Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста. Спортивные секции и кружки.

  1. ответ для Dune , на сообщение « Спросите в топике художественной... »
    #11

    Спасибо большое!

  2. #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 660

    Может танцы посмотреть? Потому что на акробатике уже в этом году Вас всё напрягать будет. Есть же спортивные танцы, более медленные и т.д.

  3. #13
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 082

    Ходить в сад в режиме пн, вт, чт, пт. Только до сна. Спать дома.
    Не совмещать в один день кружки и сад. Что-то одно.
    Уделять внимание отдыху, сколько ребёнок спит. Если дневного сна нет - постараться его вернуть.
    Полноценное здоровое питание, витамины

    И пережить все адаптации. Температуры нет, отболела легко? Выходим в сад и на кружки. По 2 недели не высиживаться. Если сопли не проходят долго - научить их регулярно высмаркивать.

    Если болеет тяжело и с осложнениями - забить на все и годик отсидеться дома.

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ходить в сад в режиме пн, вт, чт, пт.... »
    #14

    Спасибо за подробную рекомендацию! Да, старшая днем не спит. Сейчас сложно следить за количеством сна, режимом и питанием, т.к с младшей все отличается. Пытаюсь. Но вижу, либо у одной перегул/недосып, либо у другой. Т.к спим в одной комнате. К сожалению, нам кардиолог и педиатр советовала лишний раз отсиживаться дома, прежде чем выходить в сад,т.к нагрузка на сердце. Я пробовала этой зимой практически не «высиживать дома по 2 недели), в итоге часто болели (за 2 мес 3 раза). Либо я что-то делаю неправильно, либо это неизбежно в нашем Спб.

  5. #15

    Спасибо за совет. Мне кажется танцами можно в любом возрасте заняться, а вот акробатикой (гимнастикой и т.д) увы нет. Тем более до 7 лет у них офп. Считаю, что ребенок обязательно должен уметь делать кувырки, прыжки, шпагат, мостик и прочие упражнения. Сужу по себе, т.к до школы я умела и это полезно. А вот уже после, когда более серьезно, тогда уже по обстоятельствам...

  6. #16
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Если у Вас ребенок наблюдается у кардиолога, то стоит ли вам идти в спортшколу? Там же по предъявлению справки 086, с проблемами у кардиолога не возьмут. Да и на шпагаты там не тянут, этим надо самостоятельно дома заниматься.

  7. ответ для Dune , на сообщение « Если у Вас ребенок наблюдается у... »
    #17
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Если у Вас ребенок наблюдается у кардиолога, то стоит ли вам идти в спортшколу? Там же по предъявлению справки 086, с проблемами у кардиолога не возьмут. Да и на шпагаты там не тянут, этим надо самостоятельно дома заниматься.
    У меня у дочки есть небольшие проблемы по кардиологии. При получении 086 формы кардиолог не просто не против, но и настаивает на спорте. Но без перегрузов.

  8. #18
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    У меня у дочки есть небольшие проблемы по кардиологии. При получении 086 формы кардиолог не просто не против, но и настаивает на спорте. Но без перегрузов.
    Наверное, в зависимости от диагноза. Ну и хорошо, если так
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  9. ответ для Силана , на сообщение « Спасибо, я знаю о них! Но как узнать... »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Силана Посмотреть сообщение
    Спасибо, я знаю о них! Но как узнать подходит ли моя дочь по параметрам в свои 5 лет? Так же у них не дешево, 5-5,5 тыс в мес подготовительное отделение. Учитывая, что часто больничные... на акробатике платишь 1800 за 3 р в неделю, правда не возращают. Не так жалко денег...
    Добрый день! Поищите Школу Куракиной у них художественная гимнастика есть, и много филиалов по городу! Могу в личку ссылку на их группу кинуть, там можно спросить, есть ли в вашем районе филиал!
    И можете поделиться, где вы нашли такую бюджетную акробатику? Спасибо

  10. #20

    Спасибо, сейчас поищу!
    Да, конечно, на мой взгляд очень бюджетно, т.к везде от 3 тыс. Поищите Газпром на Асафьева, в расписании Игровая Акробатика 3-6 лет. Будут вопросы, спрашивайте, если не найдете.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •