Страница 219 из 824 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. ответ для daryna , на сообщение « Я там про китайский дописала Труд?... »
    #2181
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Я там про китайский дописала
    Труд? Странный выбор ИМХО, лучше бы общество, история или что-то ещё говорильное на языке было.
    Труд стоит в сетке, а так то да, из него пытаются сделать что-то типа разговорного клуба, но уровень детей разный. Пара тройка детей INT-UPP INT. остальные PRE INT.

    Готовят они , ролики снимают и комментируют типа шоу Джейми Оливера, песни поют и т.п.
    Про китайский спасибо, посмотрю.

  2. ответ для daryna , на сообщение « Эх, мой из взрослого 40 вываливается,... »
    #2182
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Эх, мой из взрослого 40 вываливается, лапка узенькая. А 39 в притык уже. Будет ходить в спортивной обуви, пока не дорастет до нормальной мужской
    Покажу не надолго, уж очень он смешной в этом образе
    Красавчик и стильный такой!!

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #2183
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Девочки такие стройные веточки! Хотя на мой неискушенный вкус такой каблук лишний но я сама с 14лет на каблуках и с косметикой, видимо поэтому сейчас так строга

    Дарина, парень классный такой!
    Пс: спасибо за упоминание рядов, нашли там нашу преелесть-угря! Теперь едим наши любимые ресторанные блюда, но дома

  4. ответ для daryna , на сообщение « Эх, мой из взрослого 40 вываливается,... »
    #2184

    отличный парень!

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #2185
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    PartizanKa, а что за чудные платьица?
    Каблук норм, пускай привыкают носят если комфортно.

  6. #2186
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Стройные и красивые! хотя бомж-стайл мне очень нравится
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    когда моя перешла на взрослые размеры, но полнота ступни осталась подростковой, я ей объяснила, что надо брать то, что село по ноге, а не выпендриваться. Сейчас лапка вроде бы не растёт уже (), но стала поаппетитнее - выбор сразу стал больше.
    У нас переход с детской на взрослую обувь как-то легко прошел, проблем с подъемом не было совсем... зато теперь появились проблемы с размером.
    Про то, что надо брать то, что удобно, согласна. Но те 2 или 3 пары, которые нам вчера подошли по размеру, все были ужасны даже на мой непривиредливый взгляд. Хочется иметь хоть какой-то выбор.

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Покажу не надолго, уж очень он смешной в этом в этом образе
    Стиляга! Здорово смотрится.

    Цитата Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
    Катюша, какие девицы видные!

    внешколы оставь - как хочет так пусть и одевается, причем ничего неприличного в ее виде нет)

    мы в выходные возвращаемся в Питер и тоже начнется... у младшей еще и форма особого цвета "серая с розовым"
    Так я вне школы и не возникаю особенно. Разве что самые экстремальные варианты иногда критикую, если совсем уж не соответствуют ситуации. Чаще даже хвалю. Всё-таки чаще у нее получается стильно, чем бомжевато. А без экспериментов и ошибок опыта не набрать. Пусть сама разбирается. Тем более, что она в этих вопросах гораздо более продвинутая и заинтересованная, чем*я. Я в 15-16 лет вообще временами хипповала, так что помалкиваю в тряпочку.

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Девочки такие стройные веточки! Хотя на мой неискушенный вкус такой каблук лишний но я сама с 14лет на каблуках и с косметикой, видимо поэтому сейчас так строга
    На каждый день таких каблуков в школу точно не будет. Саша уже и сама согласилась, что это просто неудобно, и она устанет так целый день ходить.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  7. ответ для PartizanKa , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1534885522/0b835... »
    #2187

    стройняшки красотки

  8. ответ для Moppa , на сообщение « PartizanKa, а что за чудные платьица? ... »
    #2188
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    PartizanKa, а что за чудные платьица?
    Каблук норм, пускай привыкают носят если комфортно.
    Трикотажные из Модиса, из взрослой коллекции. Так что они даже ещё и бюджетные.

    P.S. (со вздохом) Вот уже и младшая доросла до самого маленького взрослого размера.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  9. ответ для PartizanKa , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1534885522/0b835... »
    #2189
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

    Мои глистики.
    Глистики - во! Красотки!
    Как матери тоже глистика - платьишки где брали? Очень симпатиШные

    Моя тоже в бомж-стайле ходит - нашла на даче свитер вязаный мной ещё моей сестре (т.е.ему лет 20), крупной вязкой, мешковатый, слегка молью поеденый. Сказала - это ж сейчас самый шик! (мешковатый и с дырками). И носит, не снимая практически

  10. ответ для daryna , на сообщение « Эх, мой из взрослого 40 вываливается,... »
    #2190
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение

    Мои глистики.
    Тане досталось Сашино прошлогоднее платье, Саше купили такое же новое по росту, а туфли мои.
    Вроде все прилично.
    Зато вне школы Саша одевается примерно так

    Не знаю что и думать - то ли стильно, то ли бомжевато.
    Красотки!
    Моя девушка 42 размера хочет мужскую толстовку 52го. И я не могу сказать, что мне не понравилось как ЭТО на ней сидит
    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Покажу не надолго, уж очень он смешной в этом образе
    [IMG]https.jpg[/IMG]
    Отличный парень

Страница 219 из 824 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223229269319719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •