Страница 12 из 824 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. ответ для daryna , на сообщение « вот 2016 год »
    #111
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    вот 2016 год
    Просто нам в школе на педсоветах говорят только проверенную точную информацию, что точно будет. А эти слова я считаю из серии ОБС.
    Директор всегда говорит так "Пока Я впм не скажу, всё - неправда. Особенно по телевизору."

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #112
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Привееет! Я вас чуть не потеряла!
    Поздравляю пятерошников! Какие трудяги, молодцы!

    Я Федьку выписала вчера, сегодня отправился на экзамен по английскому, пришел подавленный - 4ка. Бедный мой мальчик немотивированный!
    Этот году него практически по всем предметам 3ки, ума не приложу что с ним делать! Явно мальчика бы в колледж, не прет его от процесса учебы, но у него никаких инженерных или технических пристрастий нет. Не к спорту нет склонностей, ни АРТ-направленности. А без желания и колледж завалит, там тоже надо зубрить-учить. Эх! были бы фермерами - проблемы бы не было))) К коровам или картошку фасовать.

    Подружка с семьей традиционно на море уехала, фотографии шлет - красота! Мне даже не верится, что такое бывает. Мир сузился до пыльных набережных и компьютерного стола.
    Как здорово тем, кто в отпуске или скоро туда отправится!
    У нас отдыхают коты за всех в деревне

  3. #113
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение
    Этот году него практически по всем предметам 3ки, ума не приложу что с ним делать! Явно мальчика бы в колледж, не прет его от процесса учебы, но у него никаких инженерных или технических пристрастий нет. Не к спорту нет склонностей, ни АРТ-направленности. А без желания и колледж завалит, там тоже надо зубрить-учить.
    колледжей и лицеев (которые не школы, а бывшие пту и училища) много разных, выбор именно профессий огромный, и не только те, что перечислены. Про учебу там полностью согласна. И туда конкурс аттестатов, местами для поступления нужен чуть ли не отличный аттестат за 9 класс

  4. ответ для chris_239 , на сообщение « Зачем? В нашей же школе же есть. ... »
    #114
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Зачем? В нашей же школе же есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну... она хотела начать летом, чтобы осенью проще было... а еще мы на осенние каникулы в Германию полетим, так вот Ди хотела хоть надписи на улице понимать

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #115
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Я сама экзамены сдавала с 7го класса и до 24 лет , а если еще музыкалку вспомнить, то вообще с 6ти лет получается
    Вижу в них одну сплошную пользу! Во-первых, это способ заставить себя выучить, наконец-то, пройденный за год материал, во-вторых, чем чаще сдаешь, тем спокойнее к ним относишься, и, в-третьих, на экзамене можно получить значительно лучшую оценку, чем ты заслуживаешь

  6. #116
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    И туда конкурс аттестатов, местами для поступления нужен чуть ли не отличный аттестат за 9 класс
    Вот! то то и оно, что от 4,5 до 4,7 - у знакомой в позапрошлом году мальчик поступал. Если Ф. выдернуть из школы и какую-нибудь захудалую засунуть, то был бы шанс... Но не факт. Он и в захудалой сольет учебу. А главное - учится и в колледже не будет раз оно не надо(((

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #117
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    А мы тоже мчим в отпуск: к бабушке на поезде

  8. ответ для sagenka , на сообщение « А мы тоже мчим в отпуск: к бабушке на... »
    #118
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А мы тоже мчим в отпуск: к бабушке на поезде
    Хорошего отдыха!!! И погоды...

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #119
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Какие вы шустрые, уже новую тему начали.
    Я думала это только осенью будет, чуть не потерялась.

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #120
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Там обычно очень жарко, в этом году обещают холодное лето, то есть не 40 в тени, мы надеемся
    Спасибо!

Страница 12 из 824 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •