Страница 61 из 1179 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. #601
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Молодцы! Адриан тоже ладушки освоил. И двигает по кухне стулья и стол. Бабушка увидела в этом добрый знак, мужчина растет, помощник.
    Молодец.маленький мужичок:-)

    Всем привет:-)
    [/url]

  2. ответ для Аляска , на сообщение « Здорово. Мама тоже переехала? »
    #602
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Здорово. Мама тоже переехала?
    Да.и мама со мной
    Куда мы друг без друга:-)
    [/url]

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Люди ,да отличаются . Культура.опять... »
    #603
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Люди ,да отличаются .
    Культура.опять таки ,по разному.в бытовом плане ,в больших городах ,типа Владивостока,Хабаровска ,Южно-Сахалинска более менее жизнь,маленькие города ,села вымирают,работы нет .все развалено (((с мамой разговариваю ,говорит,что многие магазины закрылись ,ничего не покупают,денег нет,работы нет,молодые уезжают(((в общем,печально(((
    На счет занесло это точно, никогда не думала,что окажусь в Спб .да,слышала ,что есть такой город Петербург,но больше из рассказов мамы.у меня старшая сестра родилась в Ленинграде,мама с первым мужем здесь жила ,но это были просто воспоминания мамы .я жила и работала на ДВ и никуда не собиралась:-)
    Но волею судьбы познакомилась со вторым мужем в поезде .он оказался из Спб
    Он был согласен на переезд ко мне,но работу не нашел(((
    Ух ты, в поезде! Переехать из спб на ДВ!!! Вот это романтика!
    А с развитием деревни, очень печально. Жалко, что президент наш не способствует активному развитию сельского хозяйства и промышленности на востоке страны... такие территории простаивают!


  4. #604
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Молодец доча:-)кстати,вас выписали?как дочка?
    Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2 круга перебрлели... вернулись домой и через 2 дня опять темпа 37,5-38... переждали. Сейчас все в норме. Организм ослаб, конечно 300-400 грамм потеряли, гемоглобин низкий... восстанавливается по-тихонечку!


  5. #605
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Самое простое моча по Сулковичу,но все это не точно.самый точный анализ Щелочная фосфотаза и 25(он)D,сразу будет видно дефицит или нет.
    Ну а так,гуляйте,пейте вит д и все будет хорошо:-)
    Олечка, будем стараться! Спасибо! Сулковича может завтра сдадим. Если в течение месяца не будет изменений, сдадим кровушку.... а вит д сколько пить? 1200 хватит?


  6. #606
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А мы постоянно потеем. Правда не так чтобы мокрое под ней было. Но голова и ручки особено в кормление всегда влажные.
    Мы тоже ладушки научились. Токо коряво пока))) одна ручка в кулачке а другая ее обнимает))) я после этого привет-пока еще учу-схватывает по-тихоньку)))
    И щелкать тоже наднях научилась. Или цокать))) смешной звук такой)))
    Растут малышарики аг
    Малышарики)) мы их смотрим! И привет-привет машем когда главная песня играет
    Поздравляю всех с умелками!!!


  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #607
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Добавила evidencedoc на первую старицу.



    Сколько много новых умелок, здорово!
    Надо тоже Тему научить хлопать в ладошки ))



    класс! Точно будем учиться хлопать в ладошки )




    У Темы сейчас любимый звук, как мотоцикл изображает - рррррррббрррр....он его ещё обычно издаёт, когда ползёт )) очень смешно получается )))
    Мы не учили особо хлопать, она сама, я думаю возраст... само все приходит)) Аня тоже делает бррррр когда перед собой двигает что-то)))) я смотрю фото 4х месячной давности и поражаюсь, что жто было так недавно, а она так сильно изменилась и выросла!


  8. ответ для katjushka2908 , на сообщение « А кто-нибудь пользовался дезиком... »
    #608
    Ветеран Аватар для !Natti
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользовался дезиком шмидтдезодорант на основе соды? Вычитала тут что без алюминия и работает.. вот думаю попробовать заказать..
    У меня на дезики аллергия жуткая, не пробовала. Но могу посоветовать тому, кто мало потеет кристалл такой, каменный типа дезодорант. Я на айхербе заказывала, а изначально в улыбке радуги купила. Отличная вещь! С виду ерунда, но запаха нет, поры не забивает, натуральный и нет аллергии. (Грубо говоря потеешь, но не пахнешь)))))


  9. ответ для !Natti , на сообщение « Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2... »
    #609
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Ура! Съел банку овощей.
    Молодец какой! У нас прикорм по-прежнему не идёт. Третий день каши только три ложки съедает. Такими темпами и не нужно будет в отпуск чемодан пюрешек и каш тащить, сиси то по-любому со мной полетят
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    На окне ,со стороны проема есть рычажок,надо нажать на него и закрыть окно ,повернуть ручку.все встанет на место
    О, спасибо, буду знать теперь.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Люди ,да отличаются .
    Культура.опять таки ,по разному.в бытовом плане ,в больших городах ,типа Владивостока,Хабаровска ,Южно-Сахалинска более менее жизнь,маленькие города ,села вымирают,работы нет .все развалено (((с мамой разговариваю ,говорит,что многие магазины закрылись ,ничего не покупают,денег нет,работы нет,молодые уезжают(((в общем,печально(((
    На счет занесло это точно, никогда не думала,что окажусь в Спб .да,слышала ,что есть такой город Петербург,но больше из рассказов мамы.у меня старшая сестра родилась в Ленинграде,мама с первым мужем здесь жила ,но это были просто воспоминания мамы .я жила и работала на ДВ и никуда не собиралась:-)
    Но волею судьбы познакомилась со вторым мужем в поезде .он оказался из Спб
    Он был согласен на переезд ко мне,но работу не нашел(((
    Так интересно!
    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2 круга перебрлели... вернулись домой и через 2 дня опять темпа 37,5-38... переждали. Сейчас все в норме. Организм ослаб, конечно 300-400 грамм потеряли, гемоглобин низкий... восстанавливается по-тихонечку!
    Желаю скорейшего восстановления!
    Катя-Катерина

  10. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #610
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Детки молодцы, уже столько всего умеют. У Димы много разных звуков в арсенале, можно различить ма, па, ба и нечто похожее на "дай")
    И ещё научился кнопки на музыкальном паровозе нажимать. Аккуратненько, одним пальчиком
    Катя-Катерина

Страница 61 из 1179 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •