Страница 52 из 824 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. ответ для PartizanKa , на сообщение « Она как раз потому и стрессовая, что... »
    #511

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Она как раз потому и стрессовая, что мозг не мог ее спрогнозировать, и ему приходится срочно импровизировать.
    так разве не инстинкты работают в стрессовых ситуациях? ,убежать, спрятаться и тд

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #512
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Инстинкты - как раз наиболее запрограммированные формы поведения. И тоже требуют прогнозирования. Те, кто начинал убегать и прятаться, когда от него уже кусок откусили, как правило не выживали и потомства не оставляли. А для того, чтобы начать убегать и прятаться заранее, надо прогнозировать опасность по косвенным признакам.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #513
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Катя, какая сложная и перспективная тема!
    У нас там есть какой-то свой научный задел? Или наука настолько интернациональная сейчас, что вклад страны понятие условное?

    Забыла написать ответ на тот вопрос . Плацебо .

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #514
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Мой с другом полдня провел в парке 300-летия, он на велике, тот на самокате. Сейчас поели и покатили на Невский через Ваську, маршрутом велопарада, проехали мост Бетанкура.
    Переживаю немного как он сам обратно из центра доедет, мы на Мужества. Но голос веселый, прямо звенит .

  5. ответ для PartizanKa , на сообщение « Инстинкты - как раз наиболее... »
    #515

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Инстинкты - как раз наиболее запрограммированные формы поведения. И тоже требуют прогнозирования. Те, кто начинал убегать и прятаться, когда от него уже кусок откусили, как правило не выживали и потомства не оставляли. А для того, чтобы начать убегать и прятаться заранее, надо прогнозировать опасность по косвенным признакам.
    хорошо. а как , например, можно спрогнозировать стресс такого уровня как неожиданная потеря близкого ттт. и как мозг может с ним справиться

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #516
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Здравсттвуйте!
    Разрешите присоседиться))
    Меня зовут Аня, сын мой тоже перешел в восьмой класс.
    Занимается фехтованием, сейчас работает (через молодежную биржу).
    В прошлом году окончила школу дочь, теперь я думаю про сына))
    В связи с этим вопрос: как помочь "поднять" информатику, есть ли у кого опыт? Для меня эта тема - темная поляна))

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #517
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Поднять до среднего уровня или выше? Если выше, то ИТМО. А средний можно посмотреть Академию информатики для школьников, там много всего.

    Добро пожаловать!

    Кем работает через биржу труда?

  8. ответ для Riksha , на сообщение « Поднять до среднего уровня или выше?... »
    #518
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    По моему ощущению - от нуля))) Но прицел и желание имеется гораздо выше
    Хотя бы с чего начать? Еще проблема состыковать со спортом. Там тренировки 4 раза в неделю, бросать и сокращать не хочет. Короче, на елку влезть и попу не ободрать)))
    Работает на озеленении в Выборгском районе.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #519
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Ну вот очень много всего в этой Академии. Территориально Политехническая.
    О, у меня тоже знакомый работал там же! Начинали с Серебки? А сейчас где, кстати?

  10. ответ для Riksha , на сообщение « Ну вот очень много всего в этой... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Шалимар
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Музыкальный Север
    Сообщений
    4 143

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Ну вот очень много всего в этой Академии. Территориально Политехническая.
    О, у меня тоже знакомый работал там же! Начинали с Серебки? А сейчас где, кстати?
    Говорит, начинали с Сампсониевского сада. Сейчас на Лесной.
    Жизнь - х...ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
    "– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
    – Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."

Страница 52 из 824 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •