Страница 7 из 796 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. #61
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 483

    Спасибо, Володя! Я себе сейчас три стремянки подбираю. Одну на пару ступенек, вторую обычную и третья будет как тяжелая артиллерия.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Спасибо, Володя! Я себе сейчас три... »
    #62
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 268

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Спасибо, Володя! Я себе сейчас три стремянки подбираю. Одну на пару ступенек, вторую обычную и третья будет как тяжелая артиллерия.
    Такая же, но на 5 ступеней


    Есть конечно более дешевые варианты,


    но могут возникнуть «небольшие сложности» при эксплуатации




    Через 11,5 месяцев 3 шт сдал обратно, взамен дали новые , пока вроде бы держатся
    Может конечно партия попалась так себе, но 3 из 5 это слишком
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #63
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Или партия плохая, или производитель накосячил...

    У меня потолок 3.15
    Брала в Леруа алюминевую на 5 ступенек..
    Лет 10 - полет нормальный. Моего 100 кг птенчика выдерживает легко. Что самое приятное, что алюминиевая очень лёгкая.. женская так сказать..

  4. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #64

    Посоветуйте грамотного инженера конструктора ,желательно с лицензией Минкультуры для проекта ,нужен конструктив срочно, можно в личку

  5. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #65
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Девочки в кладовке в СФ что у вас на стенах ? Обои? Не знаю чем отделку сделать....

  6. #66
    янтарь Аватар для Ярмарка
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    上海 -> Петербург
    Сообщений
    4 911

    Просто покрашу, я думаю (как и везде, собственно).
    The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.

  7. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #67
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 483

    У меня тоже краска.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #68
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Поделитесь опытом, от газовой плиты много копоти на потолке за год образуется? Срочно надо решить оставлять газ или менять на электрическую, т.к. старые хозяева оставили поломанную встроенную плиту. Надо покупать новую. Выбрала шириной 75 см на 5 конфорок (старая была 60 см). Помню в детстве жили в сталинке с газ плитой и родители раз в год белили потолки. Сейчас мне это делать не улыбается, с потолками 3.6. Как решать вопрос? Вытяжка с угольным фильтром есть но встроенная в верхн шкаф, а я над плитой три шкафчика хочу снять, чтобы не мешались, новую вытяжку покупать пока не хочу. Еще в кухню газ колонку переносим. Духовка будет электрическая.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #69

    С потолком у меня все хорошо, а вообще такая жирная пыль оседает на мебели понемногу. Но я вытяжкой не пользуюсь, шум раздражает.

  10. #70
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 131

    Положите бумагу сверху на навесных шкафах. Эта пыль будет оседать на ней, периодически меняйте.

Страница 7 из 796 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •