Страница 300 из 1179 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Слушай, ну эта девушка, как мне... »
    #2991
    Элита Аватар для Alonka
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Слушай, ну эта девушка, как мне кажется, не очень правильно поступила. За эти деньги и даже дешевле, можно нанять инструктора, поездить с ним по городу в разное время, разные ситуации проработать, а потом можно и самой.знаки можно и самой повторить, самое главное поездить, прочувствовать.
    Так что, если решиться, то инструктора найми.
    Я не переживаю, что делать чтобы за руль сесть. Это и так понятно всё. Я просто не хочу.

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #2992
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Действительно красота! Сегодня отличная погода была, вот бы так всю осень, без дождей и ветра
    Катя-Катерина

  3. #2993

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Действительно красота! Сегодня отличная погода была, вот бы так всю осень, без дождей и ветра
    И зиму еще))))
    Всем привет!
    Эта осень кажется особенно хороша. И лето кстати тоже как на заказ. А все почему?) Потому что все для наших малышей)))

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #2994

    Девочки, подскажите где сделать пентаксим или инфанрикс? Мы в приморском районе. Из внушающих доверие нашла сканди и 21 век. Но слышала еще о немецкой немецкой клинике, европейский центр вакцинации... чет я подзапуталась...
    А осмотр врача входит же в стоимость?
    Еще наднях звонила мед сестра из пк. Видимо у меня отказ закончился по времени. Спросила когда приду на прививку. И сказала лучше сейчас сделать корь краснуху паротит (кстати она в пк и в платных центрах отличается? Или в пк те же вакцины?), а потом вернуться к пентаксиму... только я не поняла почему... бббррр...

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #2995
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Всем привет! Сегодня снова наслаждаемся погодой. Пошли с Димой в парк, там он вдоволь натопался по траве, без возмущений залез в коляску и вздремнул по пути домой. Зато теперь дома куролесит
    Катя-Катерина

  6. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Девочки, подскажите где сделать... »
    #2996
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Про приморский район не подскажу. В едином центре вакцинации мы делали первый пентаксим и больше я туда ни ногой. Ужасное отношение и хамство. И после прививки отправили одевать ребёнка в холл, аргумент руля наличием там пеленальников. И в этом же холле раздеваются пришедшие с улицы.
    Про корь-краснуху-паротит - в поликлиниках отечественная, в 2х шприцах. По городу приорикса (импортной вакцины) нет, так что в платных клиниках будет также вакцина, что и в поликлинике
    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где сделать пентаксим или инфанрикс? Мы в приморском районе. Из внушающих доверие нашла сканди и 21 век. Но слышала еще о немецкой немецкой клинике, европейский центр вакцинации... чет я подзапуталась...
    А осмотр врача входит же в стоимость?
    Еще наднях звонила мед сестра из пк. Видимо у меня отказ закончился по времени. Спросила когда приду на прививку. И сказала лучше сейчас сделать корь краснуху паротит (кстати она в пк и в платных центрах отличается? Или в пк те же вакцины?), а потом вернуться к пентаксиму... только я не поняла почему... бббррр...
    Катя-Катерина

  7. ответ для Banny , на сообщение « Про приморский район не подскажу. В... »
    #2997

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Про приморский район не подскажу. В едином центре вакцинации мы делали первый пентаксим и больше я туда ни ногой. Ужасное отношение и хамство. И после прививки отправили одевать ребёнка в холл, аргумент руля наличием там пеленальников. И в этом же холле раздеваются пришедшие с улицы.
    Про корь-краснуху-паротит - в поликлиниках отечественная, в 2х шприцах. По городу приорикса (импортной вакцины) нет, так что в платных клиниках будет также вакцина, что и в поликлинике
    Ого! А чтоттам прям толпа народу, что прям выгнали?
    А где следующую прививку сделала?
    Про приорикс поняла. А отечественная неживая?

  8. #2998
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Ого! А чтоттам прям толпа народу, что прям выгнали?
    А где следующую прививку сделала?
    Про приорикс поняла. А отечественная неживая?
    Народу вообще никого, если бы была очередь, я бы поняла. Ну и пеленку надо было иметь свою (в платный центр!!!)
    Потом делали в Ломоносове, там врач иммунолог осматривает и она же делает. И если в первый раз после пентаксима была температура, то последующие 2 вообще никак не отразились на самочувствии.
    Про живую/не живую не знаю. В любом случае, кроме отечественной вариантов нет и, видимо, не скоро ещё появятся.
    Катя-Катерина

  9. ответ для katjushka2908 , на сообщение « Девочки, подскажите где сделать... »
    #2999
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где сделать пентаксим или инфанрикс? Мы в приморском районе. Из внушающих доверие нашла сканди и 21 век. Но слышала еще о немецкой немецкой клинике, европейский центр вакцинации... чет я подзапуталась...
    А осмотр врача входит же в стоимость?
    Еще наднях звонила мед сестра из пк. Видимо у меня отказ закончился по времени. Спросила когда приду на прививку. И сказала лучше сейчас сделать корь краснуху паротит (кстати она в пк и в платных центрах отличается? Или в пк те же вакцины?), а потом вернуться к пентаксиму... только я не поняла почему... бббррр...
    А в поликлинике не делают пентаксим? Вроде бы был
    Если нет приорикса в городе, то от кори прототип краснухи, в двух укола делают. Сейчас по плану в год, как раз корь против краснуху делают и проще сделать кпк, а потом уже пентаксимами заниматься, тем более сейчас кори много в городе. Вообще, по идеи в год надо манту сделать, а потом уже кпк делать.
    [/url]

  10. ответ для Alonka , на сообщение « Я не переживаю, что делать чтобы за... »
    #3000
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Я не переживаю, что делать чтобы за руль сесть. Это и так понятно всё. Я просто не хочу.
    Ну да, если не хочется, тут уже вариантов нет
    А я сейчас только и живу мыслью о правах)))
    [/url]

Страница 300 из 1179 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •