Страница 62 из 824 « Первая  «  125258596061626364656672112162562 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #611
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Мы были на пляже и встречали закат, когда наши выиграли, ведущий в спорт баре комментировал матч и все стали апплодировать и свистеть - как то хорошо легло хотя я равнодушна к футболу вообще и к нашей команде в частности.

  2. #612
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    У нас смотрит выборочно только дедушка, но т.к. он на даче то никто нас этим ЧМ не мучает. Муж не любит футбол, Нике и мне пофиг. Я только недовольна фанатами, из-за них на Гостинке в метро не протолкнуться.
    Не знаю, я фанатов вообще не вижу, даже обидно

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #613
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Мы в Сочи видели много фанатов, все иностранцы, все культурные (которых мы видели, конечно)

  4. #614
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, я фанатов вообще не вижу, даже обидно
    Приезжайте на Гостинку - и вам с кричалками, и с дудками. Полный набор

  5. #615
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, я фанатов вообще не вижу, даже обидно
    В обед по Васильевскому прогуляйся Я пока по Малому от 9ой до Шевченко добежала, несколько десятков маленьких групп насчитала В метро, говорят, их намного больше. Ди в пятницу пообщалась с итальянцами Объясняла как от зоопарка до стадиона добраться бедные, они наверное до сих пор идут...

  6. ответ для Olenk , на сообщение « В обед по Васильевскому прогуляйся :))... »
    #616
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    В обед по Васильевскому прогуляйся Я пока по Малому от 9ой до Шевченко добежала, несколько десятков маленьких групп насчитала В метро, говорят, их намного больше. Ди в пятницу пообщалась с итальянцами Объясняла как от зоопарка до стадиона добраться бедные, они наверное до сих пор идут...
    В метро ездила оба выходных, один раз углядела пару одиноких тихих иранцев, другой - кого-то испаноязычного.
    А сегодня только к часу приехала на работу из центра, ни одного фаната нигде.

    Придется, видимо, в фан-зону пойти, чтобы на иностранцев посмотреть

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #617
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    А я вчера ехала от Балтийского вокзала на велике, думаю, проеду через фан-зону, посмотрю. Но было не протолкнуться! С Конюшенной не пускали и с Грибоедова не пускали, только со стороны Марсова поля можно было. Но туда шли поющие отряды (мексиканцы, кажется) и сочувствующие, все в отличном настроении. Я уж туда не поехала. Вообще после велопробега понравилось ездить по проезжей части, хоть и страшновато...

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #618
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    София вчера ходила в аптеку, аптекарша спросила сколько Вашему ребёнку лет, Софи ответила, что 5, аптекарша говорит:какой у вас уже большой ребёночек Софка сказала, что она старшая сестра, ребёнок не её, а аптекарша, что подумала как хорошо выглядит молодая мама
    Меня, правда, тоже порой в ступор вгоняет мгновенный переход от взрослости к детскому саду.... Недавно она зажигала на дискотеке здесь, хорошо, что возраст прорывался в поведении....
    И мама бдила рядом...

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #619
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Никто из детей не хочет сходить? У меня пропадает оплаченная экскурсия пешеходная по Александру II. Начало в 19, примерно полтора часа.
    Ваня уже уехал к бабушке, так бы, конечно, пошел.

  10. ответ для Olenk , на сообщение « В обед по Васильевскому прогуляйся :))... »
    #620
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    В обед по Васильевскому прогуляйся Я пока по Малому от 9ой до Шевченко добежала, несколько десятков маленьких групп насчитала В метро, говорят, их намного больше. Ди в пятницу пообщалась с итальянцами Объясняла как от зоопарка до стадиона добраться бедные, они наверное до сих пор идут...
    Это точно итальянцы были? Их команда же не прошла на ЧМ.

    У нас в этом году беда с лагерем. Смена не задалась с самого начала. Сначала на медосмотре потеряли дочкину карточку и не могли нас записать в отряд. Я изрядно психанула, с учетом того, что мы приехали за час, чтобыбыть первыми. Ребёнок опаздывал на последнюю подготовительную тренировку перед сдачей экзамена на чёрный пояс.
    Потом во время отъезда не пришли автобусы. Проторчали несколько часов на парковке и в итоге часть Родителей повезли детей сами. Нашу компашка даже по телевизору показали)). Воспитатель тоже была в отряде не фонтан. Ну а в завершении смену закрыли на неделю раньше из-за ротовируса. Хотя случай только один был. Пришлось забрать детей. Дети в слезах. Родители практически тоже - не отдохнули)).
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

Страница 62 из 824 « Первая  «  125258596061626364656672112162562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •