Тема: Как поменять подпись?

  1. #1

    Как поменять подпись?

    Научите, плз....
    У меня есть три сыночка и лапочка - дочка!

    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  2. ответ для яяя-мамочка , на сообщение « Как поменять подпись? »
    #2

    Заходите в "Мой профиль", там слева в столбике ищете строчку "Редактировать подпись".
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для яяя-мамочка , на сообщение « Как поменять подпись? »
    #3
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 369

  4. ответ для яяя-мамочка , на сообщение « Как поменять подпись? »
    #4
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    А у меня не редактируется профиль... Не могу сменить аватарку((( нет кнопки редактировать аватар, личные данные и друзей могу редактировать, а больше ничего не подлежит редактированию. и подпись в том числе...

  5. #5

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    А у меня не редактируется профиль... Не могу сменить аватарку((( нет кнопки редактировать аватар, личные данные и друзей могу редактировать, а больше ничего не подлежит редактированию. и подпись в том числе...
    Вы куда в профиль заходите? Вам нужен не тот, который открывается при нажатии на аватарку вашу, а вкладка "Мой профиль" вверху слева, прямо под названием темы (прокрутите страничку отсюда наверх, под чёрным названием темы будут зелёные буквы).
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #6
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Вы куда в профиль заходите? Вам нужен не тот, который открывается при нажатии на аватарку вашу, а вкладка "Мой профиль" вверху слева, прямо под названием темы (прокрутите страничку отсюда наверх, под чёрным названием темы будут зелёные буквы).
    Спасибо... Надо было ниже ещё прокрутить страничку... Реклама помешала)
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •