Страница 62 из 1179 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для !Natti , на сообщение « У меня на дезики аллергия жуткая, не... »
    #611

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    У меня на дезики аллергия жуткая, не пробовала. Но могу посоветовать тому, кто мало потеет кристалл такой, каменный типа дезодорант. Я на айхербе заказывала, а изначально в улыбке радуги купила. Отличная вещь! С виду ерунда, но запаха нет, поры не забивает, натуральный и нет аллергии. (Грубо говоря потеешь, но не пахнешь)))))
    Я все смотрю на этот кристал и не решаюсь. Не понимаю что это и как работает?
    Меня тоже дезики бесят. Пахнут все убойно. А в этом шмидте есть без запаха. Ну и натуральный типа-на соде. Надо прекращать эту химию мазать....

  2. ответ для !Natti , на сообщение « Малышарики)) мы их смотрим! И... »
    #612

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Малышарики)) мы их смотрим! И привет-привет машем когда главная песня играет
    Поздравляю всех с умелками!!!
    Моя машет привет пока когда я ее уложить пытаюсь. Мы купаемся, а потом папа машет ей и говорит бай бай и уходит. И вот я ее положу под бок, а она выкрутится повернется к двери и машет😂😂😂 хоия дверь закрыта уже😂😂😂

  3. ответ для !Natti , на сообщение « Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2... »
    #613

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2 круга перебрлели... вернулись домой и через 2 дня опять темпа 37,5-38... переждали. Сейчас все в норме. Организм ослаб, конечно 300-400 грамм потеряли, гемоглобин низкий... восстанавливается по-тихонечку!
    Желаю быстрее восстановиться!

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Ага у нас тоже есть такой звук) с брызгами слюней впридачу)))

    Ну что сегодня с ветром интересно? Я вчера не рискнула гулять.
    Девочки, а ваши малыши спят еще на прогулке? Моя сейчас выворачиваеися из рук, когда пытаюсь покормить, а самостоятельно тоже не уснет.. поэтому я забила и выхожу в бодрствование. Но терпения сидеть у Лизы хватает максимум на полтара часа.... и мы обычно единственные в парке, кто начинает голосить от недовольства. Я аж смущаюсь. И бегу домой. Не привыкла сидеть по сторонам смотреть тихонечко.
    А вы как гуляете?
    Полтора часа - это достаточно много, как мне кажется. Мы с Темой примерно так и гуляем он бывает засыпает на прогулке - обычно в парке, но все же больше бодрится

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользовался дезиком шмидтдезодорант на основе соды? Вычитала тут что без алюминия и работает.. вот думаю попробовать заказать..
    Я не пользовалась, из невредных веледу спрей пробовала. Иногда им пользуюсь, если никаких супер активностей не предвидится.

  4. ответ для !Natti , на сообщение « Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2... »
    #614
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    Да, выписали, 10 дней там пробыли... 2 круга перебрлели... вернулись домой и через 2 дня опять темпа 37,5-38... переждали. Сейчас все в норме. Организм ослаб, конечно 300-400 грамм потеряли, гемоглобин низкий... восстанавливается по-тихонечку!
    Слушай,ну восстанавливайтесь скорее
    На счет вит д ,нормальная дозировка.не надо больше
    [/url]

  5. ответ для Banny , на сообщение « Всем привет!Молодец какой! У нас... »
    #615
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Всем привет!Молодец какой! У нас прикорм по-прежнему не идёт. Третий день каши только три ложки съедает. Такими темпами и не нужно будет в отпуск чемодан пюрешек и каш тащить, сиси то по-любому со мной полетят О, спасибо, буду знать теперь. Так интересно!Желаю скорейшего восстановления!
    Андрей после болезни перестал есть прикорм вообще. Даже три ложки. Я даже сама попробовала ему готовить. Результат нулевой.
    А ты Диме будешь покупать футболку или купальный костюм с уф защитой? Я не знаю надо ли.

  6. ответ для !Natti , на сообщение « У меня на дезики аллергия жуткая, не... »
    #616
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от !Natti Посмотреть сообщение
    У меня на дезики аллергия жуткая, не пробовала. Но могу посоветовать тому, кто мало потеет кристалл такой, каменный типа дезодорант. Я на айхербе заказывала, а изначально в улыбке радуги купила. Отличная вещь! С виду ерунда, но запаха нет, поры не забивает, натуральный и нет аллергии. (Грубо говоря потеешь, но не пахнешь)))))
    Слушай,надо такой кристалл посмотреть.
    Я обычными дезиками пользуюсь.и не знала про кристаллы:-)
    [/url]

  7. #617

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрей после болезни перестал есть прикорм вообще. Даже три ложки. Я даже сама попробовала ему готовить. Результат нулевой.
    А ты Диме будешь покупать футболку или купальный костюм с уф защитой? Я не знаю надо ли.
    Кстати, да, интересно, какая одежда пляжная есть для малышей

  8. #618
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Детки молодцы, уже столько всего умеют. У Димы много разных звуков в арсенале, можно различить ма, па, ба и нечто похожее на "дай")
    И ещё научился кнопки на музыкальном паровозе нажимать. Аккуратненько, одним пальчиком
    Молодец!

  9. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Я все смотрю на этот кристал и не... »
    #619
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Я все смотрю на этот кристал и не решаюсь. Не понимаю что это и как работает?
    Меня тоже дезики бесят. Пахнут все убойно. А в этом шмидте есть без запаха. Ну и натуральный типа-на соде. Надо прекращать эту химию мазать....
    Я тоже кристаллом иногда пользуюсь. Действительно работает.

  10. #620
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я тоже кристаллом иногда пользуюсь. Действительно работает.
    Где покупала?
    [/url]

Страница 62 из 1179 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •