Страница 17 из 824 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #161

    И что с лагерем? таким детям нельзя ездить и точка,да?

    Моему тоже не отрубишь инет. Договариваемся о к-т делах, придумываю что угодно,чтобы из дома выгнать и т.д.
    Пароли и подбирает, и к любой сетке подключится, и на улице выйдет попросит раздать)) вижу цель,не вижу препятствий)

  2. ответ для chris_239 , на сообщение « 6 лет. В этом сентябре пойдёт в школу.... »
    #162
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    6 лет. В этом сентябре пойдёт в школу. Выдержала. Она у меня упёртая. Тем более, чтобы маме доказать, что мама неправа.
    ( Но от мультиков все равно зависимая, на мой взгляд и муж ей потакает)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого, молодец! Пусть и доказать.

    Настя, нет, не с записью.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #163
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    К моему приехал друг, аж с Ветеранов. С самокатом, мой на велике, уехали кататься.

  4. #164
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    И что с лагерем? таким детям нельзя ездить и точка,да?

    Моему тоже не отрубишь инет. Договариваемся о к-т делах, придумываю что угодно,чтобы из дома выгнать и т.д.
    Пароли и подбирает, и к любой сетке подключится, и на улице выйдет попросит раздать)) вижу цель,не вижу препятствий)
    Зато прокачивается.
    Если ребёнок упорный, то уже ничего не сделаешь. Найдёт способ.
    Речь скорее о случае, когда ребёнок достаточно сознательный и в общем-то сам понимает, что зависать на целый день в гаджетах, не очень. Но не хватает небольшого толчка в нужном направлении. Отрубить компьютер, удалить игры, убрать телефон. Взрослые люди тоже так сами себе помогают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #165
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 725

    У нас дома вай-фай и пароль Ника знает (я не знаю), но я оставляю задание на день: прочитать определенное кол-во глав, матем. и инглиш. Как она это сделает - сразу скопом или постепенно это ее проблемы, может научится распределять время

  6. #166
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    помогите , ответьте,пожалуйста. могут ли ребенку на инвалидности (сердце) не дать справку в лагерь?
    Насчет сердца не подскажу, но у моей коллеги ребенок-инвалид по зрению ездит в обычный лагерь
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  7. #167
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    И что с лагерем? таким детям нельзя ездить и точка,да?

    Моему тоже не отрубишь инет. Договариваемся о к-т делах, придумываю что угодно,чтобы из дома выгнать и т.д.
    Пароли и подбирает, и к любой сетке подключится, и на улице выйдет попросит раздать)) вижу цель,не вижу препятствий)
    Можно, конечно, но врач должен разрешить. Если не разрешает участковый, можно получить разрешение кардиолога. Просто в карте ребенка ставят пометку, что есть риск по здоровью ( так было, когда я работала в лагере, как сейчас не знаю) .

  8. #168
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    Кто умеет вязать, можете подсказать ссылку на МК как вязать прямоугольники крючком.
    Сходили на ночь музеев и попал мой малыш на МК по вязанию крючком. На след день мальчик вынес мозг, и нами были приобретены крючки и нитки. Теперь каждый в нашей семье имеет “шерстяной такой красивый браслет”. Идем дальше))) научите вязать прямоугольники
    Чтобы вязать прямоугольники, надо научиться вязать столбики без накида.
    Вот например https://youtu.be/PW6d4BP5Nfo
    В конце ряда - одна воздушная петля, поворачиваем полотно и вяжем в обратную сторону.

    Можно теми же столбиками вязать не прямоугольник, а круг, если научиться делать прибавки
    https://youtu.be/3-C4vTFpiM4

    Этих навыков будет достаточно, чтобы связать практически любых амигуруми, на ютубе масса мастерклассов есть на любой вкус.

    Потом еще столбики с накидом выучить, и можно браться за филейные узоры.

    Удачи мальчику!
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #169
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Юля! справку то дадут. не дать не могут. вопрос что там в ней напишут.
    я в этом году сама писала. реально испугалась что комиссия лагерная завернет его...убрала диагноз и все ужасные приписки врача про инву, наблюдения кардиолога и 5 группу здоровья.

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #170
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    ИМХО, проще всего позвонить начмеду выбранного лагеря, и обговорить ситуацию
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


Страница 17 из 824 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •