение « Какие мы все разные! :support: »
    #43
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 198

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Какие мы все разные!
    Это точно!
    Вот теперь новая идея. Окно в ванной как было до сноса стен оно мне нужно?
    Если его сделать как было раньше, то окно будет как раз напротив окна в кухни, вроде и света в ванной будет больше и проветрить можно. Не знаю что делать, если ставить то это стеклопакет?

  4. #44
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Ставить! Будет классно! Но не стеклопакет, а в обычной деревянной раме. Это тоньше,изящнее и аутеничнее.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ставить! Будет классно! Но не... »
    #45
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 198

    Буду думать

  6. ответ для lulochka , на сообщение « А у меня в холл выходят 5 дверей: 4 с... »
    #46
    Активный участник Аватар для Brekekeks
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    А у меня в холл выходят 5 дверей: 4 с матовыми стеклами во всю длину и 5-я с частичной расстекловкой в санузле..
    И нам, и уже взрослым детям - очень нравится.. на другие не поменяли бы точно
    Остальные все двери тоже со стёклами и во второй ванной также как и в первой /с частичной расстекловкой/
    ой, а не покажете? я все думаю, какие двери мне ставить (хотя до этого еще ого-го как далеко), у меня холл, в который выходит 4 двери - 3 спальни и кухня. По два напротив друг друга, жалко плана под рукой нет. Но получается, что либо все со стеклом, либо все глухие. На кухню хочется со стеклом, темновато там, еще и стена кирпичная одна... Да и сам холл 20 кв.м, а окно одно, тоже боюсь, что темновато будет. 2 спальни выходят на юг, хорошо бы туда двери со стеклом поставить, чтоб в холле было посветлей..А в спальню, все говорят, не очень хорошо стеклянные.
    Эх, в раздумьях..

  7. ответ для Brekekeks , на сообщение « ой, а не покажете? я все думаю, какие... »
    #47
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Ну почему бы часть дверей не сделать со стеклом? Что за стереотип,что они должны быть все одинаковые!
    Делайте, как вам удобно и нравится!
    Пусть двери будут в одном цвете и одной формы,этого достаточно!

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #48

    Согласна про двери. Я вообще собираюсь на святое замахнуться — у нас одни двери распашные будут 2,5 (старые), а все остальные — одинарные — думаю сделать 2,3. Написую развертки, подумаю еще. Но пока кажется, что нормально так.

  9. #49
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Скажите, а у кого распашные двери, вы часто их закрываете на верхнюю щеколду? Меня муж уверяет, что лучше купить двери 220, чтобы я была в состоянии эту щеколду сверху открывать без табуретки)) И что без щеколды двери легко распахиваются, поэтому на ночь лучше на неё закрывать. Я хотела 230, теперь в сомнениях.
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #50

    А напомните, какие потолки у вас? У нас сейчас распашная дверь 2,3 (там долгая история, досталась нам), на мой вкус — в спальню такую нет смысла ставить, только в гостиную, столовую, где раскрытые створки никому не мешают, и ничего в норме не защелкивать.
    И, кстати, хлопает от сквозняка у нас как раз одинарная дверь. Мне кажется, просто закрытые (не защелкнутые) двойные не должны просто так хлопать. Еще вариант — ключ в дверях. Но я скорее против низких дверей при высоких потолках.

Страница 5 из 796 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •