Страница 28 из 796 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 

Тема: Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

  1. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #271
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Добрый день! Подскажите, кто может оценить состояние паркета. Подлежит реставрации или нет. Фонд не совсем старый, это сталинка, но очень хочу сохранить. Где искать такого мастера? Я так понимаю мастер по паркету и циклевщик это не совсем одно и то же.
    Буду признателеньна за любые советы.

  2. #272
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Вам нужен именно циклевщик,он и оценит состояние паркета и предложит пути реставрации.
    Я пару лет назад вызывала ребят из топа прикрепленного. Сделали хорошо,без нареканий.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #273
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Ремонт в старом фонде. Это стОит целой отдельной темы! Нюансы, опыт, ну и поныть...

    Тоже начали ремонт. Поняла, что надо дзен отращивать. Бесят недоделки и косяки поставщиков всяких.... Было бы классно сделать какую то базу поставщиков, которыми остались довольны.

    Но я сюда не за этим Я ищу умельца кованное изделие сделать. Мне нужна новая решетка на балкон. Фотки:
    Таня и Маша (02.08.00)

    Немного Чудо...вище

  4. #274
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 478

    Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Тоже начали ремонт. Поняла, что надо дзен отращивать. Бесят недоделки и косяки поставщиков всяких.... Было бы классно сделать какую то базу поставщиков, которыми остались довольны.
    Но я сюда не за этим Я ищу умельца кованное изделие сделать. Мне нужна новая решетка на балкон. Фотки:
    Муж знакомой - кузнец. Творит красоту!
    Вот ее страница https://vk.com/id1077075 , напишите ей, или телефон дам в личку
    Дочка Юлия 2012

  5. ответ для iKona , на сообщение « Вам нужен именно циклевщик,он и оценит... »
    #275

    соседи судя по всему

  6. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #276
    Участник Аватар для Антир
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    120

    Доброго времени!
    Охх, предчувствую, буду я сейчас закидана тапками со своим маргинальным вопросом. Скажите, а вариант не трогать стены и пол совсем-совсем не рассматривается?.. с ними всё настолько плохо? Честно говоря, надеялись обойтись в комнатах косметикой: оциклевать паркет, отштукатурить старые стены. На кухне пол - ад . Там, конечно, только менять (какие-то чёрные смоляные доски). Ну и ванной нет) Классика.

  7. #277
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от Антир Посмотреть сообщение
    Доброго времени!
    Охх, предчувствую, буду я сейчас закидана тапками со своим маргинальным вопросом. Скажите, а вариант не трогать стены и пол совсем-совсем не рассматривается?.. с ними всё настолько плохо? Честно говоря, надеялись обойтись в комнатах косметикой: оциклевать паркет, отштукатурить старые стены. На кухне пол - ад . Там, конечно, только менять (какие-то чёрные смоляные доски). Ну и ванной нет) Классика.
    Вариант #обойкитолькопереклеить не прокатывает в 99% случаев ))
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. ответ для Kefira , на сообщение « Муж знакомой - кузнец. Творит красоту!... »
    #278
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Муж знакомой - кузнец. Творит красоту!
    Вот ее страница https://vk.com/id1077075 , напишите ей, или телефон дам в личку
    Спасибо! Я ей напишу. А мне ей написать, что мне на форуме про неё рассказали или на Вас сослаться?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня и Маша (02.08.00)

    Немного Чудо...вище

  9. #279
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Цитата Сообщение от Антир Посмотреть сообщение
    Доброго времени!
    Охх, предчувствую, буду я сейчас закидана тапками со своим маргинальным вопросом. Скажите, а вариант не трогать стены и пол совсем-совсем не рассматривается?.. с ними всё настолько плохо? Честно говоря, надеялись обойтись в комнатах косметикой: оциклевать паркет, отштукатурить старые стены. На кухне пол - ад . Там, конечно, только менять (какие-то чёрные смоляные доски). Ну и ванной нет) Классика.
    Смотря какой бюджет и какие задачи. Почему же не прокатывает? По-разному бывает.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Ремонт в старом фонде. Это стОит целой... »
    #280

    Ну не знаю. Штукатурить стены -- деньги на ветер, кмк. Либо подшпаклевать-покрасить-поклеить, либо сносить.
    Частичная замена пола с добавлением ванны тоже кажется утопией, ну, или малоосмысленным компромиссом.
    Но -- даже без фото -- гадать странно.

Страница 28 из 796 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •