Страница 8 из 824 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_

  1. #71
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    девочки,150й раз наверное звучит вопрос.Дочь в июне в городе.Все разъехались. Что придумать можно?
    Театры, музеи, прогулки, экскурсии, кораблики, пригороды - спектр очень широк

  2. #72
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Театры, музеи, прогулки, экскурсии, кораблики, пригороды - спектр очень широк
    так я то на работе. А одной все это как то не очень осуществимо
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #73
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    А у Маши пока только немецкий, без английского?
    И трояк нормально, поздравляю!

  4. #74
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мне тоже сегодня пришла в голову эта мысль, но, боюсь, Илья меня с ней пошлет подальше

    Очень хочется, чтобы хотя бы немецкий он не не запустил, как английский и греческий
    Я посмотрела, в даспроекте есть интенсивы и вроде как для начинающих тоже. Но ни в один из интенсивов Ди не будет в городе, на последний она могла бы попасть, но с трехдневным опозданием... для нового языка, я думаю это много. Не сможет влиться... Поэтому желание детки неосуществимо...

  5. #75
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    в прошлом году совершенно неожиданно оказалось, что в июне работает районный подростково-молодёжный клуб. Моя раньше там занималась современными танцами и прикладным творчеством, так что согласилась позаниматься там аэробикой/шейпингом у своей бывшей "танцовщицы".... в итоге сплясала на Дне молодёжи со своим бывшим танцевальным коллективом. И подругу-одноклассницу заманила на занятия, хотя та раньше нигде не занималась.

    Может быть, и у вас в районе работает что-то?

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #76
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Мой записан в дас проект на интенсив на конец августа.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. ответ для Muha , на сообщение « Мой записан в дас проект на интенсив на... »
    #77
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Мой записан в дас проект на интенсив на конец августа.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Вот на конец августа я и смотрела, но мы прилетаем 23... а он на несколько дней раньше начинается ...

  8. с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    в прошлом году совершенно неожиданно оказалось, что в июне работает районный подростково-молодёжный клуб. Моя раньше там занималась современными танцами и прикладным творчеством, так что согласилась позаниматься там аэробикой/шейпингом у своей бывшей "танцовщицы".... в итоге сплясала на Дне молодёжи со своим бывшим танцевальным коллективом. И подругу-одноклассницу заманила на занятия, хотя та раньше нигде не занималась.

    Может быть, и у вас в районе работает что-то?
    посмотрю,спасибо.В парке 9го января на Стачек вроде какой то клуб....
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  9. ответ для Olenk , на сообщение « Вот на конец августа я и смотрела, но... »
    #79
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Вот на конец августа я и смотрела, но мы прилетаем 23... а он на несколько дней раньше начинается ...
    Да, он с 20. Мой так пролетел с июньским из за экзаменов

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_8 КЛАСС_-_2018-2019_-_-_-_ »
    #80
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Боже! Девочки, ещё кто-то что-то сдаёт??? Мы же не в 9м....

    У моей каникулы в школе. В театре сплошь репетиции, 2 июня выступают на книжных аллеях, 12 июня на Дне России где-то перед губернатором, моя поёт сольную песню...
    Выпросила у меня Диво-остров. Я взяла завтра отгул, пойдём расслабимся.

    24го на Последнем звонке мы все урыдались. Особенно Маша. И особенно на концерте...

Страница 8 из 824 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •