Страница 66 из 1179 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « А сыночку сколько? Мы пока плохо... »
    #651
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А сыночку сколько?
    Мы пока плохо ползаем,два три ползка и на живот.
    В понедельник этот уже 8 месяцев стало.
    С одной стороны хорошо, что ползает. С другой спокойнее когда не умеет. В свои игрушки он теперь только сидя на горшке играет. Всё остальное время интересуется предметами, кот пользуются взрослые.

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « Здорово как! :) Долго стояла на... »
    #652
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Здорово как! Долго стояла на четвереньках?
    Тема несколько раз вставал, качнулся туда сюда и обратно на живот и ползать
    По началу мало совсем,сейчас чуть чуть пытается ползать.но на животе больше лежит
    [/url]

  3. #653
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Слушай,и уже встает .молодец:-)
    [/url]

  4. #654

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Трибуны ровная деревянная поверхность. Очень удобная. У меня два дня Андрей засыпает в 23.30, а после дневного сна просыпался около 16.00, это получается около 7 часов бодрствования. Правда думаю дремал у груди. В общем ребенок себе не враг, если нет тяжелых неврологических проблем, заснёт когда надо. Сейчас ещё период такой, в коляске сидеть надоело, хочется все рассмотреть, потрогать, а возможности пока нет, ходить то не ходит. Поэтому постоянная круговерть, руки, коляска, если есть где подползать, то ползает.
    Вот фиг знает как это уснет сама... я ее кладу с собой, она минуту пососет активно, потом отворачивается, ползает, посидит, постоит, держась за мои коьенки... при этом в промежутках палает и лежит пузом вниз в виде звездочки. Потом начинает петь песни. Потом нони в рот засовывать. И все это время ее голова как кирпич тянет вниз. То есть спать она реально хочет. Но как-будто внутри сидит пружинка и снова и снова ее поднимает от груди. Бодряк у нее до этого был приличный-3часа. Для 8 мес это нормально.
    Может у нас тяжелая неврология... или все так прикалываются?
    И каждый сон так. Терпения мне.

  5. #655

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    В понедельник этот уже 8 месяцев стало.
    С одной стороны хорошо, что ползает. С другой спокойнее когда не умеет. В свои игрушки он теперь только сидя на горшке играет. Всё остальное время интересуется предметами, кот пользуются взрослые.
    Я свою посадила как-то на горшок, а она испугалась и разревелась 😂😂😂
    Потом присела сама, чтобы показать что не страшно, а он лопнул 😂😂😂 пришлось отложить мероприятие.

  6. #656
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Вот фиг знает как это уснет сама... я ее кладу с собой, она минуту пососет активно, потом отворачивается, ползает, посидит, постоит, держась за мои коьенки... при этом в промежутках палает и лежит пузом вниз в виде звездочки. Потом начинает петь песни. Потом нони в рот засовывать. И все это время ее голова как кирпич тянет вниз. То есть спать она реально хочет. Но как-будто внутри сидит пружинка и снова и снова ее поднимает от груди. Бодряк у нее до этого был приличный-3часа. Для 8 мес это нормально.
    Может у нас тяжелая неврология... или все так прикалываются?
    И каждый сон так. Терпения мне.
    Судя по описанию, все у вас нормально. У меня вечером, так укладывается. Ещё и прятки обязательный элемент программы. Обижается если не поддерживаю игру. Сегодня не спал целый день. Списываю на погоду, у нас +10, сильный ветер, прямо очень сильный и дождь стеной. Вечером думала выключится, но нет, укладывание шло строго в установленном порядке.

  7. #657
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Судя по описанию, все у вас нормально. У меня вечером, так укладывается. Ещё и прятки обязательный элемент программы. Обижается если не поддерживаю игру. Сегодня не спал целый день. Списываю на погоду, у нас +10, сильный ветер, прямо очень сильный и дождь стеной. Вечером думала выключится, но нет, укладывание шло строго в установленном порядке.
    И моя так укладывается
    А ты где сейчас ?я думала в пригороде Спб,но вроде тепло на улице
    [/url]

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #658
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    В Карелии я.

  9. #659

    ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Я свою посадила как-то на горшок, а она испугалась и разревелась
    Потом присела сама, чтобы показать что не страшно, а он лопнул пришлось отложить мероприятие.
    Вот молодец, все на своём примере насмешила

  10. ответ для Аляска , на сообщение « В Карелии я. »
    #660
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    В Карелии я.
    Прохладно
    У меня муж с сыном на две недели в Карелию едут,надеюсь будет теплее.еще и купаться хотят:-)

    Всем привет:-)
    [/url]

Страница 66 из 1179 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •