Репетитор (1-4 класс), подготовка к школе, Приморский район, ул. Савушкина

Здравствуйте, родители!
    Я учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, «Почётный работник общего образования РФ», репетитор по начальной школе и подготовке к школе.
    Стаж работы: 31 год (образовательное учреждение; комплекс начальная школа-детский сад; частная практика)

Предлагаю коррекционные и развивающие занятия для детей 6-11 лет. Обследование, консультации и рекомендации.
    Район: Приморский район, м. Старая деревня, м. Черная речка, ул. Савушкина и близлежайшие улицы, Лыжный переулок, ул. Мебельная

Открыта запись на ИЮНЬ – ИЮЛЬ
    https://vk.com/club81717235 (отзывы, фото, наличие свободных мест)

Заканчивается учебный год, впереди долгожданные каникулы!)). Известно, что у младших школьников многие приобретённые учебные навыки ещё не автоматизированы, поэтому длительный отдых может привести к распаду и забыванию того, что проходили в школе. Лето - лучшее время для систематического восстановления и отработки школьных знаний и умений.

6-7 лет: ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, диагностика готовности к школе
    - развивающие занятия (математика, письмо, чтение)
    - обучение чтению, письму, счёту
    - развитие мелкой моторики, графомоторных навыков
    - развитие связной речи, лексики, лексико-грамматической стороны речи
    - развитие познавательных процессов: памяти, внимания, логического мышления.

1-4 класс: НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ
    Индивидуальные и групповые занятия с учениками начальной школы
    - помощь в подготовке домашних заданий
    - улучшение учебной деятельности
    - объяснение трудных тем по русскому языку и математике
    - развитие орфографической зоркости
    - коррекция почерка
    - профилактика дисграфии
    - Сопровождение индивидуального образовательного процесса в 2018-2019 учебном году (1-4 класс)

--------------------------------------------------------------------------------------------------
    ОТЗЫВЫ:
    Виктория Великодная 18 авг 2017 в 1:39
    Хочу выразить благодарность Анне Анатольевне. Сына отдала к ней на подготовку к поступлению в военно-морское училище. Необходимо было сдать собеседование после 4 класса по русскому языку и математике. Она подобрала такой метод занятий, при котором сын не только повторял весь пройденный материал за младшую школу, но и был готов ответить на любой дополнительный вопрос развернуто и без ошибок. Так же она подготовила сына морально. Он не боялся отвечать незнакомому учителю и уверен был в своих ответах. А это очень важно при поступлении в военные заведения. Сын набрал 28 баллов из 30 и бессомненно поступил.

Елена Кулябина 1 сен в 15:07
    Анна Анатольевна,здравствуйте. С Днем Знаний Вас, прекрасный человек, учитель , мама. Всего Вам самого доброго, хорошего. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за Ваше отношение в нашим детям, за Ваш вклад в моего ребенка. Простите , что из-за суетной жизни , не хватает времени, написать или позвонить. Как ваши дела? Чем занимаетесь? Что нового? У нас все хорошо, мы уже в 7 классе, так же в математическом. Закончили музыкальную школу, осталось 2 обычная и художественная. Настя очень выросла, подростковый возраст дает о себе знать))

Марина Бань 20 сен 2017 в 1:59
    Анна Анатольевна занималась с моим сыном русским языком и математикой полтора месяца .
    Мой ребенок имел большие пробелы в знаниях и не мог выполнять домашнее задание без моей помощи. Уже после нескольких занятий, я заметила результаты: он сам выполнял упражнения, решал примеры и задачи ПРАВИЛЬНО. Для меня это отличный показатель! У ребенка изменился почерк, стал очень аккуратным!
    За один час занятий, проводится большая работа, выполняются упражнения с подробными и главное понятными для ребенка объяснениями.
    К началу учебного года ребенок полностью готов! Пошел во второй класс собранным и подготовленным! Сейчас показывает хорошие результаты. Будем и дальше заниматься у Анны Анатольевны!!!И только у нее!!!!Спасибо вам огромное, за индивидуальный подход к каждому ребенку и за знания, которые вы даете!!!

Елена Касаткина 27 сен 2017 в 20:38
    Хочется выразить благодарность Анне Анатольевне!
    Очень хороший педагог, ребёнку очень нравились занятия! Требовательный, но в тоже время справедливый учитель. Для ребёнка нашла индивидуальный подход. Ребёнок стал более усидчивый, очень сильно подтянулся в учебной программе!
    Спасибо вам за занятия и за ваш труд!
    Кристина Иванова 25 дек 2017 в 23:07
    Уважаемая Анна Анатольевна! Я хочу сказать Вам огромное спасибо! Всего за 2 месяца занятий, моя дочь очень подтянулась в учебе, у нее появилась уверенность в себе и большое стремление к новым знаниям. Хорошие оценки тоже не заставили себя долго ждать- за четверть 5 по всем предметам. И это только благодаря Вам! Спасибо за помощь, мудрые советы и колоссальное терпение. Я Вам очень благодарна.

Ирина Файдель 10 апр 2018 в 18:05
    Анна Анатольевна! Хочу поблагодарить вас за труд! Спасибо большое, что подтянули мою дочь по математике. За пол года занятий с вами, дочь чётко стала понимать, что такое задачи и как они решаются! Желаем вам и в дальнейшем успешной работы! Спасибо огромное!
    Марьяшка Волокитина 27 апр 2018 в 20:46
    Мы нашли Анну Анатольевну прошлым летом. Уже через пару занятий был виден результат. У нас был запущен первый и второй класс и предстояла большая работа! Анна Анатольевна распланировала все очень грамотно и локанично! Хочу выразить огромную благодарность ей! Ребенок рос на глазах,помимо огромного количества знаний которые она даёт сын стал уверен в себе,стал получать отличные отметки! Она поможет и научит как правильно считать, писать и как это все правильно записать.Теперь задачи по математике не представляют сложности. Программы сложные в школе бегут галопом.
    Анна Анатольевна найдет подход я уверена к любому ребенку!
    Очень доступно ребенку поясняет материал.
    Мы из троек вылезли на 4-5 и больше пятерок)
    А главное ребенок знает материал и с каждым днём все легче и легче!
    Это очень большое везение если вы знаете такого репетитора.
    Очень приятный, добросовестный пунктуальный человек!
    По максимуму ещё планируем работать с Анной Анатольевной.
    Если бы я знала что есть такой замечательный репетитор,то конечно с первого класса бы работали с ней а то и раньше ещё до школы.
    Анна Мохнаткина 21 мая 2018 в 13:43
    Уважаемая Анна Анатольевна! Хочу поблагодарить Вас за успехи моей дочери в подготовке к школе. С Вами она выучила буквы, научилась читать, писать, выполнять задания на логику. А самым важным результатом является возможность самостоятельной работы ребёнка. В школе это нам очень пригодится.
    Ещё хочу отдельно поблагодарить Вас за оперативную помощь и подбор нужного репетитора для старшего ребёнка.
    И самое важное, спасибо за человеческое и душевное отношение к детям. В наше время это большая редкость.
    Елена Винокурова 22 мая 2018 в 2:16
    Хочу поделится нашими успехами)начну с самого начала:Перейдя во второй класс новую школу,начались проблемы сначала к новым требованиям,потом с одноклассниками,а далее пошли и оценки.Сын не вытягивал технику чтения,потом пошёл русский.В декабре он пошёл в школу скорочтения и отходил два месяца результат не успешный,плюсом не было не одного слова и успехов естественно мы не достигли,зато потрачено 26 тысяч за 16 занятий.К Анне Анатольевне мы по пали ,после того как я увидела,что начался набор и для меня это уже был последний шанс.И знаете за три месяца мы достигли очень больших результатов,русский язык мы научились делить слова на слоги,правильно делать перенос слов,подбирать однокоренные слова,выделять корни,делить границы на предложения в тексте и многое другое,а к концу учебного года уже писал сочинение и диктанты на 4.Технику чтения сдал на 4.Это грандиозный успех для нас! Занятия проходили всегда в назначенное время.Анна Анатольевна большая вам благодарность за ваше терпение и труд!Мы к вам осенью придём,так что одно место за нами ☺

2. ответ для LubAnna , на сообщение « Репетитор (1-4 класс), подготовка к... »

Здравствуйте! Занимаетесь ли вы в выходные дни?

Гость

Здравствуйте, интересует сопровождение ребёнка на семейном обучениии, возможно в группе, спасибо.

Мы тоже ищем преподавателя для работы в мине группы; на самом начальном этапе. Есть двое учеников. Вы программу какого класса хотите проходить?