Тема: Cool Kids. Марафон развивающих игр и экспериментов

  1. #1

    Cool Kids. Марафон развивающих игр и экспериментов (БЕСПЛАТНО)

    Привет! Я - Аня, мама Веры (4,5 года) и Вовы (2,5 года). Умею красиво лепить, рисовать, клеить, вышивать, готовить, рисовать на тортах, конструировать 3d-ручкой и многое другое и всем этим занимаюсь со своими детьми с рождения.

    Я, как и любая мама, знаю, на сколько однообразное рисование или лепка уточек могут быть утомительны. Поэтому придумываю и нахожу различные эксперименты и неординарные поделки, в которых используются разные, порой неожиданные, материалы. Такие задания интересны маме, а значит и детям вдвойне, дети чувствуют отношение взрослого к игре.

    Я решила помочь другим родителям организовать интересный и увлекательный досуг с детьми. Создала марафон развивающих игр Cool Kids

    Своей задачей я видела не просто предложить новые развивающие занятия для детей, но и вовлечь в процесс всех членов семьи. Я предлагаю широкий спектр заданий:
    🧪 Химические и физические опыты
    👅 Задания на развитие чувств: вкус, обоняние, осязание, слух и зрение
    🎭 Арт-задания

    Марафон идеально подходит детям в возрасте от 2 до 7 лет. Но многие задания будут интересны абсолютно всем, включая взрослых. Какой папа откажется от запуска ракеты 🚀 в космос или создания гигантской мыльной змеи 🐍?

    Марафон бесплатный для участников форума по кодовому слову littleone. Присоединяйтесь ❤️

    Все подробности здесь:
    Инстаграм: Cool Kids
    Сайт: CoolKids.pro

  2. ответ для Annet_ka , на сообщение « Cool Kids. Марафон развивающих игр и... »
    #2



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •