Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста. Спортивные секции и кружки.

  1. ответ для Dune , на сообщение « Если у Вас ребенок наблюдается у... »
    #21

    Кардиолог до 4 лет рекомендавала не отдаваить на энергичные виды спорта. Сейчас можно, ограничений нет, но опять же, без перегрузов.

  2. #22

    Нашла. К сожалению, школы Куракиной от нас далеко.

  3. #23
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Может танцы посмотреть? Потому что на акробатике уже в этом году Вас всё напрягать будет. Есть же спортивные танцы, более медленные и т.д.
    Чего? Спортивные танцы (танцевальный спорт) делятся на спортивные бальные, акробатический рок-н-ролл и брейкданс. Ни в одних ничего медленного нет и нужна хорошая растяжка и ОФП.

  4. ответ для Mitsuko , на сообщение « Чего? Спортивные танцы (танцевальный... »
    #24
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 659

    Там запятая. Есть спортивные танцы, т.е.быстрые, есть медленные танцы, например, индийские. Может не очень медленные, но не требующие серьезной подготовки. Можно выбрать. Запятая.
    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Чего? Спортивные танцы (танцевальный спорт) делятся на спортивные бальные, акробатический рок-н-ролл и брейкданс. Ни в одних ничего медленного нет и нужна хорошая растяжка и ОФП.
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #25

    Мы подались в горнолыжники и на ролики. Записались в горнолыжную школу СКА. У них очень интересная программа. Нам знакомые посоветовали, но мы еще когда по врачам ходили, нам врачи всё советовали...занимайтесь на свежем воздухе, занимайтесь на свежем воздухе. Наконец-то мы начали))) В Токсово теперь ездим как на дачу))) зато всегда на природе. Там красиво конечно, душа отдыхает пока чадо тренируется)

  6. #26

    Здравствуйте, можно на танцы отдать, очень нравится хип-хоп, у меня племянница ходила, 8 лет, но с ней дети и младше занимались, в районе просвещения к сожалению детских хороших преподавателей не знаю, по хип- хопу, ходили в студию "Экспромт" но она в центре

  7. #27

    Я вот с некоторых пор опасаюсь всяких акробатик, гимнастик и т.п. Начав йогой заниматься, поняла, как много в школе давали вредных для позвоночника упражнений, те же мостики - без очень точной отстройки это опасно. Сразу, может, ничего не сделается, а в среднем возрасте скажется - подвывихи позвонков, зажатия нервов, проблемы с суставами и прочее. Плавание вот хорошо, укрепляет все тело и не травматично, или танцы, в которых нет амплитудных прогибов, скручиваний и высоких махов ногами. Если погуглить, какие могут быть травмы от спорта, встает вопрос, а стоит ли оно того...

  8. #28

    Спасибо! Я с вами соглашусь. Я сейчас на мед осмотры дочку водила. Обнаружили нарушение осанки, перекос таза. Я в шоке, ей 5 лет. Кувырки, стойки на голове исключили. Необходима ежедневная гимнастика + укреплять мышцы. Теперь я в двойне в замешательстве.

  9. #29

    Здорово! Но нам пока далеко так ездить.

  10. #30

    Спасибо! О танцах думала, но смущает, что в 5 лет у них «2 притопа и 2 прихлопа»

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •