Страница 607 из 1179 « Первая  «  1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Ого ,т е лен в 16 00 и проспит до утра ? »
    #6061
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ого ,т е лен в 16 00 и проспит до утра ?
    Не, в 17.40 и проспал до 21, развлекаемся
    Катя-Катерина

  2. ответ для Banny , на сообщение « Не, в 17.40 и проспал до 21,... »
    #6062
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Не, в 17.40 и проспал до 21, развлекаемся
    Погода меняется. Мой днём спал как обычно и по идеи к 21.00 должен был спать, а тоже сейчас развлекаемся.

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #6063
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Моя вчера только в 23 улеглась ,все уже спали ,а она бегала 🙄

    В сем привет 🌷
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Слушай ,еще один вопрос .ты быстро... »
    #6064

    Всем привет )
    Погода - прямо лето, лето! Мы гуляем, гуляем, гуляем....вот сейчас чуть прохладнее стало, вроде на днях похолодание вообще будет.

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Мы с пупсиком заболели. Так жалко малыша, температура вроде небольшая, а плачет постоянно. Да и я не в строю, что тоже бодрости не добавляет.
    Поправляйтесь !!!

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну и я так делаю .
    Я хоть и паркуюсь ,но долго все
    Ничего страшного, что долго. Первое время будет долго - это нормально. Потом быстрее будет )

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Слушай ,еще один вопрос .ты быстро адаптируешься на новых дорогах ?я сегодня ездила по новому маршруту ,ездила далеко за район .сложно ориентироваться на незнакомой местности .
    И с какой скоростью ты ездишь по городу ? Понятное дело не больше 60 , но я езжу 40 ,муж говорит очень медленно .но я пока не могу быстрее ,не могу так быстро думать .
    Я вообще ,пр натуре человек медлительный .думаю много муж говорит ,что не думай ,а делай .
    А что считать адаптироваться? ))) я езжу везде только с навигатором, но у меня географический критинизм - очень плохо ориентируюсь бывает не туда уезжаю даже если по навигатору, НО совершенно по этому поводу не переживаю
    По поводу скорости, уже написали - 40 - это очень мало ( так действительно нельзя. Лучше ехать с потоком, не создавая такой небольшой скоростью аварийно-опасную ситуацию. Ещё как вариант - ехать 40 с аварийкой
    Муж прав - просто едь. Если не туда уедешь, то развернёшься и тд....это не страшно имхо

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « Всем привет ) Погода - прямо лето,... »
    #6065
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет )
    Погода - прямо лето, лето! Мы гуляем, гуляем, гуляем....вот сейчас чуть прохладнее стало, вроде на днях похолодание вообще будет.



    Поправляйтесь !!!



    Ничего страшного, что долго. Первое время будет долго - это нормально. Потом быстрее будет )



    А что считать адаптироваться? ))) я езжу везде только с навигатором, но у меня географический критинизм - очень плохо ориентируюсь бывает не туда уезжаю даже если по навигатору, НО совершенно по этому поводу не переживаю
    По поводу скорости, уже написали - 40 - это очень мало ( так действительно нельзя. Лучше ехать с потоком, не создавая такой небольшой скоростью аварийно-опасную ситуацию. Ещё как вариант - ехать 40 с аварийкой
    Муж прав - просто едь. Если не туда уедешь, то развернёшься и тд....это не страшно имхо
    Ну если не знакомое место ,то не могу быстро сориентироваться ,куда повернуть .поэтому и езжу медленно ,чтобы поворот не пропустить ,да и просто перестроиться .я не могу понять ,когда меня пропускают ,а когда нет .да я стараюсь ездить по правой полосе ,чтобы уж не сильно мешать .
    А ты по городу с какой скоростью ездишь ?
    Все таки по городу не больше 60ти .я как то проехалась , к ак то быстро это ,люди постоянно дорогу перебегают ,машины маневрирует ,это какую реакцию надо иметь ,чтобы среагировать на экстренную ситуацию
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну если не знакомое место ,то не могу... »
    #6066

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну если не знакомое место ,то не могу быстро сориентироваться ,куда повернуть .поэтому и езжу медленно ,чтобы поворот не пропустить ,да и просто перестроиться .я не могу понять ,когда меня пропускают ,а когда нет .да я стараюсь ездить по правой полосе ,чтобы уж не сильно мешать .
    А ты по городу с какой скоростью ездишь ?
    Все таки по городу не больше 60ти .я как то проехалась , к ак то быстро это ,люди постоянно дорогу перебегают ,машины маневрирует ,это какую реакцию надо иметь ,чтобы среагировать на экстренную ситуацию
    Езжу 60 плюс-минус в среднем, как основная масса имхо. То есть стараюсь держать скорость потока

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « Езжу 60 плюс-минус в среднем,... »
    #6067
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Езжу 60 плюс-минус в среднем, как основная масса имхо. То есть стараюсь держать скорость потока
    Понятно .спасибо за ответ
    Мне еще тут посоветовали рано утром ездить ,но я все не могу встать 😄
    Всем привет 🌷
    [/url]

  8. #6068
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно .спасибо за ответ
    Мне еще тут посоветовали рано утром ездить ,но я все не могу встать
    Всем привет
    Оля, ты на машине хочешь на работу ездить?

  9. ответ для Аляска , на сообщение « Оля, ты на машине хочешь на работу... »
    #6069
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Оля, ты на машине хочешь на работу ездить?
    Не ,мне в сад ребенка отвозить .нам ведь не близко дали ,пешком то 15 минут ,но обратно до метро получается далеко .
    Да ,езжу по району ,сегодня старалась быстрее .ездила в Леруа ,купила шторку в ванну ,потом домой .стараюсь больше ездить .
    [/url]

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Не ,мне в сад ребенка отвозить .нам... »
    #6070
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Не ,мне в сад ребенка отвозить .нам ведь не близко дали ,пешком то 15 минут ,но обратно до метро получается далеко .
    Да ,езжу по району ,сегодня старалась быстрее .ездила в Леруа ,купила шторку в ванну ,потом домой .стараюсь больше ездить .
    Понятно. Лето впереди, все получится.
    Мы славно погуляли, вот только прогноз мне наврал что 20 градусов, а там такое пекло. А я нарядилась в соответствии с прогнозом. Была мысль шорты Андрею прихватить, но я ее забыла , гуляли в джинсах.

Страница 607 из 1179 « Первая  «  1075075575976036046056066076086096106116176577071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •