Страница 399 из 1179 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Banny , на сообщение « О, наклейки тоже клеим, вся квартира в... »
    #3981
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    О, наклейки тоже клеим, вся квартира в наклейках) а в какие настольные игры играете?
    Кубики на разные лексические темы. Сортеры различные. Подбираем по цветам и по формам, разные вкладыши стаканчики, пирамидки. Подбираем мамам детёнышей и наоборот. Собираем картинки из двух частей пока. Крутим винтики и болтики. Собираем из конструктора домики и из Лего зверей.

  2. ответ для Alonka , на сообщение « Кубики на разные лексические темы.... »
    #3982
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Кубики на разные лексические темы. Сортеры различные. Подбираем по цветам и по формам, разные вкладыши стаканчики, пирамидки. Подбираем мамам детёнышей и наоборот. Собираем картинки из двух частей пока. Крутим винтики и болтики. Собираем из конструктора домики и из Лего зверей.
    Поняла, спасибо! Мам-детёнышей и болтиков у нас нет, надо обзавестись)
    Катя-Катерина

  3. ответ для Banny , на сообщение « Пластилин в рот не тащит? А на беговеле... »
    #3983
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Пластилин в рот не тащит? А на беговеле уже сам, или ты придерживаешь?
    На беговеле сам. Пластилин в рот не тащит. Даже не пытался, ему нравится в руках его катать и плющить на столике.

  4. ответ для Banny , на сообщение « Поняла, спасибо! Мам-детёнышей и... »
    #3984
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо! Мам-детёнышей и болтиков у нас нет, надо обзавестись)
    Набор забавных болтов был в фикспрайсе. Андрей правда не оценил. Я решила что ему рано.

  5. ответ для Alonka , на сообщение « Кубики на разные лексические темы.... »
    #3985
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Кубики на разные лексические темы. Сортеры различные. Подбираем по цветам и по формам, разные вкладыши стаканчики, пирамидки. Подбираем мамам детёнышей и наоборот. Собираем картинки из двух частей пока. Крутим винтики и болтики. Собираем из конструктора домики и из Лего зверей.
    Здорово, ты умничка! А я решаю задачи по физике, доказываю теоремы по геометрии и расскладываю многочлены на множители по алгебре. Ну и по мелочи, то картинку нарисовать то презентацию сваять. Андрюше учебник по физике внушает самое большое уважение.

  6. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3986
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Мне давненько отдали для Андрюши сандалики, но они широки ему, в общем просто лежали в ящике. Андрей их сегодня нашел, ахнул восхищённо, стянул свои и потребовал надеть найденные. Остаток дня в них ходил. Модник растет.

  7. ответ для Аляска , на сообщение « Мне давненько отдали для Андрюши... »
    #3987
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Мне давненько отдали для Андрюши сандалики, но они широки ему, в общем просто лежали в ящике. Андрей их сегодня нашел, ахнул восхищённо, стянул свои и потребовал надеть найденные. Остаток дня в них ходил. Модник растет.
    Лапулек какой ))))
    [/url]

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3988

    Девочки привет! У нас игры и развивахи как попало. Книжка одна с кучей картинок. Там задания типа кто больше, кто рычит, кто зелкый итп. Но мы ее просто любим листать и иногда тыкаем и пытаемся назвать. Остальные книжки просто листаем. Есть деревянная доска с разноцветными фигурами. Раньше не заходила-сейчас лучше. Маленький сортер есть. Пазл с деревянным петушком из али-похабный и сложный, но она его мацает.
    Ваще я заметила моей нравится делать все мои занятия. Дашь тряпку будет вытирать все вокруг... если ключами открываешь дверь-дай мне! Приходится поднимать и открывать вместе. Масло на хлеб мажем. Чай маме пакетиком завариваем... короче я успокаиваюсь тем что это лучше развивашек))))

    А у кого есть стол стул детский. А то у нас все игры на ковре. А Лиза прям хочет посидеть. Берет мне на ноги садится как на стул. Наверно надо. Тока куда ставить...

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #3989
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    У нас маленький деревянный стульчик и сажаем на нем за взрослый стул, как за стол. Они по размеру хорошо подходят.

  10. ответ для Alonka , на сообщение « У нас маленький деревянный стульчик и... »
    #3990

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    У нас маленький деревянный стульчик и сажаем на нем за взрослый стул, как за стол. Они по размеру хорошо подходят.
    О! Отличная идея. Я думала в икее стул взять... но что-то он кажется большим и не устойчивым...

Страница 399 из 1179 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •