Страница 304 из 1179 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #3031
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    С питанием вопрос сложный, утром не ест ничего, в обед пюре с мясной банкой, на ужин тоже самое. Тут есть детский стол, там в нашла есть вареные кабачки, морковь, рис, курица, смесь овощей. Без соли и специй. Но он это не ест. Ещё ему понравился суп от шефа, но он не каждый день. Огурцы, помидоры ест, оливки попробовал, козий творог и йогурт. Но ест это сказано очень громко. Пробует.
    Меня постоянно из тапка выкидывает, дома наверное напишу свои мысли об отдыхе, а то мучение одно.
    Привет)))
    Да, детвора ещё те едоки. Уже и не знаешь, что приготовить
    [/url]

  2. #3032

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    С питанием вопрос сложный, утром не ест ничего, в обед пюре с мясной банкой, на ужин тоже самое. Тут есть детский стол, там в нашла есть вареные кабачки, морковь, рис, курица, смесь овощей. Без соли и специй. Но он это не ест. Ещё ему понравился суп от шефа, но он не каждый день. Огурцы, помидоры ест, оливки попробовал, козий творог и йогурт. Но ест это сказано очень громко. Пробует.
    Меня постоянно из тапка выкидывает, дома наверное напишу свои мысли об отдыхе, а то мучение одно.
    Привет отдыхающим)
    У меня такая же канитель... решилась уже взять курс в инстаграмме про питание. Нравиися одна блогер. Но он будет в ноябре. А пока размазываем все по столу) мне кажется Лиза уже из пухлика в тростиночку превратилась... так хочется ее бабушкиными пирожками накормить...)))

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3033
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Привет Всем)))
    О праздновали др дочки, дочка немного с нами посидела и пошла гулять. Не интересно ей с нами, растут дети
    [/url]

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3034
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Что то тихо у нас, где все?

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3035

    Всем привет!

    Я все эти дни гуляю. В итоге сижу уже еле живая от этих прогулок 🤪 решила поймать солнечные деньки....поймала

  6. ответ для Alonka , на сообщение « Всем привет! А нам к своему... »
    #3036

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А нам к своему участковому уже три недели не записаться. Номерков нет.
    Зато сегодня отмечали день рождения
    Масса впечатлений у ребенка. Перегулял и засыпает с трудом.
    А всего то воздушные шары с утра и гости с подарками.
    Впечатлительный товарищ.
    Лучше поздно, чем никогда. С годовасием
    Название: IMG_3242.JPG
Просмотров: 68

Размер: 91.0 Кб

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « Всем привет! Я все эти дни гуляю. В... »
    #3037
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я все эти дни гуляю. В итоге сижу уже еле живая от этих прогулок 🤪 решила поймать солнечные деньки....поймала
    Привет.
    И мы стараемся побольше гулять, единственное не знаю как одевать. Вроде пока было тепло мы в осеннем легком комбезе, а сейчас похолодало, надо наверное что то теплее. Ты 4ак люльку одеваешь?
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет. И мы стараемся побольше... »
    #3038

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет.
    И мы стараемся побольше гулять, единственное не знаю как одевать. Вроде пока было тепло мы в осеннем легком комбезе, а сейчас похолодало, надо наверное что то теплее. Ты 4ак люльку одеваешь?
    В выходные осенний комбез одевала и флис.
    Сегодня даже и не знаю, что одевать. Думаю, также и одену: флис и осенний комбез. Посмотрела около 10 обещают.
    Я сама все время мучаюсь с вопросом, что одеть...причём не только на Тему, а и на себя

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3039
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Не, я себе знаю, что одеть, у меня две куртки, одна приличная, другая для прогулок, я ещё много на велике катаюсь, вот 4ак раз вторая очень мне подходит. И не жарко, и не холодно))))
    А вот маленькую одеть, целая проблема.
    [/url]

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Не, я себе знаю, что одеть, у меня две... »
    #3040

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Не, я себе знаю, что одеть, у меня две куртки, одна приличная, другая для прогулок, я ещё много на велике катаюсь, вот 4ак раз вторая очень мне подходит. И не жарко, и не холодно))))
    А вот маленькую одеть, целая проблема.
    Всем привет! Мы в слипе, в поддеве и в осеннем комбезе.
    Когда ты успеваешь на велике катать?)
    Мы сегодня наверное не пойдем гулять... дождь моросит... и ветер. Как в такую погоду гулять?
    Нам вчера бабушка устроила отпуск-все домашние дела были сделаны и мы смотрели киноооо! Прям как молодые))) до дочи мы каждый вечер почти залипали на киношках. Эх))

Страница 304 из 1179 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •