Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как продать мебель

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Как продать мебель

    Собственно, вот.
    Есть какое-то количество не новой мебели. Она в хорошем состоянии, и главное, она не уровня авито. Я вчера посмотрела, что там предлагают частники, как бы... эээ.... совсем грустные вещи.
    А у меня по моему даже дерево а не ДСП. НО и не антиквариат.

    Я не могу вынести это на помойку.
    Я не могу продать это за тыщу рублей, как икеевский какой-нибудь сервант.
    Даже при том, что продаю очень дешево, это все же совсем халява.

    Как еще можно пристроить мебель, может быть кто-то даст совет

  2. ответ для Arida , на сообщение « Как продать мебель »
    #2
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Я продала на авито, детскую за 40 тыс и 3 больших шкафа библиотеки мдф-шпон за 64 тыс... Детскую купили через 1.5 нед, шкафы через месяц. У каждой вещи есть свой покупатель....


    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  3. ответ для Arida , на сообщение « Как продать мебель »
    #3
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Я то же за авито, правда у меня с мебелью не так все сладко получилось, отдала в итоге даром, не было возможности ждать своего покупателя. А как только написала , что отдам сразу забрали. Но я согласна, что на каждый товар есть свой покупатель. Подайте объявление и посмотрите есть ли спрос по просмотрам.

  4. ответ для Финти +ик , на сообщение « Я то же за авито, правда у меня с... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Даром приедут и из помойки вынут лишь бы даром. Я после опыта общения, с этими халявщиками если избавиться от чего то хочу лучше к помойке вынесу

  5. ответ для Arida , на сообщение « Как продать мебель »
    #5
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 226

    вчера выставила кровать детскую икеа за 1000 руб с матрасом (матрас так себе уже, после 4 лет использования)
    в 9 утра уже позвонили, в 10 приехали и забрали
    подруга говорит, что я продешевила, кровать с матрасом сейчас недешево, и я видела такую же кровать за 6000 без матраса на авито, но мне надо было срочно освободить место для коробок (мы переезжаем из однушки, пакуем вещи, некуда даже поставить коробки, ребенок уезжает через 2 дня, перекантуемся на раскладушке)
    сейчас очень плохо продаются вещи, поэтому всегда выставляю цену чуть ниже, чтоб быстрее ушло

    ТС, по-моему, вам надо выставить подешевле, если у вас есть интерес продать это

  6. ответ для Arida , на сообщение « Даром приедут и из помойки вынут лишь... »
    #6
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Даром приедут и из помойки вынут лишь бы даром. Я после опыта общения, с этими халявщиками если избавиться от чего то хочу лучше к помойке вынесу
    Смотря что выносить )) Я стенку сама бы не вынесла, пришлось бы кого нибудь нанимать, а так , пусть люди пользуются, если не нашлось кому купить, мне не жалко.
    А по теме, надо выставить и посмотреть на спрос. Может автору и повезет и он продаст по желаемой цене.Но порой Икея , которая выглядит более современно, уходит быстрее.

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    В первую очередь Икея дешевле. Она и так недорогая а если это БУ... По поводу внешнего вида и стиля я бы не обольщалась. Авито в массе это все таки не тот контингент, который оценит стиль

  8. ответ для Arida , на сообщение « В первую очередь Икея дешевле. Она и... »
    #8
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    В первую очередь Икея дешевле. Она и так недорогая а если это БУ... По поводу внешнего вида и стиля я бы не обольщалась. Авито в массе это все таки не тот контингент, который оценит стиль
    На Авито продают разное, и люди разные. В том числе и антиквариат. В любом случае есть еще комиссионные магазины. А для понимания, что вы хотите продать? Может фото?

  9. ответ для Arida , на сообщение « Как продать мебель »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    This
    I
    Ну вот я шкаф номер два за 5 тысяч выставила, подруга звбилась в истерике и сказала что это цена юбки а не шкафа. У меня изменилась ситуация, я решила продолжить сдавать квартиру, те мебель пока остается, но тем не менее..
    Если мы возьмем шкаф номер один, к нему например есть кровать. На кровати спала мама, мамы нет уже 12 лет, кровать не то что не развалилась, а непохоже что там хоть что-то может отвалиться. Ну и шкаф такой же. Я не знаю сколько денег сейчас стоит такое качество

  10. ответ для Arida , на сообщение « Как продать мебель »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Все равно познавательно остается 2 вопроса
    1 сколько могут стоить такие шкафы
    2 где кроме авито продают мебель

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •