Страница 117 из 1179 « Первая  «  17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Девы,не помню писала или нет.просто... »
    #1161
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девы,не помню писала или нет.просто переписываюсь со старшей,с мамой,уже не помню кому что писала:-)
    В общем,у нас первый зуб проклюнулся :-):-):-)еще три или четыре дня назад ,сейчас уже хорошо виден и ощущаем :-)так что теперь мы зубастики :-)
    Вроде и второй на подходе :-)
    Класс! Поздравляю! Склонности к кусанию не проявляет?
    Катя-Катерина

  2. #1162
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Класс! Поздравляю! Склонности к кусанию не проявляет?
    Не.пока нет:-)
    [/url]

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Девы,не помню писала или нет.просто... »
    #1163

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девы,не помню писала или нет.просто переписываюсь со старшей,с мамой,уже не помню кому что писала:-)
    В общем,у нас первый зуб проклюнулся :-):-):-)еще три или четыре дня назад ,сейчас уже хорошо виден и ощущаем :-)так что теперь мы зубастики :-)
    Вроде и второй на подходе :-)
    Поздравлянтос убастым😊

  4. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Поздравлянтос убастым😊 »
    #1164
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Поздравлянтос убастым😊
    Спасибо:-)
    У вас еще нет?
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Девы,не помню писала или нет.просто... »
    #1165

    Всем привет!
    Тема тоже пока не пытается вставать. Ползает активно, на коленках стоит много - раскачивается и иногда пытается ползти, но удобнее видимо по пластунски ещё на коленках встаёт в полный рост - в кроватке или опираясь на что-то )) делает какие-то попытки сидеть, как мне кажется: бочком пытается сесть или у опоры, но получается полусидя - почти лёжа ))) может, это и не попытки вовсе?


    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Может, дети вчера флешмоб устроили?
    Тема тоже вчера вечером тусовался ))) видимо, и правда на дождь реакция

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да и мы сели ,как поползла ,так и села :-)в общем ,растет детвора .
    Прикармливаешь ?ты еще у мамы?
    У меня наконец то муж с сыном приехали ,блииииииин.как я рада ,устала одна .хоть одной сходить куда нибудь.вчера себе сумку купила ,радаяяяяя:-)люблю сумки :-)

    С покупкой! и с возможностью отдохнуть!!

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Девы,не помню писала или нет.просто переписываюсь со старшей,с мамой,уже не помню кому что писала:-)
    В общем,у нас первый зуб проклюнулся :-):-):-)еще три или четыре дня назад ,сейчас уже хорошо виден и ощущаем :-)так что теперь мы зубастики :-)
    Вроде и второй на подходе :-)
    Поздравляю с зубом! скоро будет делать кусь-кусь маму ))) у нас одно из любимых занятий - сделать вид, что целуешь, а потом куснуть )))

  6. ответ для Kattyss , на сообщение « Всем привет! Тема тоже пока не... »
    #1166
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тема тоже пока не пытается вставать. Ползает активно, на коленках стоит много - раскачивается и иногда пытается ползти, но удобнее видимо по пластунски ещё на коленках встаёт в полный рост - в кроватке или опираясь на что-то )) делает какие-то попытки сидеть, как мне кажется: бочком пытается сесть или у опоры, но получается полусидя - почти лёжа ))) может, это и не попытки вовсе?




    Тема тоже вчера вечером тусовался ))) видимо, и правда на дождь реакция




    С покупкой! и с возможностью отдохнуть!!



    Поздравляю с зубом! скоро будет делать кусь-кусь маму ))) у нас одно из любимых занятий - сделать вид, что целуешь, а потом куснуть )))
    Кусь-кусь не ругаешь? Или не больно кусается? У меня по всему телу синяки, можно без грима сниматься в социальной рекламе про бытовое насилие. Не знаю как отучить. Говорю "нельзя, маме больно", иногда успеваю предотвратить.
    Катя-Катерина

  7. ответ для Banny , на сообщение « Кусь-кусь не... »
    #1167

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Кусь-кусь не ругаешь? Или не больно кусается? У меня по всему телу синяки, можно без грима сниматься в социальной рекламе про бытовое насилие. Не знаю как отучить. Говорю "нельзя, маме больно", иногда успеваю предотвратить.
    Он меня пару раз сильно укусил -за руку и за ногу. Я даже вскрикнула от неожиданности и от того, что больно )) сказала ему, что маме больно... вот не знаю, понял ли, но после этого стал более деликатно покусывать сначала долго примеряется (как лучше куснуть ) - я успеваю или подготовиться или предотвратить
    А у тебя прямо резко и неожиданно кусается, что ты вся в синяках?

  8. #1168
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Он меня пару раз сильно укусил -за руку и за ногу. Я даже вскрикнула от неожиданности и от того, что больно )) сказала ему, что маме больно... вот не знаю, понял ли, но после этого стал более деликатно покусывать сначала долго примеряется (как лучше куснуть ) - я успеваю или подготовиться или предотвратить
    А у тебя прямо резко и неожиданно кусается, что ты вся в синяках?
    Да) подползет, потрется и как укусит! Ну или на ручках сидит и плечо или шею укусит. Зубы сжимает намертво. И сначала чётко видны следы зубов, а на следующий день уже синяки. Хорошо хоть грудь реже стал кусать.
    Катя-Катерина

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « Спасибо:-) У вас еще нет? »
    #1169

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо:-)
    У вас еще нет?
    У нас с темпой вылезли верхние резцы. Сейчас 4 зуба!
    Ничего себе девы, у вас дети кусаки 😂 моя пока ттт... не распробоаала меня на вкус. Тока щипается когда засыпает. И гпудь и ркки... боооольно так...

    Про сон. У меня вчера ттт прошло стандартно все. У меня прка удается до 21:30 уложить. Но я в этом плане настойчива. Если она 3-4 часа бодрится, то уже прям ложусь, зашториваю все, прикладываю и начинаем получасовые пляки по кровати 😂 обычно через 20 минут уже прям устает и не танцует а падает. Тогда подгребаю к сеье усиленно шикаю глажу и грудь сую 😂😂😂 ну зато спит. Еще бывант не уснуть когда пуки каки на подходе. Вроде трет глаза и падает но никак. А потом взрыв. Помоемся и через 3 минуты спит.
    Может поможет кому.
    Мы ща днем 2-3 раза спим. От жары меньше по времени.

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #1170

    Что-то изучила я цены на атипасы... 1тр за размеры до 10. А на наш 11 уже 1300. Блин. Даже не знаю... за носки с калошей в которых по отзывам многие потеют... наверное решусь на обычные сандалики...

Страница 117 из 1179 « Первая  «  17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •