Страница 375 из 1179 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475875 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3741
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Привет девочки! Мой большой мальчик, совсем большой, ест теперь только сам. Здорово конечно, но съедает крохи, то пустую ложку в рот несёт, то мимо рта пронесет, то все с ложки упадет. А потом ему надоедает рукой махать и все рот на замок. Себя кормить не даёт, сердиться и рот не открывает.

  2. #3742
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Мой большой мальчик, совсем большой, ест теперь только сам. Здорово конечно, но съедает крохи, то пустую ложку в рот несёт, то мимо рта пронесет, то все с ложки упадет. А потом ему надоедает рукой махать и все рот на замок. Себя кормить не даёт, сердиться и рот не открывает.
    Натрееируется и будет полную точно в рот отправлять)
    А жуёт, проглатывает? Дима вместо того, чтобы проглотить, все выплевывает.

    Всем привет!
    Катя-Катерина

  3. ответ для Banny , на сообщение « Натрееируется и будет полную точно в... »
    #3743
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Натрееируется и будет полную точно в рот отправлять)
    А жуёт, проглатывает? Дима вместо того, чтобы проглотить, все выплевывает.

    Всем привет!
    Глотает. Только очень мало.

  4. #3744
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Мой большой мальчик, совсем большой, ест теперь только сам. Здорово конечно, но съедает крохи, то пустую ложку в рот несёт, то мимо рта пронесет, то все с ложки упадет. А потом ему надоедает рукой махать и все рот на замок. Себя кормить не даёт, сердиться и рот не открывает.
    У нас сегодня тоже что то похожее. За ужином хотел только сам, но с тем же успехом. Тогда он стал второй рукой на вилку подкладывать, но донести её полной опять плохо получалось. Весь перемазался и стал раздражаться 😬. Спасло ситуацию то, что я на ужин ела фасоль стручковую. Стала ему в тарелку подкладывать и её он уже руками наелся.

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3745

    Всем привет )
    здорово, что малыши сами пытаются кушать! Тёма ложку хватает и размахивает ей или грызет

  6. ответ для Alonka , на сообщение « У нас сегодня тоже что то похожее. За... »
    #3746
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    У нас сегодня тоже что то похожее. За ужином хотел только сам, но с тем же успехом. Тогда он стал второй рукой на вилку подкладывать, но донести её полной опять плохо получалось. Весь перемазался и стал раздражаться . Спасло ситуацию то, что я на ужин ела фасоль стручковую. Стала ему в тарелку подкладывать и её он уже руками наелся.
    Видимо мне на обед надо есть стручковую фасоль. А она мне не нравится не умею ее готовить. Кашу ел сам, творог на полдник сам, с обедом не складывается, суп проливает, сердится.

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3747
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    У нас ещё ничего. Когда проголодаться, я подпихиваю не возражает. А так тоже все самому надо.

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3748

    Всем привет )
    что-то тишина у нас тут как дела?
    Тёма последние дни очень капризный что-то...зубы, похоже, лезут - два синяка видны во рту уже достаточно давно

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3749

    Привет. У меня зимняя хандра... что-то ничего не хочется. Аппатия. Бабуля выручает иногда. Сегодня забрала Лизу к себе на пару часов. Я вместо того чтоб прибраться/приготовить -пошла гулять. Скушала кучу пироженных всухомятку находу... нагулялась в одиночестве. И даже на коврике кузнецова успела полежать. И все. Уже спим..
    Лиза тоже хныка. Ночью плохо спит-крутится, плачет, сися не спасает... может тоже зубы. Хз...
    Режим опять съехал на 10... сама не могу проснуться. Мочу собрать так и не успеваю. Какахи ваще мечта до 10... прививки с манту нам не светят похоже в ближайшее время.
    С едой тоже без сдвигов-научилась крутить головой и говорить нэээээ!
    Короче чувствую себя недоматью(
    Елка новый год... такие дела...

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3750
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Привет! Та же ерунда с капризами. Аж с понедельника. Списываю на зубы. Сегодня на второй сон укладывались почти два часа. В итоге только в шесть вечера проснулся. А я уже без сил
    Но зато Дима веселит меня беготней по дому в моих тапках или тапках мужа. Иногда один тапок наденет, второй в руке, в другой руке пластиковая бутылка. И если на пути что-то интересное видит, то долго размышляет что выкинуть
    Ну а так у меня тоже депрессивное настроение, устала я
    Катя-Катерина

Страница 375 из 1179 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •