Страница 724 из 1179 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774824 Последняя »  » 

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #7231
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Привет всем 💐
    Ну что ,чуда не произошло ,нет моих ботинок ,попросила на замену 36 размер ,посмотрим .но я так поняла ,что на распродаже размеров практически не осталось и вообще выбор минимальный .в обычной коллекции цены сопоставимы с магазином ,смысла нет покупать 😣в общем в расстройстве я 😀
    [/url]

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Привет всем 💐 Ну что ,чуда не... »
    #7232

    Всем привет

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Ну что ,чуда не произошло ,нет моих ботинок ,попросила на замену 36 размер ,посмотрим .но я так поняла ,что на распродаже размеров практически не осталось и вообще выбор минимальный .в обычной коллекции цены сопоставимы с магазином ,смысла нет покупать в общем в расстройстве я
    Эх, жаль, что нет ботинок (
    Да, распродажа на самом деле редко бывает в наличии в закупках, не расставайся сильно - попробовать стоило

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « Всем привет Эх, жаль, что нет... »
    #7233
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    Всем привет



    Эх, жаль, что нет ботинок (
    Да, распродажа на самом деле редко бывает в наличии в закупках, не расставайся сильно - попробовать стоило
    Да ,буду знать .
    Цена конечно заманчивая 😀
    [/url]

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #7234
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    А мы тут на минтай подсели ,дети мои едят хорошо эту рыбу .я в духовке делаю ,лук морковь чуть обжариоа и запекать вместе с рыбой на 20-25 минут ,очень вкусно получается

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #7235
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Оля, жалко что м обувью так получилось. Может быть с другим размером повезет.

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « А мы тут на минтай подсели ,дети мои... »
    #7236
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А мы тут на минтай подсели ,дети мои едят хорошо эту рыбу .я в духовке делаю ,лук морковь чуть обжариоа и запекать вместе с рыбой на 20-25 минут ,очень вкусно получается
    Андрей перестал есть рыбу, а так тоже минтая уважал. Надо через какое-то время предложить снова.

  7. #7237
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Андрей перестал есть рыбу, а так тоже минтая уважал. Надо через какое-то время предложить снова.
    Дима вообще перестал уважать вообще все, кроме питьевой агуши иммунити. И на прогулках мимо вишни спокойно пройти не может, требует пробовать ягоду. Причём, свежесорванную, немытую и целую
    Катя-Катерина

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #7238
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Девочки, я записалась на мастерскую сна у доктормамасон с целью к осени научиться засыпать без мамы и сиси и спать сны без продления. Конечно, ещё рано говорить о чем-либо, но пока считаю, что десять тысяч я могла бы потратить с гораздо большей пользой.
    Катя-Катерина

  9. #7239

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Девочки, я записалась на мастерскую сна у доктормамасон с целью к осени научиться засыпать без мамы и сиси и спать сны без продления. Конечно, ещё рано говорить о чем-либо, но пока считаю, что десять тысяч я могла бы потратить с гораздо большей пользой.
    Катя расскажи! Не понравилось? Я тоже в этот поток на могу сама хотела. Но чет зажопила. Хотела наднях взять триаду гв прикорм сон и снова зажопила. И не стоит???

  10. #7240
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Катя расскажи! Не понравилось? Я тоже в этот поток на могу сама хотела. Но чет зажопила. Хотела наднях взять триаду гв прикорм сон и снова зажопила. И не стоит???
    Дак рассказывать пока нечего. Ты хотела какой, 2+?
    Я его взяла, так вот, у меня ощущение, что он ваяется наспех. Очень надеюсь, что ошибочное. В общем, старт был в понедельник. Заявлено, что уроки можешь проходить в своём темпе. Так вот, я с пятницы не могу пройти четвёртый урок, его тупо нет. До этого им писала, что третьего урока не вижу. В пт вечером написала в поддержку, мне ответили что я "впереди планеты всей". Урок до сих пор не появился как и информация о том, когда будет. А сам урок - это 20 минут аудио, по итогам которого надо сделать домашку. Конечно, инфа интересная и полезная, но за неделю я бы в таком объеме и бесплатно нашла. Может, это первый блок только, а про механику сна и самозасыпание будет
    Катя-Катерина

Страница 724 из 1179 « Первая  «  224624674714720721722723724725726727728734774824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •