Страница 57 из 1179 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #561
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Юхууууууу,мы выиграли :-):-):-):-):-)похоже выходим из группы :-):-):-)осталась игра с Уругваем ,но можно и проиграть:-)
    [/url]

  2. ответ для !Natti , на сообщение « Привет! А у тебя откуда инфо про... »
    #562
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Привет!
    А у тебя откуда инфо про дальний восток?
    Я тоже мечтаю! И в петропавловск-камчатский хочу. И на Байкал.... может быть, когда-нибудь исполнится!!!
    Я же,так сказать,коренная Сахалинка:-).много попутешествовала по острову:-)
    В Приморье училась и долго жила,работала,много друзей там,старшая дочка во Владике родилась.по Хабаровскому краю ездила,отдыхала,много друзей и знакомых живут как в самом Хабаровске ,так и в крае.
    На Камчатке один раз была,давно,но знакомые Камчадалы есть,как и Магаданцы ,т.к много с кем училась из тех краев :-)
    Еще на Курилах была ,на рыбе работала.дикие и красивые места ,много сахалинских знакомых оттуда.
    В общем,все родное мне там :-)
    На счет мечты,конечно исполнится.главное все спланировать.я когда домой летала на Сахалин ,поехали нс семьей на пляж .а там машины с Московскими номерами стоят,подошли познакомились.оказалось люди по России путешествуют ,вот на Сахалине отдыхают:-)
    [/url]

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #563

    Доброе утро! Девули, пока доча досыпает, читаю новую подборку книг для самых маленьких. Может кому интересно. И советы по выбору качественных иллюстраций. Раньше и не задумывалась над картинками (большими глазками, пухлыми щечками и яркой одежкой у зверей).
    http://mamazanuda.ru/luchshie-knigi-dlya-malyshey/

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #564
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Всем привет:-)
    Надо посмотреть книжки .хотя много книг от старших детей осталось
    [/url]

  5. #565

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Всем привет:-)
    Надо посмотреть книжки .хотя много книг от старших детей осталось
    А. Я бы тогда не заморачивалась. А то у меня пусто. Пару книг бабули подарили, но они ровно как в этой статье не рекомендуется😂

  6. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #566
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Всем привет! Ну и ветер, коляску сдувает
    Катя-Катерина

  7. ответ для Banny , на сообщение « Всем привет! Ну и ветер, коляску сдувает »
    #567
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну и ветер, коляску сдувает
    Сильный?я вот все думаю идти или нет?
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Сильный?я вот все думаю идти или нет? »
    #568
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Сильный?я вот все думаю идти или нет?
    У нас сильный. Мы вернулись, я решила открыть окно, чтобы Диме не жарко было спать в коляске, в итоге сломала окно, оно и не закрыто, и не открыто. Не знаю на чем там оно держится, щель огромная, боюсь как бы вообще его ветром не вырвало. Лучше бы гуляли
    Катя-Катерина

  9. ответ для Banny , на сообщение « У нас сильный. Мы вернулись, я решила... »
    #569

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    У нас сильный. Мы вернулись, я решила открыть окно, чтобы Диме не жарко было спать в коляске, в итоге сломала окно, оно и не закрыто, и не открыто. Не знаю на чем там оно держится, щель огромная, боюсь как бы вообще его ветром не вырвало. Лучше бы гуляли
    У нас тоже ураган. Мы дома.
    У меня тоже так с окном бывает, когда ручка в положении между форточкой и открытым. В итоге зависает на одной петле. Или муж чинит путем подергать туда сюда окно и ручку... иногда и сама справляюсь.

  10. ответ для katjushka2908 , на сообщение « У нас тоже ураган. Мы дома. У меня... »
    #570
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    У нас тоже ураган. Мы дома.
    У меня тоже так с окном бывает, когда ручка в положении между форточкой и открытым. В итоге зависает на одной петле. Или муж чинит путем подергать туда сюда окно и ручку... иногда и сама справляюсь.
    Ну вот похоже на такую ситуацию, но мне самой никак, жду мужа. И главное, Дима спал без меня под боком, а я вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, с окном справится пыталась)
    Катя-Катерина

Страница 57 из 1179 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •