Страница 676 из 1179 « Первая  «  1765766266666726736746756766776786796806867267761176 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Ты его на весь день оставляешь ? У... »
    #6751
    Активный участник Аватар для marishka75
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ты его на весь день оставляешь ?
    У меня старшая без проблем пошла в сад ,средний долго плакал ,но он знатный мамсик папсик и таким остался ,вот малявка более самостоятельная ,надеюсь хорошо пойдет .
    Сейчас уже на весь день. Привык, я работать вышла

    Отправлено с моего DLI-L22 через Tapatalk

  2. #6752
    Активный участник Аватар для marishka75
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Значит наедается днем... моя точно нет.
    На дневной сон даю. И после сна. Резко не хочу. Пока в таком режиме поживем. Пусть привыкнет. Потом наверное после сна отменю. Привыкнет. А потом перед сном.... самое сложное кмк.
    Но у нас скоро переезд намечается. Еще не знаю когда точно. Примерно до осени. И вот стресс все дела... наверное быстро не свернуть будет.

    А почему ты не хочешь днем ограничить, если вы хорошо кушаете. У меня как-то хаотичные пока легко ушли. Я накануне предупредила что сися только перед сном и после сна... она пару раз поныла. Я ей сказала строго нет и пока норм. Иногда говорит, ямей напоминаю... типа помнишь мы теперь едим сисю только перед сном. И как-то замолкает.
    Зато как Лиза сутра перелезла ко мне на кровать это надо было видеть. Не открывая глаз переползла подушку, которой я от нее отгораживаюсь со словами сисяяя. Я спросила, типа все встаем просыпаемся? Она такая аха да и прильнула. Явно стресс у нее. Хочет...
    Лиза еще выучила слово вкусно. После кормления обнимает сисю и говорит мммм вкусно))) капец! Ну как можно есть почти два года одно и тоже и не надоесть?)) Почему тогда обычные продукты надоедают?) Что за не справедливость?)
    Вот была неделя хлебцев! А теперь говорит неееее...
    У нас тоже нянь (сися) вкусно говорит, это наверное чтоб не забирали

    Отправлено с моего DLI-L22 через Tapatalk

  3. ответ для Banny , на сообщение « А днём спит сколько? »
    #6753

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    А днём спит сколько?
    Полтара два часа примерно. Еще зависит - если перегуляла и уснула вместо 14 в 15 может меньше поспать. То есть она по времени привыкла мне кажется...

  4. ответ для Аляска , на сообщение « Моя так не делает. Все в лоток и... »
    #6754

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Моя так не делает. Все в лоток и закопать.
    А вообще, я бы тоже никого не заводила. Меня шерсть из себя выводит. Кошка сейчас на даче, дома пол гораздо чище.
    У нас такие акции разовые-когда что-то пошло не так)))). А так тоже все в лоток. А мы кстати без наполнителя. Пробовали но не срослось. Вечно этот наполнитель вокруг лотка разбросан.

  5. #6755
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Оля с собакой столько геморроя, вот честно. И собака больше на человека ориентирована, ей общение, внимание нужно гораздо больше чем котэ.
    У меня муж собаку хочет, я против категорически.
    Да ,я знаю .но у нас всегда были собаки и сейчас и у мамы ,и у сестры собаки .мы так сказать ,знатные собачники .а как я люблю утричком прогуляться с собакой ,проснуться наконец .но муж не любит ,но мы общаемся на эту тему 😀
    [/url]

  6. ответ для Аляска , на сообщение « Оля, на улице кошки как правило... »
    #6756
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Оля, на улице кошки как правило больные. Стоит ли так рисковать. Ну и будут диковатым, мама кошка научила сторониться людей. Ну или если решили брать с улицы, то сначала изолировать пролечить от блох, через пару дней глистогонить.
    Или взять у волонтеров под договор, там котэ уже от блох обработали, проглистогонили и может даже кастрировали.
    А ,понятно .
    Да ,я тоже думаю если с улицы брать ,то будет диким .
    [/url]

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #6757
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    В сем привет )))
    Записалась к зубному ,моя доктор в декрете ,записала к ее маме .вот не знаю ,что ожидать .боюсь я новых стоматологов ))))
    [/url]

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #6758
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Всем привет )))
    Что то тихо у нас .а я сегодня уже в поликлинику сгоняла ,с машиной удобно конечно ))))
    [/url]

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « Всем привет ))) Что то тихо у нас .а я... »
    #6759
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Всем привет )))
    Что то тихо у нас .а я сегодня уже в поликлинику сгоняла ,с машиной удобно конечно ))))
    Ну как врач?

    Всем привет!
    Катя-Катерина

  10. ответ для Banny , на сообщение « Ну как врач? Всем привет! »
    #6760
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Ну как врач?

    Всем привет!
    Я в женскую ездила ,на осмотр .к стоматологу завтра
    [/url]

Страница 676 из 1179 « Первая  «  1765766266666726736746756766776786796806867267761176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •